на главную страницу сайта

Расписание классов. 2 классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45 математика 1-4 Захарова Г.Ф. физическая культура 1-4 Захарова Г.Ф. музыка 1-4 Абрамова Н.Л.     физическая культура 1-4 Захарова Г.Ф.     Русский язык 1-4 Захарова Г.Ф.
73 17 2     73     73
2 08:55 - 09:35 физическая культура 1-4 Захарова Г.Ф. Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Захарова Г.Ф. Английский язык 2-4 Айрапетян Н.А.:1 / Скляренко Ю.Д.:2 Литературное чтение Захарова Г.Ф.     Литературное чтение Захарова Г.Ф.
17 73 55 56 73     73
3 09:50 - 10:30 Литературное чтение Захарова Г.Ф. математика 1-4 Захарова Г.Ф. математика 1-4 Захарова Г.Ф.     Английский язык 2-4 Айрапетян Н.А.:1 / Скляренко Ю.Д.:2 окружающий мир Захарова Г.Ф.
73 73 73     44 58 73
4 10:50 - 11:30 Русский язык 1-4 Захарова Г.Ф. Русский язык 1-4 Захарова Г.Ф. Литературное чтение Захарова Г.Ф.     математика 1-4 Захарова Г.Ф.     изобразительное искусство 1-4 Захарова Г.Ф.
73 73 73     73     73
5 11:40 - 12:20   окружающий мир Захарова Г.Ф. технология 1-4 Захарова Г.Ф.     Русский язык 1-4 Захарова Г.Ф.      
73 73     73    
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45 Русский язык 1-4 Тысячная И.Д.     Литературное чтение Тысячная И.Д. Русский язык 1-4 Тысячная И.Д.     Русский язык 1-4 Тысячная И.Д.  
66     66 66     66
2 08:55 - 09:35 Английский язык 2-4 Егорова Е.В.:1 / Скляренко Ю.Д.:2 Русский язык 1-4 Тысячная И.Д. музыка 1-4 Абрамова Н.Л.     математика 1-4 Тысячная И.Д.  
50 66 66 2     66
3 09:50 - 10:30 физическая культура 1-4 Тысячная И.Д.     математика 1-4 Тысячная И.Д. Английский язык 2-4 Егорова Е.В.:1 / Скляренко Ю.Д.:2 Литературное чтение Тысячная И.Д. математика 1-4 Тысячная И.Д.
17     66 50 56 66 66
4 10:50 - 11:30 Литературное чтение Тысячная И.Д.     физическая культура 1-4 Тысячная И.Д. математика 1-4 Тысячная И.Д.     окружающий мир Тысячная И.Д. Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Тысячная И.Д.
66     66 66     66 66
5 11:40 - 12:20 технология 1-4 Тысячная И.Д.     окружающий мир Тысячная И.Д.     изобразительное искусство 1-4 Тысячная И.Д.
66     66 66
6 12:30 - 13:10         Литературное чтение Тысячная И.Д.
66
7 13:20 - 14:00         физическая культура 1-4 Тысячная И.Д.
17
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45 Литературное чтение Дудунова Н.С. математика 1-4 Дудунова Н.С.     математика 1-4 Дудунова Н.С. Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Дудунова Н.С. Литературное чтение Дудунова Н.С.    
ф4 ф4     ф4 ф4 ф4    
2 08:55 - 09:35 Русский язык 1-4 Дудунова Н.С. Английский язык 2-4 Айрапетян Н.А.:1 / Скляренко Ю.Д.:2 Русский язык 1-4 Дудунова Н.С. математика 1-4 Дудунова Н.С. Английский язык 2-4 Айрапетян Н.А.:1 / Скляренко Ю.Д.:2
ф4 ф4 ф2 ф4 ф4 ф4 ф2
3 09:50 - 10:30 математика 1-4 Дудунова Н.С. Русский язык 1-4 Дудунова Н.С.     музыка 1-4 Абрамова Н.Л. окружающий мир Дудунова Н.С. Русский язык 1-4 Дудунова Н.С.    
ф4 ф4     2 ф4 ф4    
4 10:50 - 11:30 физическая культура 1-4 Дудунова Н.С. физическая культура 1-4 Дудунова Н.С.     Литературное чтение Дудунова Н.С. физическая культура 1-4 Дудунова Н.С. технология 1-4 Дудунова Н.С.    
17 17     ф4 6 ф4    
5 11:40 - 12:20   окружающий мир Дудунова Н.С.     изобразительное искусство 1-4 Дудунова Н.С. Литературное чтение Дудунова Н.С.  
ф4     ф4 ф4
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
4 10:50 - 11:30   Английский язык 2-4 Скляренко Ю.Д.   Английский язык 2-4 Скляренко Ю.Д.  
ф2 ф2
5 11:40 - 12:20 Русский язык 1-4 Миляева Н.В. математика 1-4 Миляева Н.В.   Русский язык 1-4 Миляева Н.В. Литературное чтение Миляева Н.В.
ф3 ф3 ф3 ф3
6 12:30 - 13:10 Литературное чтение Миляева Н.В. Русский язык 1-4 Миляева Н.В. математика 1-4 Миляева Н.В. математика 1-4 Миляева Н.В. изобразительное искусство 1-4 Аджиева Г.И.
ф3 ф3 ф3 ф3 67
7 13:20 - 14:00 окружающий мир Миляева Н.В. Литературное чтение Миляева Н.В. Русский язык 1-4 Миляева Н.В. музыка 1-4 Абрамова Н.Л. математика 1-4 Миляева Н.В.
ф3 ф3 ф3 2 ф3
8 14:10 - 14:50 технология 1-4 Миляева Н.В. физическая культура 1-4 Должикова Д.И. окружающий мир Миляева Н.В.   физическая культура 1-4 Должикова Д.И.
ф3 17 ф3 17
9 15:00 - 15:40 физическая культура 1-4 Должикова Д.И.   Литературное чтение Миляева Н.В.   Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Миляева Н.В.
17 ф3 ф3