на главную страницу сайта

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
окружающий мирСевостьянова О.Н.
48
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
17
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Севостьянова О.Н.
48
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
17
4 10:50 - 11:30
окружающий мирСевостьянова О.Н.
48
изобразительное искусство 1-4Севостьянова О.Н.
48
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
технология 1-4Севостьянова О.Н.
48
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
5 11:40 - 12:20      
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
17
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
математика 1-4Смирнова М.Н.
66
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
66
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
66
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
66
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
66
2 08:55 - 09:35
окружающий мирСмирнова М.Н.
66
математика 1-4Смирнова М.Н.
66
математика 1-4Смирнова М.Н.
66
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
66
3 09:50 - 10:30
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Смирнова М.Н.
66
физическая культура 1-4Смирнова М.Н.
17
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
66
математика 1-4Смирнова М.Н.
66
окружающий мирСмирнова М.Н.
66
4 10:50 - 11:30
технология 1-4Смирнова М.Н.
66
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
66
физическая культура 1-4Смирнова М.Н.
17
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
66
изобразительное искусство 1-4Смирнова М.Н.
66
5 11:40 - 12:20
физическая культура 1-4Смирнова М.Н.
66
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
59
3 09:50 - 10:30
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
17
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Лозовая Н.Н.
59
4 10:50 - 11:30
окружающий мирЛозовая Н.Н.
59
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
17
изобразительное искусство 1-4Лозовая Н.Н.
59
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
окружающий мирЛозовая Н.Н.
59
5 11:40 - 12:20        
технология 1-4Лозовая Н.Н.
59

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
3 09:50 - 10:30
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Миляева Н.В.
ф3
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
4 10:50 - 11:30
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
изобразительное искусство 1-4Миляева Н.В.
ф3
технология 1-4Миляева Н.В.
ф3
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
5 11:40 - 12:20  
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45    
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
 
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
2 08:55 - 09:35
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Кулакова Е.В.:2
5067
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Аджиева Г.И.
67
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Кулакова Е.В.:2
5067
4 10:50 - 11:30
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
изобразительное искусство 1-4Аджиева Г.И.
67
5 11:40 - 12:20
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
окружающий мирАджиева Г.И.
67
технология 1-4Аджиева Г.И.
67
окружающий мирАджиева Г.И.
67
 
6 12:30 - 13:10  
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
 
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
6 12:30 - 13:10
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
 
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
7 13:20 - 14:00
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Атаева Ю.А.:2
6855
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
8 14:10 - 14:50
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Атаева Ю.А.:2
6855
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
46
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Смирнова М.Н.
68
9 15:00 - 15:40
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
46
изобразительное искусство 1-4Смирнова М.Н.
68
10 15:50 - 16:30
технология 1-4Смирнова М.Н.
68
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
46
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
17
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
Английский язык 2-4Атаева Ю.А.:1/Быковская Н.В.:2
5546
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
3 09:50 - 10:30
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
17
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Афонина Т.Г.
46
4 10:50 - 11:30
технология 1-4Афонина Т.Г.
46
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
окружающий мирАфонина Т.Г.
46
Английский язык 2-4Атаева Ю.А.:1/Быковская Н.В.:2
5546
5 11:40 - 12:20  
окружающий мирАфонина Т.Г.
46
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
46
изобразительное искусство 1-4Афонина Т.Г.
46
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
математика 1-4Разумова Е.М.
47
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
17
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
2 08:55 - 09:35
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Разумова Е.М.
47
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
окружающий мирРазумова Е.М.
47
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
математика 1-4Разумова Е.М.
47
математика 1-4Разумова Е.М.
47
математика 1-4Разумова Е.М.
47
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
4 10:50 - 11:30
технология 1-4Разумова Е.М.
47
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Быковская Н.В.:2
4744
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Быковская Н.В.:2
4744
изобразительное искусство 1-4Разумова Е.М.
47
5 11:40 - 12:20
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
47
окружающий мирРазумова Е.М.
47
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
17
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
физическая культура 1-4Захарова Г.Ф.
17
математика 1-4Захарова Г.Ф.
73
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5073
математика 1-4Захарова Г.Ф.
73
физическая культура 1-4Захарова Г.Ф.
17
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
73
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
73
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
73
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
73
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Захарова Г.Ф.
73
3 09:50 - 10:30
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5073
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
73
математика 1-4Захарова Г.Ф.
73
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
математика 1-4Захарова Г.Ф.
73
4 10:50 - 11:30
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
73
окружающий мирЗахарова Г.Ф.
73
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
73
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
73
окружающий мирЗахарова Г.Ф.
73
5 11:40 - 12:20
изобразительное искусство 1-4Захарова Г.Ф.
73
   
