на главную страницу сайта

Расписание классов. 3 классы

Время Понедельник   Вторник Среда   Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45 физическая культура Захарова Г.Ф. математика  Захарова Г.Ф. Английский язык Егорова Е.В. 50 математика  Захарова Г.Ф. физическая культура Захарова Г.Ф.
17 73 Скляренко Ю.Д. 73 73 17
2 08:55 - 09:35 Литературное чтение Захарова Г.Ф. Русский язык Захарова Г.Ф. Русский язык Захарова Г.Ф. Русский язык Захарова Г.Ф. Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Захарова Г.Ф.
73 73 73 73 73
3 09:50 - 10:30 Английский язык Егорова Е.В. 50 Литературное чтение Захарова Г.Ф. математика  Захарова Г.Ф. музыка  Абрамова Н.Л. математика  Захарова Г.Ф.
Скляренко Ю.Д. 73 73 73 73 73
4 10:50 - 11:30 Русский язык Захарова Г.Ф. окружающий мир Захарова Г.Ф. Литературное чтение Захарова Г.Ф. Литературное чтение Захарова Г.Ф. окружающий мир Захарова Г.Ф.
73 73 73 73 73
5 11:40 - 12:20 изобразительное искусство   Захарова Г.Ф.       физическая культура Захарова Г.Ф. технология  Захарова Г.Ф.
73     73 73
Время Понедельник   Вторник Среда   Четверг Пятница
5 11:40 - 12:20              
6 12:30 - 13:10 математика  Тысячная И.Д. Русский язык Тысячная И.Д. Английский язык Егорова Е.В. 50 музыка  Абрамова Н.Л. математика  Тысячная И.Д.
66 66 Скляренко Ю.Д. 66 66 66
7 13:20 - 14:00 Английский язык Егорова Е.В. 50 математика  Тысячная И.Д. Русский язык Тысячная И.Д. Русский язык Тысячная И.Д. Русский язык Тысячная И.Д.
Скляренко Ю.Д. 66 66 66 66 66
8 14:10 - 14:50 окружающий мир Тысячная И.Д. Литературное чтение Тысячная И.Д. Литературное чтение Тысячная И.Д. математика  Тысячная И.Д. Литературное чтение Тысячная И.Д.
66 66 66 66 66
9 15:00 - 15:40 Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Тысячная И.Д. изобразительное искусство   Тысячная И.Д. окружающий мир Тысячная И.Д. Литературное чтение Тысячная И.Д. физическая культура Тысячная И.Д.
66 66 66 66 17
10 15:50 - 16:30     физическая культура Тысячная И.Д. физическая культура Тысячная И.Д. технология  Тысячная И.Д.  
    66 17 66
Время Понедельник   Вторник Среда   Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45 Русский язык Дудунова Н.С. Литературное чтение Дудунова Н.С. математика  Дудунова Н.С. Русский язык Дудунова Н.С.  
ф4 ф4 ф4 ф4
2 08:55 - 09:35 Английский язык Егорова Е.В. ф4 Русский язык Дудунова Н.С. Литературное чтение Дудунова Н.С. физическая культура Дудунова Н.С.  
Скляренко Ю.Д. ф2 ф4 ф4 17
3 09:50 - 10:30 окружающий мир Дудунова Н.С. математика  Дудунова Н.С. Английский язык Егорова Е.В. ф4 Литературное чтение Дудунова Н.С. математика  Дудунова Н.С.
ф4 ф4 Скляренко Ю.Д. ф2 ф4 ф4
4 10:50 - 11:30 Литературное чтение Дудунова Н.С. технология  Дудунова Н.С. Русский язык Дудунова Н.С. математика  Дудунова Н.С. окружающий мир Дудунова Н.С.
ф4 ф4 ф4 ф4 ф4
5 11:40 - 12:20     физическая культура Дудунова Н.С. музыка  Абрамова Н.Л.   Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Дудунова Н.С.
    ф4 ф4 ф4
6 12:30 - 13:10       изобразительное искусство   Дудунова Н.С.
ф4
7 13:20 - 14:00       физическая культура Дудунова Н.С.
17
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
6 12:30 - 13:10 Английский язык Скляренко Ю.Д. математика  Миляева Н.В. математика  Миляева Н.В. Английский язык Скляренко Ю.Д. изобразительное искусство   Аджиева Г.И.
ф3 ф3 ф3 ф3 ф3
7 13:20 - 14:00 математика  Миляева Н.В. Русский язык Миляева Н.В. Русский язык Миляева Н.В. музыка  Абрамова Н.Л. математика  Миляева Н.В.
ф3 ф3 ф3 ф3 ф3
8 14:10 - 14:50 физическая культура Должикова Д.И. Литературное чтение Миляева Н.В. Литературное чтение Миляева Н.В. Русский язык Миляева Н.В. физическая культура Должикова Д.И.
17 ф3 ф3 ф3 17
9 15:00 - 15:40 Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Миляева Н.В. физическая культура Должикова Д.И. технология  Миляева Н.В. Литературное чтение Миляева Н.В. Литературное чтение Миляева Н.В.
ф3 17 ф3 ф3 ф3
10 15:50 - 16:30 Русский язык Миляева Н.В. окружающий мир Миляева Н.В.     окружающий мир Миляева Н.В.
ф3 ф3 ф3