на главную страницу сайта

Расписание классов. 5 классы

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

 

 

немецкий язык

Погосян Э.В.:2

/французский язык

Нюппа Н.П.:1

57

70

История

Брегой М.Н.

29

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Паршина И.А.:2

50

69

Русский язык

Ясинская Л.В.

60

2

08:55 - 09:35

 

Биология

Коробова Е.Е.

7

Русский язык

Ясинская Л.В.

60

Математика

Котова Р.К.

37

Математика

Котова Р.К.

19

Технология

Самойленко Т.Г.:1

/

Шендрик Н.И.:2

62

64

3

09:50 - 10:30

 

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Паршина И.А.:2

50

69

Изобразительное искусство

Самойленко Т.Г.

62

Литература

Ясинская Л.В.

60

Физическая культура

Бескровный В.А.

6

Технология

Самойленко Т.Г.:1

/

Шендрик Н.И.:2

62

64

4

10:45 - 11:25

 

Математика

Котова Р.К.

19

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Паршина И.А.:2

50

69

Русский язык

Ясинская Л.В.

60

Русский язык

Ясинская Л.В.

60

Математика

Котова Р.К.

19

5

11:35 - 12:15

Информатика и ИКТ

Епифанцева И.В.:1

/

Полозова Г.И.:2

42

65

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Паршина И.А.:2

50

69

Математика

Котова Р.К.

19

География

Подгорная С.В.

38

Литература

Ясинская Л.В.

60

Литература

Ясинская Л.В.

60

6

12:25 - 13:05

Музыка

Абрамова Н.Л.

2

История

Брегой М.Н.

29

 

 

 

 

7

13:15 - 13:55

немецкий язык

Погосян Э.В.:2

/французский язык

Нюппа Н.П.:1

57

70

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

 

 

 

 

8

14:05 - 14:45

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Паршина И.А.:2

50

69

 

 

 

 

 

9

14:55 - 15:35

Русский язык

Ясинская Л.В.

60

 

 

 

 

 

10

15:45 - 16:25

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

 

 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

 

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Манучарян Л.А.:2

44

54

Математика

Гребенюк Т.Н.

37

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Манучарян Л.А.:2

44

54

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Манучарян Л.А.:2

44

54

2

08:55 - 09:35

 

Литература

Саруханян Г.П.

61

Биология

Коробова Е.Е.

7

География

Подгорная С.В.

38

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

3

09:50 - 10:30

 

История

Брегой М.Н.

29

Математика

Гребенюк Т.Н.

37

Математика

Гребенюк Т.Н.

37

Технология

Шагина Г.А.:1

/

Шендрик Н.И.:2

62

64

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Манучарян Л.А.:2

44

54

4

10:45 - 11:25

Информатика и ИКТ

Овчаренко О.В.:1

/

Полозова Г.И.:2

42

65

Изобразительное искусство

Самойленко Т.Г.

33

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

История

Брегой М.Н.

29

Технология

Шагина Г.А.:1

/

Шендрик Н.И.:2

62

64

Математика

Гребенюк Т.Н.

37

5

11:35 - 12:15

немецкий язык

Погосян Э.В.:2

/французский язык

Нюппа Н.П.:1

58

70

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Манучарян Л.А.:2

44

54

Музыка

Абрамова Н.Л.

2

Литература

Саруханян Г.П.

61

немецкий язык

Погосян Э.В.:2

/французский язык

Нюппа Н.П.:1

56

22

 

6

12:25 - 13:05

Литература

Саруханян Г.П.

61

Математика

Гребенюк Т.Н.

37

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

Физическая культура

Бескровный В.А.

6

 

7

13:15 - 13:55

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

 

 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

 

Изобразительное искусство

Самойленко Т.Г.

33

Математика

Готина Р.В.

28

Математика

Готина Р.В.

28

Физическая культура

Бескровный В.А.

6

История

Масная И.А.

29

2

08:55 - 09:35

 

Математика

Готина Р.В.

28

Русский язык

Попович Е.В.

21

Русский язык

Попович Е.В.

21

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

Биология

Коробова Е.Е.

7

3

09:50 - 10:30

 

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

Литература

Попович Е.В.

21

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

Русский язык

Попович Е.В.

21

Русский язык

Попович Е.В.

21

4

10:45 - 11:25

 

Русский язык

Попович Е.В.

21

Музыка

Абрамова Н.Л.

2

География

Подгорная С.В.

38

немецкий язык

Погосян Э.В.:2

/французский язык

Нюппа Н.П.:1

56

44

Литература

Попович Е.В.

21

5

11:35 - 12:15

Математика

Готина Р.В.

28

Литература

Попович Е.В.

21

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

Технология

Шагина Г.А.:1

/

Шендрик Н.И.:2

62

64

 

6

12:25 - 13:05

немецкий язык

Погосян Э.В.:2

/французский язык

Нюппа Н.П.:1

57

70

Математика

Готина Р.В.

28

Информатика и ИКТ

Овчаренко О.В.:1

/

Полозова Г.И.:2

42

65

 

Технология

Шагина Г.А.:1

/

Шендрик Н.И.:2

62

64

 

7

13:15 - 13:55

История

Масная И.А.

29

 

 

 

 

 

8

14:05 - 14:45

английский язык

Быковская Н.В.:1

/

Калиничева Л.Н.:2

44

58

 

 

 

 

 

9

14:55 - 15:35

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

 

 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

 

Математика

Готина Р.В.

28

История

Масная И.А.

7

Литература

Саруханян Г.П.

61

Технология

Шагина Г.А.:1

/

Шендрик Н.И.:2

62

64

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

2

08:55 - 09:35

 

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Быковская Н.В.:2

50

44

немецкий язык

Погосян Э.В.:2

/французский язык

Нюппа Н.П.:1

68

50

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

Технология

Шагина Г.А.:1

/

Шендрик Н.И.:2

62

64

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Быковская Н.В.:2

50

44

3

09:50 - 10:30

 

Литература

Саруханян Г.П.

61

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

География

Подгорная С.В.

38

немецкий язык

Погосян Э.В.:2

/французский язык

Нюппа Н.П.:1

56

53

История

Масная И.А.

29

4

10:45 - 11:25

Математика

Готина Р.В.

28

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

Физическая культура

Бескровный В.А.

24

Математика

Готина Р.В.

28

Физическая культура

Бескровный В.А.

6

Музыка

Абрамова Н.Л.

2

5

11:35 - 12:15

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

Математика

Готина Р.В.

28

Математика

Готина Р.В.

28

Изобразительное искусство

Самойленко Т.Г.

62

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Быковская Н.В.:2

50

44

Биология

Коробова Е.Е.

7

6

12:25 - 13:05

Информатика и ИКТ

Овчаренко О.В.:1

/

Полозова Г.И.:2

42

65

 

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Быковская Н.В.:2

50

44

 

Литература

Саруханян Г.П.

61

 

7

13:15 - 13:55

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Быковская Н.В.:2

50

44

 

 

 

 

 

8

14:05 - 14:45

Физическая культура

Бескровный В.А.

24