физическая культура 1-4Захарова Г.Ф.
73
технология 1-4Захарова Г.Ф.
73

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 11:40 - 12:20          
6 12:30 - 13:10
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5066
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
7 13:20 - 14:00
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5066
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
8 14:10 - 14:50
окружающий мирТысячная И.Д.
66
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
9 15:00 - 15:40
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Тысячная И.Д.
66
изобразительное искусство 1-4Тысячная И.Д.
66
окружающий мирТысячная И.Д.
66
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
17
10 15:50 - 16:30  
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
66
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
17
технология 1-4Тысячная И.Д.
66
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Литературное чтениеДудунова Н.С.
ф4
математика 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
ф4
 
2 08:55 - 09:35
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
ф4ф2
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Литературное чтениеДудунова Н.С.
ф4
физическая культура 1-4Дудунова Н.С.
17
 
3 09:50 - 10:30
окружающий мирДудунова Н.С.
ф4
математика 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
ф4ф2
Литературное чтениеДудунова Н.С.
ф4
математика 1-4Дудунова Н.С.
ф4
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеДудунова Н.С.
ф4
технология 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
ф4
математика 1-4Дудунова Н.С.
ф4
окружающий мирДудунова Н.С.
ф4
5 11:40 - 12:20  
физическая культура 1-4Дудунова Н.С.
ф4
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Дудунова Н.С.
ф4
6 12:30 - 13:10        
изобразительное искусство 1-4Дудунова Н.С.
ф4
7 13:20 - 14:00        
физическая культура 1-4Дудунова Н.С.
17

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
6 12:30 - 13:10
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.
ф3
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.
ф3
изобразительное искусство 1-4Аджиева Г.И.
ф3
7 13:20 - 14:00
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
8 14:10 - 14:50
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
9 15:00 - 15:40
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Миляева Н.В.
ф3
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
технология 1-4Миляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
10 15:50 - 16:30
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
   
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45  
математика 1-4Калинкина Н.П.
71
физическая культура 1-4Калинкина Н.П.
17
Литературное чтениеКалинкина Н.П.
71
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
2 08:55 - 09:35
математика 1-4Калинкина Н.П.
71
Русский язык 1-4Калинкина Н.П.
71
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Калинкина Н.П.
71
Русский язык 1-4Калинкина Н.П.
71
Русский язык 1-4Калинкина Н.П.
71
3 09:50 - 10:30
Английский язык 2-4Агабекова Р.Г.:1/Калиничева Л.Н.:2
5271
Литературное чтениеКалинкина Н.П.
71
Английский язык 2-4Агабекова Р.Г.:1/Калиничева Л.Н.:2
5271
математика 1-4Калинкина Н.П.
71
Литературное чтениеКалинкина Н.П.
71
4 10:50 - 11:30
окружающий мирКалинкина Н.П.
71
физическая культура 1-4Калинкина Н.П.
71
математика 1-4Калинкина Н.П.
71
окружающий мирКалинкина Н.П.
71
ОРКСЭАфонина Т.Г.
71
5 11:40 - 12:20
технология 1-4Калинкина Н.П.
71
изобразительное искусство 1-4Калинкина Н.П.
71
Русский язык 1-4Калинкина Н.П.
71
   
