на главную страницу сайта

Расписание классов. 9 классы

Время Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница   Суббота
2 08:55 - 09:35 Биология Пятрина Н.В. алгебра .. Клещева Ф.А.     алгебра .. Клещева Ф.А. английский язык Егорова Е.В.: 50 Геометрия Клещева Ф.А.
29 29     29 Кулакова Е.В. 29 29
3 09:50 - 10:30 алгебра .. Клещева Ф.А. Геометрия Клещева Ф.А. ОБЖ Коробова Е.Е. физика.. Михеева А.Н. физика.. Михеева А.Н. литература.. Ясинская Л.В.
29 29 29 25 29 29
4 10:50 - 11:30 история . Брегой М.Н. Технология Самойленко Т.Г. 62 химия .. Перепелицина Л.В. информатика Епифанцева И.В. 42 химия .. Перепелицина Л.В. Биология Пятрина Н.В.
29 Шендрик Н.И. 64 43 Панфилова Г.И. 65 43 29
5 11:40 - 12:20 английский язык Егорова Е.В.: 50 физика.. Михеева А.Н. география .. Брегой М.Н. история . Брегой М.Н. Немецкий/французский языки Шавырко И.А. 29 физическая культура .. Бескровный В.А.
Кулакова Е.В. 51 29 29 29 Быковская Н.В. 44 24
6 12:30 - 13:10 география .. Брегой М.Н. история . Брегой М.Н. литература.. Ясинская Л.В. литература.. Ясинская Л.В. Обществознание. Брегой М.Н.  
29 29 29 29 29
7 13:20 - 14:00 Родной язык (русский) и родная литература (русская) Ясинская Л.В. Немецкий/французский языки Шавырко И.А. 70 русский язык..... Ясинская Л.В. русский язык..... Ясинская Л.В. русский язык..... Ясинская Л.В.  
29 Быковская Н.В. 29 29 29 29
8 14:10 - 14:50     физическая культура .. Бескровный В.А. английский язык Егорова Е.В.: 50 физическая культура .. Бескровный В.А.      
    24 Кулакова Е.В. 29 24    
Время Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница   Суббота
1 08:05 - 08:45                     русский язык..... Новикова М.А.
                    61
2 08:55 - 09:35     алгебра .. Шабанова Р.Г. английский язык Атаева Ю.А.:1     физика.. Михеева А.Н. литература.. Новикова М.А.
      61   55       25 61
3 09:50 - 10:30 Биология Пятрина Н.В. информатика Епифанцева И.В. 42 Технология Самойленко Т.Г. 62 Родной язык (русский) и родная литература (русская) Новикова М.А. химия .. Перепелицина Л.В. Обществознание. Белоусова И.А.
61   Панфилова Г.И. 65   Шендрик Н.И. 64   61   43 61
4 10:50 - 11:30 алгебра .. Шабанова Р.Г. физика.. Михеева А.Н. Немецкий/французский языки Шавырко И.А. 61 физика.. Михеева А.Н. Немецкий/французский языки Шавырко И.А. 61 история . Белоусова И.А.
61   25   Скляренко Ю.Д. 56   25   Скляренко Ю.Д. 56 61
5 11:40 - 12:20 Геометрия Шабанова Р.Г. география .. Пятрина Н.В. химия .. Перепелицина Л.В. алгебра .. Шабанова Р.Г. русский язык..... Новикова М.А. география .. Пятрина Н.В.
61   61   43   61   61 61
6 12:30 - 13:10 английский язык Атаева Ю.А.:1 ОБЖ Коробова Е.Е. физическая культура .. Бескровный В.А. Геометрия Шабанова Р.Г. литература.. Новикова М.А.  
55   61   24   61   61
7 13:20 - 14:00 история . Белоусова И.А. английский язык Атаева Ю.А. 55 русский язык..... Новикова М.А. история . Белоусова И.А. физическая культура .. Бескровный В.А.  
61   Кулакова Е.В. 61   61   61   24
8 14:10 - 14:50 физическая культура .. Бескровный В.А.     литература.. Новикова М.А. Биология Пятрина Н.В.      
24       61   61    
Время Понедельник   Вторник   Среда   Четверг Пятница   Суббота
2 08:55 - 09:35 Родной язык (русский) и родная литература (русская) Яценко О.Ю. английский язык Нестерович Т.Ф. 20 история . Луценко А.Ю. физика.. Михеева А.Н. Немецкий/французский языки Шавырко И.А. 70 Геометрия Готина Р.В.
20 Манучарян Л.А. 54 20 25 Скляренко Ю.Д. 56 20
3 09:50 - 10:30 английский язык Нестерович Т.Ф. 20 физика.. Михеева А.Н. география .. Пятрина Н.В. Геометрия Готина Р.В. английский язык Нестерович Т.Ф. 20 география .. Пятрина Н.В.
Манучарян Л.А. 54 25 20 20 Манучарян Л.А. 54 20
4 10:50 - 11:30 алгебра .. Готина Р.В. информатика Епифанцева И.В. 42 Технология Самойленко Т.Г. 62 алгебра .. Готина Р.В. алгебра .. Готина Р.В. русский язык..... Яценко О.Ю.
20 Панфилова Г.И. 65 Шендрик Н.И. 64 20 20 20
5 11:40 - 12:20 литература.. Яценко О.Ю. ОБЖ Коробова Е.Е. Немецкий/французский языки Шавырко И.А. 70 литература.. Яценко О.Ю. химия .. Перепелицина Л.В. история . Луценко А.Ю.
20 20 Скляренко Ю.Д. 56 20 43 20
6 12:30 - 13:10 русский язык..... Яценко О.Ю. русский язык..... Яценко О.Ю. химия .. Перепелицина Л.В. литература.. Яценко О.Ю. физика.. Михеева А.Н. Обществознание. Луценко А.Ю.
20 20 43 20 20 20
7 13:20 - 14:00 Биология Пятрина Н.В. физическая культура .. Бескровный В.А. история . Луценко А.Ю. физическая культура .. Бескровный В.А. Биология Пятрина Н.В. физическая культура .. Бескровный В.А.
20 24 20 24 20 24