на главную страницу сайта

Расписание классов. 8 классы

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

Технология

Самойленко Т.Г.:1

/

Шендрик Н.И.:2

62

64

 

Биология

Пятрина Н.В.

33

геометрия

Гребенюк Т.Н.

37

 

География

Подгорная С.В.

38

2

08:55 - 09:35

Биология

Пятрина Н.В.

33

Химия

Фурсова В.В.

43

английский язык

Агабекова Р.Г.:1

/

Кулакова Е.В.:2

52

51

алгебра

Гребенюк Т.Н.

37

 

Литература

Попович Е.В.

21

3

09:50 - 10:30

английский язык

Агабекова Р.Г.:1

/

Кулакова Е.В.:2

52

51

Русский язык

Попович Е.В.

21

Физическая культура

Иванова А.М.

24

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:2

/французский язык

Шавырко И.А.:1

57

70

английский язык

Агабекова Р.Г.:1

/

Кулакова Е.В.:2

52

51

алгебра

Гребенюк Т.Н.

37

4

10:45 - 11:25

Физическая культура

Иванова А.М.

6

Физика

Овчаренко О.В.

25

английский язык

Агабекова Р.Г.:1

/

Кулакова Е.В.:2

52

51

Физика

Овчаренко О.В.

39

Литература

Попович Е.В.

21

геометрия

Гребенюк Т.Н.

37

5

11:35 - 12:15

Русский язык

Попович Е.В.

21

Обществознание

Рудянова Е.Ф.

22

Русский язык

Попович Е.В.

21

История

Рудянова Е.Ф.

22

Русский язык

Попович Е.В.

21

Музыка

Абрамова Н.Л.

2

6

12:25 - 13:05

Литература

Попович Е.В.

21

ОБЖ

Коробова Е.Е.

7

алгебра

Гребенюк Т.Н.

37

 

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:2

/французский язык

Шавырко И.А.:1

57

70

История

Рудянова Е.Ф.

22

7

13:15 - 13:55

География

Подгорная С.В.

38

Информатика и ИКТ

Полозова Г.И.:1

/

Епифанцева И.В.:2

65

42

 

 

Физическая культура

Иванова А.М.

24

 

8

14:05 - 14:45

 

 

 

 

Химия

Фурсова В.В.

43

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

геометрия

Готина Р.В.

28

Литература

Саруханян Г.П.

61

 

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

 

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

2

08:55 - 09:35

алгебра

Готина Р.В.

28

Физическая культура

Минин С.В.

6

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:2

/французский язык

Шавырко И.А.:1

57

70

Физика

Овчаренко О.В.

25

 

История

Колпакова А.А.

28

3

09:50 - 10:30

Технология

Самойленко Т.Г.:1

/

Шендрик Н.И.:2

62

64

Физика

Овчаренко О.В.

25

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

Литература

Саруханян Г.П.

61

4

10:45 - 11:25

ОБЖ

Коробова Е.Е.

7

Химия

Фурсова В.В.

43

Физическая культура

Минин С.В.

24

Литература

Саруханян Г.П.

61

Информатика и ИКТ

Полозова Г.И.:1

/

Епифанцева И.В.:2

65

42

География

Подгорная С.В.

38

5

11:35 - 12:15

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

Обществознание

Колпакова А.А.

7

Химия

Фурсова В.В.

43

 

6

12:25 - 13:05

История

Колпакова А.А.

61

алгебра

Готина Р.В.

28

Биология

Пятрина Н.В.

33

География

Подгорная С.В.

38

Биология

Пятрина Н.В.

33

 

7

13:15 - 13:55

 

геометрия

Готина Р.В.

28

Музыка

Абрамова Н.Л.

2

алгебра

Готина Р.В.

28

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:2

/французский язык

Шавырко И.А.:1

57

70

 

8

14:05 - 14:45

 

 

 

 

Физическая культура

Минин С.В.

24

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

История

Колпакова А.А.

61

Литература

Ясинская Л.В.

60

Физическая культура

Минин С.В.

24

Физика

Овчаренко О.В.

25

 

Русский язык

Ясинская Л.В.

60

2

08:55 - 09:35

Технология

Самойленко Т.Г.:1

/

Шендрик Н.И.:2

62

64

Физика

Овчаренко О.В.

25

География

Подгорная С.В.

38

География

Подгорная С.В.

38

 

Информатика и ИКТ

Полозова Г.И.:1

/

Овчаренко О.В.:2

65

42

3

09:50 - 10:30

английский язык

Атаева Ю.А.:1

/

Паршина И.А.:2

55

69

Химия

Фурсова В.В.

43

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:2

/французский язык

Шавырко И.А.:1

57

70

английский язык

Атаева Ю.А.:1

/

Паршина И.А.:2

55

69

 

алгебра

Батищева И.В.

39

4

10:45 - 11:25

алгебра

Батищева И.В.

39

Физическая культура

Минин С.В.

6

геометрия

Батищева И.В.

39

Обществознание

Колпакова А.А.

7

Биология

Пятрина Н.В.

33

геометрия

Батищева И.В.

39

5

11:35 - 12:15

Русский язык

Ясинская Л.В.

60

Биология

Пятрина Н.В.

33

История

Колпакова А.А.

37

Музыка

Абрамова Н.Л.

2

алгебра

Батищева И.В.

39

Литература

Ясинская Л.В.

60

6

12:25 - 13:05

Литература

Ясинская Л.В.

60

английский язык

Атаева Ю.А.:1

/

Паршина И.А.:2

55

69

Русский язык

Ясинская Л.В.

60

 

Химия

Фурсова В.В.

43

Русский язык

Ясинская Л.В.

60

7

13:15 - 13:55

 

 

ОБЖ

Коробова Е.Е.

7

 

английский язык

Атаева Ю.А.:1

/

Паршина И.А.:2

55

69

 

8

14:05 - 14:45

 

 

 

 

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:2

/французский язык

Шавырко И.А.:1

57

70

 

9

14:55 - 15:35

 

 

 

 

Физическая культура

Минин С.В.

24