6 12:30 - 13:10
физическая культура 1-4Калинкина Н.П.
17
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
6 12:30 - 13:10
математика 1-4Дряхлова Е.А.
72
математика 1-4Дряхлова Е.А.
72
математика 1-4Дряхлова Е.А.
72
математика 1-4Дряхлова Е.А.
72
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
7 13:20 - 14:00
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Быковская Н.В.:2
7244
Русский язык 1-4Дряхлова Е.А.
72
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Быковская Н.В.:2
5144
8 14:10 - 14:50
Литературное чтениеДряхлова Е.А.
72
Литературное чтениеДряхлова Е.А.
72
Русский язык 1-4Дряхлова Е.А.
72
физическая культура 1-4Должикова Д.И.
17
окружающий мирДряхлова Е.А.
72
9 15:00 - 15:40
Русский язык 1-4Дряхлова Е.А.
72
Русский язык 1-4Дряхлова Е.А.
72
изобразительное искусство 1-4Дряхлова Е.А.
72
Литературное чтениеДряхлова Е.А.
72
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Дряхлова Е.А.
72
10 15:50 - 16:30
технология 1-4Дряхлова Е.А.
72
окружающий мирДряхлова Е.А.
72
 
ОРКСЭДряхлова Е.А.
72
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
математика 1-4Салонинкина К.В.
ф5
математика 1-4Салонинкина К.В.
ф5
 
математика 1-4Салонинкина К.В.
ф5
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
ф5
2 08:55 - 09:35
окружающий мирСалонинкина К.В.
ф5
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
17
математика 1-4Салонинкина К.В.
ф5
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
ф5
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
3 09:50 - 10:30
Английский язык 2-4Быковская Н.В.:1/Попова Н.В.:2
ф5ф2
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
ф5
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
ф5
Английский язык 2-4Быковская Н.В.:1/Попова Н.В.:2
ф5ф2
ОРКСЭГусаренко Е.В.
ф5
4 10:50 - 11:30
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Салонинкина К.В.
ф5
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
ф5
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
ф5
изобразительное искусство 1-4Салонинкина К.В.
ф5
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
ф5
5 11:40 - 12:20  
технология 1-4Салонинкина К.В.
ф5
окружающий мирСалонинкина К.В.
ф5
 
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
ф5
6 12:30 - 13:10    
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
17
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
математика 1-4Гусаренко Е.В.
ф7
Английский язык 2-4Быковская Н.В.:1/Попова Н.В.:2
ф7ф2
математика 1-4Гусаренко Е.В.
ф7
математика 1-4Гусаренко Е.В.
ф7
окружающий мирГусаренко Е.В.
ф7
2 08:55 - 09:35
физическая культура 1-4Гусаренко Е.В.
17
математика 1-4Гусаренко Е.В.
ф7
физическая культура 1-4Гусаренко Е.В.
17
Русский язык 1-4Гусаренко Е.В.
ф7
Английский язык 2-4Быковская Н.В.:1/Попова Н.В.:2
ф2ф7
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеГусаренко Е.В.
ф7
Литературное чтениеГусаренко Е.В.
ф7
ОРКСЭГусаренко Е.В.
ф7
Литературное чтениеГусаренко Е.В.
ф7
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
4 10:50 - 11:30
Русский язык 1-4Гусаренко Е.В.
ф7
окружающий мирГусаренко Е.В.
ф7
Русский язык 1-4Гусаренко Е.В.
ф7
изобразительное искусство 1-4Гусаренко Е.В.
ф7
Русский язык 1-4Гусаренко Е.В.
ф7
5 11:40 - 12:20
технология 1-4Гусаренко Е.В.
ф7
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Гусаренко Е.В.
ф7
физическая культура 1-4Гусаренко Е.В.
ф7
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
ИсторияРудянова Е.Ф.
22
литератураНовикова М.А.
22
биологияПятрина Н.В.
22
литератураНовикова М.А.
22
русский язык .Новикова М.А.
22
 
