на главную страницу сайта

Расписание классов. 4 классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45 Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Севостьянова О.Н.       Литературное чтение Севостьянова О.Н.   музыка 1-4 Абрамова Н.Л.    
48     48 2    
2 08:55 - 09:35 математика 1-4 Севостьянова О.Н.       Русский язык 1-4 Севостьянова О.Н.   Английский язык 2-4 Агабекова Р.Г.:1 / Манучарян Л.А.:2
48     48 52 54
3 09:50 - 10:30 Английский язык 2-4 Агабекова Р.Г.:1 / Манучарян Л.А.:2 математика 1-4 Севостьянова О.Н. математика 1-4 Севостьянова О.Н. окружающий мир Севостьянова О.Н. Литературное чтение Севостьянова О.Н.    
52 54 48 48 48 48    
4 10:50 - 11:30 физическая культура 1-4 Севостьянова О.Н.     Русский язык 1-4 Севостьянова О.Н. изобразительное искусство 1-4 Севостьянова О.Н. математика 1-4 Севостьянова О.Н. Русский язык 1-4 Севостьянова О.Н.    
6     48 48 48 48    
5 11:40 - 12:20   Литературное чтение Севостьянова О.Н. ОРКСЭ Севостьянова О.Н. Русский язык 1-4 Севостьянова О.Н.  
48 48 48
6 12:30 - 13:10   окружающий мир Севостьянова О.Н.   технология 1-4 Севостьянова О.Н.  
48 48
7 13:20 - 14:00   физическая культура 1-4 Севостьянова О.Н.   физическая культура 1-4 Севостьянова О.Н.  
17 17
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 11:40 - 12:20 Английский язык 2-4 Агабекова Р.Г.:1 / Попова Н.В.:2       Английский язык 2-4 Агабекова Р.Г.:1 / Попова Н.В.:2
52 56 52 50
6 12:30 - 13:10 Русский язык 1-4 Жукова В.И.     Литературное чтение Жукова В.И. окружающий мир Жукова В.И. музыка 1-4 Абрамова Н.Л. математика 1-4 Жукова В.И.    
47     47 47 2 47    
7 13:20 - 14:00 окружающий мир Жукова В.И.     Русский язык 1-4 Жукова В.И. Русский язык 1-4 Жукова В.И. Русский язык 1-4 Жукова В.И. Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Жукова В.И.    
47     47 47 47 47    
8 14:10 - 14:50 физическая культура 1-4 Жукова В.И.     математика 1-4 Жукова В.И. математика 1-4 Жукова В.И. Литературное чтение Жукова В.И. изобразительное искусство 1-4 Жукова В.И.    
17     47 47 47 47    
9 15:00 - 15:40 технология 1-4 Жукова В.И.     ОРКСЭ Жукова В.И. Литературное чтение Жукова В.И. математика 1-4 Жукова В.И. физическая культура 1-4 Жукова В.И.    
47     47 47 47 17    
10 15:50 - 16:30     физическая культура 1-4 Жукова В.И.    
17
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45 физическая культура 1-4 Лозовая Н.Н.       окружающий мир Лозовая Н.Н.   Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Лозовая Н.Н.
59     59 59
2 08:55 - 09:35 Русский язык 1-4 Лозовая Н.Н.     Русский язык 1-4 Лозовая Н.Н. математика 1-4 Лозовая Н.Н. Английский язык 2-4 Айрапетян Н.А.:1 / Скляренко Ю.Д.:2 музыка 1-4 Абрамова Н.Л.
59     59 59 44 58 2
3 09:50 - 10:30 окружающий мир Лозовая Н.Н.     Литературное чтение Лозовая Н.Н. Русский язык 1-4 Лозовая Н.Н. математика 1-4 Лозовая Н.Н.     математика 1-4 Лозовая Н.Н.
59     59 59 59     59
4 10:50 - 11:30 Английский язык 2-4 Айрапетян Н.А.:1 / Скляренко Ю.Д.:2 математика 1-4 Лозовая Н.Н. Литературное чтение Лозовая Н.Н. Русский язык 1-4 Лозовая Н.Н.     Литературное чтение Лозовая Н.Н.
57 59 59 59 59     59
5 11:40 - 12:20 ОРКСЭ Лозовая Н.Н.     технология 1-4 Лозовая Н.Н.   изобразительное искусство 1-4 Лозовая Н.Н.      
59     59 59    
6 12:30 - 13:10   физическая культура 1-4 Лозовая Н.Н.   физическая культура 1-4 Лозовая Н.Н.      
17 17    
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45 Русский язык 1-4 Миляева Н.В.       Русский язык 1-4 Миляева Н.В.     Литературное чтение Миляева Н.В. Литературное чтение Миляева Н.В.
ф3     ф3     ф3 ф3
2 08:55 - 09:35 Литературное чтение Миляева Н.В.     Русский язык 1-4 Миляева Н.В. Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Миляева Н.В.     математика 1-4 Миляева Н.В. математика 1-4 Миляева Н.В.
ф3     ф3 ф3     ф3 ф3
3 09:50 - 10:30 ОРКСЭ Миляева Н.В.     математика 1-4 Миляева Н.В. математика 1-4 Миляева Н.В.     Русский язык 1-4 Миляева Н.В. окружающий мир Миляева Н.В.
ф3     ф3 ф3     ф3 ф3
4 10:50 - 11:30 Английский язык 2-4 Манучарян Л.А.:1 / Попова Н.В.:2 окружающий мир Миляева Н.В. музыка 1-4 Абрамова Н.Л.     изобразительное искусство 1-4 Миляева Н.В. технология 1-4 Миляева Н.В.
ф2 ф3 ф3 2     ф3 ф3
5 11:40 - 12:20 физическая культура 1-4 Должикова Д.И.     физическая культура 1-4 Должикова Д.И. Английский язык 2-4 Манучарян Л.А.:1 / Попова Н.В.:2 физическая культура 1-4 Должикова Д.И.  
17     17 ф2 ф3 17