на главную страницу сайта

Расписание классов. 9 классы

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

География

Подгорная С.В.

38

 

геометрия

Гребенюк Т.Н.

37

Физика

Клещева Ф.А.

25

Литература

Попович Е.В.

21

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:1

/французский язык

Шавырко И.А.:2

57

70

2

08:55 - 09:35

Литература

Попович Е.В.

21

английский язык

Агабекова Р.Г.:1

/

Кулакова Е.В.:2

52

51

алгебра

Гребенюк Т.Н.

37

английский язык

Агабекова Р.Г.:1

/

Кулакова Е.В.:2

52

51

Русский язык

Попович Е.В.

21

геометрия

Гребенюк Т.Н.

37

3

09:50 - 10:30

Физика

Клещева Ф.А.

25

алгебра

Гребенюк Т.Н.

37

География

Подгорная С.В.

38

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

английский язык

Агабекова Р.Г.:1

/

Кулакова Е.В.:2

52

51

Информатика и ИКТ

Полозова Г.И.:1

/

Епифанцева И.В.:2

65

42

4

10:45 - 11:25

английский язык

Агабекова Р.Г.:1

/

Кулакова Е.В.:2

52

51

Химия

Беседина Е.В.

43

английский язык

Агабекова Р.Г.:1

/

Кулакова Е.В.:2

52

51

Химия

Беседина Е.В.

43

алгебра

Гребенюк Т.Н.

37

Биология

Пятрина Н.В.

33

5

11:35 - 12:15

История

Рудянова Е.Ф.

22

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:1

/французский язык

Шавырко И.А.:2

57

70

Литература

Попович Е.В.

21

Биология

Пятрина Н.В.

33

МХК

Самойленко Т.Г.

33

Литература

Попович Е.В.

21

6

12:25 - 13:05

 

ОБЖ

Коробова Е.Е.

7

Русский язык

Попович Е.В.

21

Обществознание

Рудянова Е.Ф.

22

История

Рудянова Е.Ф.

22

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

7

13:15 - 13:55

 

Информатика и ИКТ

Полозова Г.И.:1

/

Епифанцева И.В.:2

65

42

 

 

 

 

8

14:05 - 14:45

 

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

Обществознание

Колпакова А.А.

37

 

История

Колпакова А.А.

22

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

МХК

Самойленко Т.Г.

33

 

2

08:55 - 09:35

Физика

Клещева Ф.А.

25

 

алгебра

Готина Р.В.

28

Физика

Клещева Ф.А.

25

алгебра

Готина Р.В.

28

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:1

/французский язык

Шавырко И.А.:2

57

70

3

09:50 - 10:30

Литература

Саруханян Г.П.

61

 

геометрия

Готина Р.В.

28

Биология

Пятрина Н.В.

33

геометрия

Готина Р.В.

28

История

Колпакова А.А.

43

4

10:45 - 11:25

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

 

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

Информатика и ИКТ

Полозова Г.И.:1

/

Епифанцева И.В.:2

65

42

5

11:35 - 12:15

Биология

Пятрина Н.В.

33

Химия

Беседина Е.В.

43

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

алгебра

Готина Р.В.

28

Литература

Саруханян Г.П.

61

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

6

12:25 - 13:05

География

Подгорная С.В.

38

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

Литература

Саруханян Г.П.

61

Химия

Беседина Е.В.

43

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

Литература

Саруханян Г.П.

61

7

13:15 - 13:55

 

ОБЖ

Коробова Е.Е.

7

 

География

Подгорная С.В.

38

 

 

8

14:05 - 14:45

 

Информатика и ИКТ

Полозова Г.И.:1

/

Епифанцева И.В.:2

65

42

 

 

 

 

9

14:55 - 15:35

 

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:1

/французский язык

Шавырко И.А.:2

57

70

 

 

 

 

10

15:45 - 16:25

 

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

Физика

Овчаренко О.В.

25

 

геометрия

Батищева И.В.

39

Биология

Пятрина Н.В.

33

История

Колпакова А.А.

22

 

2

08:55 - 09:35

География

Подгорная С.В.

38

 

алгебра

Батищева И.В.

39

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

Русский язык

Ясинская Л.В.

60

География

Подгорная С.В.

38

3

09:50 - 10:30

алгебра

Батищева И.В.

39

 

История

Колпакова А.А.

29

английский язык

Атаева Ю.А.:1

/

Паршина И.А.:2

55

69

МХК

Самойленко Т.Г.

33

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:1

/французский язык

Шавырко И.А.:2

57

70

4

10:45 - 11:25

геометрия

Батищева И.В.

39

ОБЖ

Коробова Е.Е.

2

Русский язык

Ясинская Л.В.

60

Физика

Овчаренко О.В.

25

Обществознание

Колпакова А.А.

22

алгебра

Батищева И.В.

39

5

11:35 - 12:15

английский язык

Атаева Ю.А.:1

/

Паршина И.А.:2

55

69

Информатика и ИКТ

Полозова Г.И.:1

/

Овчаренко О.В.:2

65

42

Литература

Ясинская Л.В.

60

Химия

Беседина Е.В.

43

английский язык

Атаева Ю.А.:1

/

Паршина И.А.:2

55

69

Биология

Пятрина Н.В.

33

6

12:25 - 13:05

 

Химия

Беседина Е.В.

43

английский язык

Атаева Ю.А.:1

/

Паршина И.А.:2

55

69

английский язык

Атаева Ю.А.:1

/

Паршина И.А.:2

55

69

Информатика и ИКТ

Полозова Г.И.:1

/

Овчаренко О.В.:2

65

42

Литература

Ясинская Л.В.

60

7

13:15 - 13:55

 

Литература

Ясинская Л.В.

60

 

Литература

Ясинская Л.В.

60

 

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

8

14:05 - 14:45

 

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:1

/французский язык

Шавырко И.А.:2

57

70

 

 

 

 

9

14:55 - 15:35

 

Физическая культура

Бескровный В.А.

24