2 08:55 - 09:35
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Манучарян Л.А.:2
5222
русский язык .Новикова М.А.
22
физическая культураКурбанов М.Э.
24
русский язык .Новикова М.А.
22
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Манучарян Л.А.:2
5222
МатематикаГребенюк Т.Н.
22
3 09:50 - 10:30
русский язык .Новикова М.А.
22
МатематикаГребенюк Т.Н.
22
русский язык .Новикова М.А.
22
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
7022
МатематикаГребенюк Т.Н.
22
литератураНовикова М.А.
22
4 10:50 - 11:30
физическая культураКурбанов М.Э.
24
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5722
МатематикаГребенюк Т.Н.
22
МатематикаГребенюк Т.Н.
22
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Манучарян Л.А.:2
5222
основы духовной нравственности и культуры народов РоссииЛуценко А.Ю.
22
5 11:40 - 12:20
географияПерепелицина Л.В.
22
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Новикова М.А.
22
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Манучарян Л.А.:2
5222
физическая культураКурбанов М.Э.
24
музыкаАбрамова Н.Л.
2
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
6 12:30 - 13:10
Изобразительное искусствоДорожинская А.С.
62
     
ИсторияРудянова Е.Ф.
22
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Изобразительное искусствоДорожинская А.С.
62
русский язык .Попович Е.В.
21
физическая культураКурбанов М.Э.
24
музыкаАбрамова Н.Л.
2
литератураПопович Е.В.
21
биологияПятрина Н.В.
21
2 08:55 - 09:35
географияПерепелицина Л.В.
21
литератураПопович Е.В.
21
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5221
Немецкий/французский языкиПопова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
2157
русский язык .Попович Е.В.
21
ИсторияЛуценко А.Ю.
21
3 09:50 - 10:30
основы духовной нравственности и культуры народов РоссииДорожинская А.С.
21
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Попович Е.В.
21
ИсторияЛуценко А.Ю.
21
МатематикаМакова С.П.
21
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5221
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
4 10:50 - 11:30
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5256
МатематикаМакова С.П.
21
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5221
русский язык .Попович Е.В.
21
МатематикаМакова С.П.
21
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
5 11:40 - 12:20
МатематикаМакова С.П.
21
Немецкий/французский языкиПопова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5357
русский язык .Попович Е.В.
21
литератураПопович Е.В.
21
русский язык .Попович Е.В.
21
МатематикаМакова С.П.
21
6 12:30 - 13:10  
физическая культураКурбанов М.Э.
6
 
физическая культураКурбанов М.Э.
24
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
географияПерепелицина Л.В.
60
биологияПятрина Н.В.
60
ТехнологияШендрик Н.И.
64
МатематикаЕпифанцева И.В.
60
английский языкАтаева Ю.А.
60
ИсторияЛуценко А.Ю.
60
2 08:55 - 09:35
Изобразительное искусствоДорожинская А.С.
62
МатематикаЕпифанцева И.В.
60
ТехнологияШендрик Н.И.
64
физическая культураКурбанов М.Э.
24
МатематикаЕпифанцева И.В.
60
МатематикаЕпифанцева И.В.
60
3 09:50 - 10:30
английский языкАтаева Ю.А.
60
английский языкАтаева Ю.А.
60
литератураЯсинская Л.В.
60
русский язык .Ясинская Л.В.
60
литератураЯсинская Л.В.
60
музыкаАбрамова Н.Л.
2
4 10:50 - 11:30
МатематикаЕпифанцева И.В.
60
русский язык .Ясинская Л.В.
60
ИсторияЛуценко А.Ю.
60
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Ясинская Л.В.
60
русский язык .Ясинская Л.В.
60
русский язык .Ясинская Л.В.
60
5 11:40 - 12:20
физическая культураКурбанов М.Э.
24
литератураЯсинская Л.В.
60
русский язык .Ясинская Л.В.
60
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5857
физическая культураКурбанов М.Э.
6
 
