на главную страницу сайта

Расписание классов. 9 классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45 алгебра .. Батищева И.В.       география .. Пятрина Н.В.     история . Рудянова Е.Ф.     алгебра .. Батищева И.В.     Родной язык (русский) и родная литература (русская) Попович Е.В.    
39     33     22     39     21    
2 08:55 - 09:35 русский язык..... Попович Е.В.       химия .. Перепелицина Л.В.     Биология Пятрина Н.В.     химия .. Перепелицина Л.В.     история . Рудянова Е.Ф.    
21     43     33     43     22    
3 09:50 - 10:30 английский язык Атаева Ю.А.:1 / Нестерович Т.Ф.:2   физическая культура .. Ажбекиров В.У.     информатика Епифанцева И.В.:1 / Панфилова Г.И.:2 английский язык Атаева Ю.А.:1 / Нестерович Т.Ф.:2 Немецкий/французский языки Погосян Э.В.:1 / Шавырко И.А.:2
55 53 24     42 65 55 53 56 70
4 10:50 - 11:30 ОБЖ Коробова Е.Е.     английский язык Атаева Ю.А.:1 / Нестерович Т.Ф.:2 Обществознание. Рудянова Е.Ф.     английский язык Атаева Ю.А.:1 / Нестерович Т.Ф.:2 физическая культура .. Ажбекиров В.У.     физика.. Овчаренко О.В.    
7     55 53 22     55 53 24     25    
5 11:40 - 12:20 история . Рудянова Е.Ф.     физика.. Овчаренко О.В.     Немецкий/французский языки Погосян Э.В.:1 / Шавырко И.А.:2 Геометрия Батищева И.В.     русский язык..... Попович Е.В.     литература.. Попович Е.В.    
22     25     56 70 39     21     21    
6 12:30 - 13:10 география .. Пятрина Н.В.     Биология Пятрина Н.В.     литература.. Попович Е.В.     физика.. Овчаренко О.В.     литература.. Попович Е.В.      
33     33     21     25     21    
7 13:20 - 14:00   алгебра .. Батищева И.В.     русский язык..... Попович Е.В.          
39     21    
8 14:10 - 14:50   Геометрия Батищева И.В.            
39    
9 15:00 - 15:40   физическая культура .. Ажбекиров В.У.            
24    
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45     Геометрия Макова С.П.     Биология Пятрина Н.В.     история . Рудянова Е.Ф.     география .. Шендрик Н.И.    
19     33     22     64    
2 08:55 - 09:35 ОБЖ Коробова Е.Е.       алгебра .. Макова С.П.     информатика Епифанцева И.В.:1 / Панфилова Г.И.:2 английский язык Кулакова Е.В.:1 / Нестерович Т.Ф.:2 физика.. Клещева Ф.А.    
7     19     42 65 51 53 39    
3 09:50 - 10:30 физика.. Клещева Ф.А.     Биология Пятрина Н.В.     химия .. Перепелицина Л.В.     английский язык Кулакова Е.В.:1 / Нестерович Т.Ф.:2 химия .. Перепелицина Л.В.     история . Рудянова Е.Ф.    
25     33     43     51 53 43     22    
4 10:50 - 11:30 русский язык..... Ясинская Л.В.     Геометрия Макова С.П.     Немецкий/французский языки Погосян Э.В.:1 / Шавырко И.А.:2 алгебра .. Макова С.П.     алгебра .. Макова С.П.     Немецкий/французский языки Погосян Э.В.:1 / Шавырко И.А.:2
60     19     56 70 19     19     56 70
5 11:40 - 12:20 литература.. Ясинская Л.В.     английский язык Кулакова Е.В.:1 / Нестерович Т.Ф.:2 Родной язык (русский) и родная литература (русская) Ясинская Л.В.     география .. Шендрик Н.И.     физическая культура .. Ажбекиров В.У.     литература.. Ясинская Л.В.    
60     51 53 60     64     24     60    
6 12:30 - 13:10 английский язык Кулакова Е.В.:1 / Нестерович Т.Ф.:2 история . Рудянова Е.Ф.     Обществознание. Рудянова Е.Ф.     русский язык..... Ясинская Л.В.     русский язык..... Ясинская Л.В.      
51 53 22     22     60     60    
7 13:20 - 14:00 физическая культура .. Ажбекиров В.У.     физика.. Клещева Ф.А.       литература.. Ясинская Л.В.        
24     25     60    
8 14:10 - 14:50   физическая культура .. Ажбекиров В.У.            
24    
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45 английский язык Атаева Ю.А.:1 / Кулакова Е.В.:2   химия .. Перепелицина Л.В.     английский язык Атаева Ю.А.:1 / Кулакова Е.В.:2 химия .. Перепелицина Л.В. история . Рудянова Е.Ф.    
55 51 43     55 51 43 22    
2 08:55 - 09:35 физика.. Клещева Ф.А.       алгебра .. Клещева Ф.А.     история . Рудянова Е.Ф.     Геометрия Клещева Ф.А. география .. Шендрик Н.И.    
25     25     22     25 64    
3 09:50 - 10:30 русский язык..... Яценко О.Ю.       Геометрия Клещева Ф.А.     Биология Пятрина Н.В.     физическая культура .. Ажбекиров В.У. английский язык Атаева Ю.А.:1 / Кулакова Е.В.:2
20     25     33     24 55 51
4 10:50 - 11:30 литература.. Яценко О.Ю.       физическая культура .. Ажбекиров В.У.     ОБЖ Коробова Е.Е.     русский язык..... Яценко О.Ю. физика.. Клещева Ф.А.    
20     24     7     20 39    
5 11:40 - 12:20 алгебра .. Клещева Ф.А.     Биология Пятрина Н.В.     Обществознание. Рудянова Е.Ф.     информатика Епифанцева И.В.:1 / Панфилова Г.И.:2 литература.. Яценко О.Ю. Немецкий/французский языки Погосян Э.В.:1 / Шавырко И.А.:2
28     33     22     42 65 20 56 70
6 12:30 - 13:10   английский язык Атаева Ю.А.:1 / Кулакова Е.В.:2 Немецкий/французский языки Погосян Э.В.:1 / Шавырко И.А.:2 русский язык..... Яценко О.Ю.     Родной язык (русский) и родная литература (русская) Яценко О.Ю.  
55 51 56 70 20     20
7 13:20 - 14:00   история . Рудянова Е.Ф.     литература.. Яценко О.Ю.     география .. Шендрик Н.И.        
22     20     64    
8 14:10 - 14:50   физика.. Клещева Ф.А.            
25    
9 15:00 - 15:40   алгебра .. Клещева Ф.А.            
25    
10 15:50 - 16:30   физическая культура .. Ажбекиров В.У.            
24