• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Дорожная безопасность ● Федеральная инновационная площадка ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Краевые социально значимые акции ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● Мониторинг качества образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Ссылки  ● Учебные планы ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан ● Карта сайта
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Всероссийские конкурсы ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан ● Экономика и финансовая грамотность
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт ● Школьные СМИ ● Электронное обращение
       граждан
    ● Единый урок.рф ● Электронная трудовая
       книжка
ГЛАВНАЯ

  РАЗДЕЛ — Недавние события

График работы кружков и секций МБОУ гимназии № 103 на 2019 - 2020 у.г.

Курс, кружок, секция Классы Расписание занятий Руководители кружков
Журналистика Вторник, 13.20-14.00 Попович Е.В.
Финансовая грамотность 5-9 Понедельник, 13.20-14.00 Шендрик Н.И.
Занимательный английский Понедельник, 10.50-11.30 Погосян Э.В.
Занимательный английский Вторник, 12.30-13.10 Погосян Э.В.
Занимательный английский Четверг, 12.30-13.10 Погосян Э.В.
Театральная студия 6-7 Вторник, 13.20-14.00 Должикова Д.И.
Мир психологии 8-9 Четверг, 14.10-14.50 Васильева Т.Н.
Компьютерная грамотность Пятница, 12.30-13.10 Овчаренко О.В.
Компьютерная грамотность Пятница, 13.20-14.00 Овчаренко О.В.
Методы, инструменты и способы познания окружающего мира Понедельник, 13.20-14.00 Епифанцева И.В.
Методы, инструменты и способы познания окружающего мира Среда, 8.55-09.35 Епифанцева И.В.
Методы, инструменты и способы познания окружающего мира Среда, 9.50-10.30 Епифанцева И.В.
Методы, инструменты и способы познания окружающего мира Среда, 8.05-8.45 Епифанцева И.В.
Хоровая студия 6-7
8
10-11
Понедельник, 13.20-14.00;
Четверг, 14.10-14.50;
Пятница, 13.20-14.00, суббота, 12.30-13.10.
Абрамова Н.Л.
Пионербол 5-6 Среда, 16.30 ч. Бескровный В.А.
Волейбол 7-8 Пятница, 16.30 ч. Бескровный В.А.
Волейбол 5-11 Понедельник, 16.30 ч. Ажбекиров В.У.
Баскетбол 5-11 Четверг, 16.30 ч. Ажбекиров В.У.
Группа краеведения «Поиск» 7В, 8Б Среда, пятница, 13.20-14.00  


   
    Сегодня 01.04.2020
    Среда  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал
Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2010 - 2020, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»