6 12:30 - 13:10  
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
7057
основы духовной нравственности и культуры народов РоссииДорожинская А.С.
60
английский языкАтаева Ю.А.
46
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
физическая культураКурбанов М.Э.
24
МатематикаЕпифанцева И.В.
72
английский языкМанучарян Л.А.:1/Попова Н.В.:2
5472
физическая культураКурбанов М.Э.
24
МатематикаЕпифанцева И.В.
72
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
2 08:55 - 09:35
русский язык .Саруханян Г.П.
72
русский язык .Саруханян Г.П.
72
биологияПятрина Н.В.
72
МатематикаЕпифанцева И.В.
72
литератураСаруханян Г.П.
72
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6472
3 09:50 - 10:30
литератураСаруханян Г.П.
72
английский языкМанучарян Л.А.:1/Попова Н.В.:2
5472
МатематикаЕпифанцева И.В.
72
русский язык .Саруханян Г.П.
72
русский язык .Саруханян Г.П.
72
ИсторияЛуценко А.Ю.
72
4 10:50 - 11:30
географияПерепелицина Л.В.
72
русский язык .Саруханян Г.П.
72
физическая культураКурбанов М.Э.
24
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
7256
музыкаАбрамова Н.Л.
2
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Саруханян Г.П.
72
5 11:40 - 12:20
МатематикаЕпифанцева И.В.
72
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5856
ИсторияЛуценко А.Ю.
72
Изобразительное искусствоДорожинская А.С.
62
английский языкМанучарян Л.А.:1/Попова Н.В.:2
5456
 
6 12:30 - 13:10    
английский языкМанучарян Л.А.:1/Попова Н.В.:2
5457
литератураСаруханян Г.П.
60
основы духовной нравственности и культуры народов РоссииДорожинская А.С.
38
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Немецкий/французский языки ..Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
5770
     
литература.Яценко О.Ю.
70
 
2 08:55 - 09:35
физическая культура .Курбанов М.Э.
24
русский язык ..Яценко О.Ю.
70
Английский языкЕгорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5058
русский язык ..Яценко О.Ю.
70
русский язык ..Яценко О.Ю.
70
литература.Яценко О.Ю.
70
3 09:50 - 10:30
технологияШендрик Н.И.:1/Асратян А.Ю.:2
6264
Английский языкЕгорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5070
физическая культура .Курбанов М.Э.
24
физическая культура .Курбанов М.Э.
24
биология .Пятрина Н.В.
70
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Яценко О.Ю.
70
4 10:50 - 11:30
технологияШендрик Н.И.:1/Асратян А.Ю.:2
6264
литература.Яценко О.Ю.
70
математикаГотина Р.В.
70
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
Английский языкЕгорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5058
математикаГотина Р.В.
70
5 11:40 - 12:20
История .Брегой М.Н.
70
Английский языкЕгорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5070
Немецкий/французский языки ..Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
5755
математикаГотина Р.В.
70
математикаГотина Р.В.
70
географияПерепелицина Л.В.
70
6 12:30 - 13:10
математикаГотина Р.В.
70
Изобразительное искусствоДорожинская А.С.
64
ОбществознаниеБрегой М.Н.
70
История .Брегой М.Н.
70
 
русский язык ..Яценко О.Ю.
70
7 13:20 - 14:00    
русский язык ..Яценко О.Ю.
70
русский язык ..Яценко О.Ю.
70
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45      
технологияШендрик Н.И.:1/Асратян А.Ю.:2
6264
математикаГотина Р.В.
38
литература.Дудукина С.В.
38
2 08:55 - 09:35
Немецкий/французский языки ..Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
3858
История .Брегой М.Н.
38
математикаГотина Р.В.
38
технологияШендрик Н.И.:1/Асратян А.Ю.:2
6264
биология .Пятрина Н.В.
38
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
3 09:50 - 10:30
физическая культура .Курбанов М.Э.
24
Изобразительное искусствоДорожинская А.С.
62
русский язык ..Дудукина С.В.
38
История .Брегой М.Н.
38
русский язык ..Дудукина С.В.
38
математикаГотина Р.В.
38
4 10:50 - 11:30
Английский языкАтаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
3850
Английский языкАтаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
3850
Английский языкАтаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
3850
физическая культура .Курбанов М.Э.
24
Немецкий/французский языки ..Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
3857
русский язык ..Дудукина С.В.
38
5 11:40 - 12:20
математикаГотина Р.В.
38
физическая культура .Курбанов М.Э.
24
математикаГотина Р.В.
38
русский язык ..Дудукина С.В.
38
Английский языкАтаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
3850
 
6 12:30 - 13:10
географияПерепелицина Л.В.
38
литература.Дудукина С.В.
38
русский язык ..Дудукина С.В.
38
литература.Дудукина С.В.
38
   
7 13:20 - 14:00
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Дудукина С.В.
38
русский язык ..Дудукина С.В.
38
ОбществознаниеБрегой М.Н.
38
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Английский языкМанучарян Л.А.:1/Быковская Н.В.:2
547
История .Брегой М.Н.
7
математикаГотина Р.В.
7
Немецкий/французский языки ..Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
577
Английский языкМанучарян Л.А.:1/Быковская Н.В.:2
547
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
2 08:55 - 09:35
математикаГотина Р.В.
7
Немецкий/французский языки ..Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
577
Английский языкМанучарян Л.А.:1/Быковская Н.В.:2
547
математикаГотина Р.В.
7
русский язык ..Дудукина С.В.
7
русский язык ..Дудукина С.В.
7
3 09:50 - 10:30
русский язык ..Дудукина С.В.
7
литература.Дудукина С.В.
7
ОбществознаниеБрегой М.Н.
7
технологияШендрик Н.И.:1/Асратян А.Ю.:2
6264
математикаГотина Р.В.
7
литература.Дудукина С.В.
7
4 10:50 - 11:30
русский язык ..Дудукина С.В.
7
русский язык ..Дудукина С.В.
7
русский язык ..Дудукина С.В.
7
технологияШендрик Н.И.:1/Асратян А.Ю.:2
6264
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
физическая культура .Бескровный В.А.
17
5 11:40 - 12:20  
Английский языкМанучарян Л.А.:1/Быковская Н.В.:2
547
литература.Дудукина С.В.
7
географияКлещева Ф.А.
7
История .Брегой М.Н.
7
математикаГотина Р.В.
7
6 12:30 - 13:10  
физическая культура .Бескровный В.А.
24
биология .Пятрина Н.В.
7
физическая культура .Бескровный В.А.
6
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Дудукина С.В.
7
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 08:55 - 09:35  
историяРудянова Е.Ф.
32
ОбществознаниеРудянова Е.Ф.
32
историяРудянова Е.Ф.
32
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
география .Панфилова Г.И.
32
3 09:50 - 10:30
алгебраМакова С.П.
32
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Новикова М.А.
32
физикаКлещева Ф.А.
25
география .Панфилова Г.И.
32
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
физикаКлещева Ф.А.
25
4 10:50 - 11:30
английский язык .Нестерович Т.Ф.:1/Манучарян Л.А.:2
3254
английский язык .Нестерович Т.Ф.:1/Манучарян Л.А.:2
3254
английский язык .Нестерович Т.Ф.:1/Манучарян Л.А.:2
3254
немецкий/французский языки ...Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
3257
ИнформатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
5 11:40 - 12:20
русский язык ...Новикова М.А.
32
алгебраМакова С.П.
32
БиологияПятрина Н.В.
32
русский язык ...Новикова М.А.
32
алгебраМакова С.П.
32
русский язык ...Новикова М.А.
32
6 12:30 - 13:10
английский язык .Нестерович Т.Ф.:1/Манучарян Л.А.:2
3254
геометрия .Макова С.П.
32
русский язык ...Новикова М.А.
32
литератураНовикова М.А.
32
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
литератураНовикова М.А.
32
7 13:20 - 14:00
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
немецкий/французский языки ...Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
3257
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
геометрия .Макова С.П.
32
английский язык .Нестерович Т.Ф.:1/Манучарян Л.А.:2
3254
 
8 14:10 - 14:50    
Изобразительное искусство.Дорожинская А.С.
62
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
4 10:50 - 11:30
русский язык ...Попович Е.В.
43
английский язык .Калиничева Л.Н.
61
     
физикаКлещева Ф.А.
25
5 11:40 - 12:20
немецкий/французский языки ...Попова Н.В.:1/Быковская Н.В.:2
5644
технология .Шендрик Н.И.
62
физикаКлещева Ф.А.
25
БиологияПятрина Н.В.
33
английский язык .Калиничева Л.Н.
55
алгебраГребенюк Т.Н.
73
6 12:30 - 13:10
алгебраГребенюк Т.Н.
73
технология .Шендрик Н.И.
62
историяЛуценко А.Ю.
73
русский язык ...Попович Е.В.
73
геометрия .Гребенюк Т.Н.
73
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Попович Е.В.
73
7 13:20 - 14:00
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
английский язык .Калиничева Л.Н.
73
геометрия .Гребенюк Т.Н.
73
литератураПопович Е.В.
73
алгебраГребенюк Т.Н.
73
историяЛуценко А.Ю.
73
8 14:10 - 14:50
английский язык .Калиничева Л.Н.
73
география .Панфилова Г.И.
73
немецкий/французский языки ...Попова Н.В.:1/Быковская Н.В.:2
7344
русский язык ...Попович Е.В.
73
английский язык .Калиничева Л.Н.
73
ОбществознаниеЛуценко А.Ю.
73
9 15:00 - 15:40
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
Изобразительное искусство.Дорожинская А.С.
62
русский язык ...Попович Е.В.
73
ИнформатикаЕпифанцева И.В.
42
география .Панфилова Г.И.
73
 
10 15:50 - 16:30    
литератураПопович Е.В.
73
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
литератураСаруханян Г.П.
37
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
историяБелоусова И.А.
37
литератураСаруханян Г.П.
37
алгебраГребенюк Т.Н.
37
историяБелоусова И.А.
37
2 08:55 - 09:35
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
география .Перепелицина Л.В.
37
русский язык ...Саруханян Г.П.
37
геометрия .Гребенюк Т.Н.
37
ОбществознаниеБелоусова И.А.
37
3 09:50 - 10:30
география .Перепелицина Л.В.
37
русский язык ...Саруханян Г.П.
37
геометрия .Гребенюк Т.Н.
37
БиологияПятрина Н.В.
37
английский язык .Паршина И.А.:1/Атаева Ю.А.:2
6937
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Саруханян Г.П.
37
4 10:50 - 11:30
алгебраГребенюк Т.Н.
37
немецкий/французский языки ...Попова Н.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5856
физикаКлещева Ф.А.
25
английский язык .Паршина И.А.:1/Атаева Ю.А.:2
6937
русский язык ...Саруханян Г.П.
37
алгебраГребенюк Т.Н.
37
5 11:40 - 12:20
английский язык .Паршина И.А.:1/Атаева Ю.А.:2
6955
английский язык .Паршина И.А.:1/Атаева Ю.А.:2
6955
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
немецкий/французский языки ...Попова Н.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5056
ИнформатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
физикаКлещева Ф.А.
25
6 12:30 - 13:10
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
русский язык ...Саруханян Г.П.
37
английский язык .Паршина И.А.:1/Атаева Ю.А.:2
6955
   
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
7 13:20 - 14:00  
Изобразительное искусство.Дорожинская А.С.
64
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
4 10:50 - 11:30
английский язык .Кулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5158
 
историяБрегой М.Н.
29
русский язык ...Дудукина С.В.
7
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Дудукина С.В.
68
география .Перепелицина Л.В.
48
5 11:40 - 12:20
русский язык ...Дудукина С.В.
43
физическая культура ..Бескровный В.А.
6
английский язык .Кулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5158
ИнформатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
русский язык ...Дудукина С.В.
48
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
6 12:30 - 13:10
алгебраЕпифанцева И.В.
48
немецкий/французский языки ...Попова Н.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
4856
физикаКлещева Ф.А.
25
БиологияПятрина Н.В.
48
английский язык .Кулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
4858
литератураДудукина С.В.
48
7 13:20 - 14:00
геометрия .Епифанцева И.В.
48
ОбществознаниеБрегой М.Н.
7
география .Перепелицина Л.В.
48
немецкий/французский языки ...Попова Н.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
4856
алгебраЕпифанцева И.В.
48
физикаКлещева Ф.А.
25
8 14:10 - 14:50
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
английский язык .Кулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
4858
геометрия .Епифанцева И.В.
48
Изобразительное искусство.Дорожинская А.С.
62
историяБрегой М.Н.
48
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
9 15:00 - 15:40
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
русский язык ...Дудукина С.В.
48
алгебраЕпифанцева И.В.
48
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
английский язык .Кулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
4858
 
10 15:50 - 16:30  
литератураДудукина С.В.
48
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
3 09:50 - 10:30          
физическая культура ..Бескровный В.А.
17
4 10:50 - 11:30          
геометрия ..Котова Р.К.
43
5 11:40 - 12:20
Русский язык....Ясинская Л.В.
60
химия .Перепелицина Л.В.
43
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
алгебра .Котова Р.К.
60
физика .Клещева Ф.А.
25
алгебра .Котова Р.К.
43
6 12:30 - 13:10
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
5844
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
6069
ОБЖРусскина Е.Ю.
60
7 13:20 - 14:00
История .Брегой М.Н.
60
БиологияПятрина Н.В.
60
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
6069
БиологияПятрина Н.В.
60
Изобразительное искусствоДорожинская А.С.
62
литератураЯсинская Л.В.
43
8 14:10 - 14:50
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
география .Брегой М.Н.
60
литератураЯсинская Л.В.
60
химия .Перепелицина Л.В.
43
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
Русский язык....Ясинская Л.В.
60
9 15:00 - 15:40
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
6044
физика .Клещева Ф.А.
25
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
география .Брегой М.Н.
60
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Ясинская Л.В.
60
 
10 15:50 - 16:30
алгебра .Котова Р.К.
60
геометрия ..Котова Р.К.
60
Обществознание.Брегой М.Н.
60
Русский язык....Ясинская Л.В.
60
История .Брегой М.Н.
60
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
4 10:50 - 11:30  
Обществознание.Брегой М.Н.
37
БиологияПятрина Н.В.
37
   
география .Панфилова Г.И.
65
5 11:40 - 12:20
алгебра .Гребенюк Т.Н.
37
физика .Клещева Ф.А.
25
алгебра .Гребенюк Т.Н.
37
химия .Перепелицина Л.В.
43
БиологияПятрина Н.В.
37
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Саруханян Г.П.
46
6 12:30 - 13:10
ОБЖРусскина Е.Ю.
37
химия .Перепелицина Л.В.
43
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
Изобразительное искусствоДорожинская А.С.
62
Английский язык..Манучарян Л.А.
37
Русский язык....Саруханян Г.П.
37
7 13:20 - 14:00
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
3744
литератураСаруханян Г.П.
37
Английский язык..Манучарян Л.А.
37
технология ..Епифанцева И.В.
42
литератураСаруханян Г.П.
37
геометрия ..Гребенюк Т.Н.
37
8 14:10 - 14:50
Английский язык..Манучарян Л.А.
37
Русский язык....Саруханян Г.П.
37
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
технология ..Епифанцева И.В.
42
Русский язык....Саруханян Г.П.
37
алгебра .Гребенюк Т.Н.
37
9 15:00 - 15:40
История .Брегой М.Н.
37
география .Панфилова Г.И.
37
геометрия ..Гребенюк Т.Н.
37
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
5844
физика .Клещева Ф.А.
25
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
10 15:50 - 16:30
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
   
История .Брегой М.Н.
37
информатикаПанфилова Г.И.
65
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 08:55 - 09:35          
геометрия ..Макова С.П.
71
3 09:50 - 10:30          
алгебра .Макова С.П.
71
4 10:50 - 11:30          
Русский язык....Попович Е.В.
21
5 11:40 - 12:20
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Попович Е.В.
29
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
64
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
география .Панфилова Г.И.
65
6 12:30 - 13:10
Английский язык..Калиничева Л.Н.:1/Быковская Н.В.:2
5844
Английский язык..Калиничева Л.Н.:1/Быковская Н.В.:2
2144
Английский язык..Калиничева Л.Н.:1/Быковская Н.В.:2
5844
химия .Перепелицина Л.В.
43
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
Обществознание.Белоусова И.А.
29
7 13:20 - 14:00
Русский язык....Попович Е.В.
21
физика .Клещева Ф.А.
25
История .Белоусова И.А.
21
география .Панфилова Г.И.
21
физика .Клещева Ф.А.
25
История .Белоусова И.А.
29
8 14:10 - 14:50
литератураПопович Е.В.
21
химия .Перепелицина Л.В.
43
БиологияПятрина Н.В.
21
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
5844
БиологияПятрина Н.В.
21
 
9 15:00 - 15:40
алгебра .Макова С.П.
21
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
алгебра .Макова С.П.
21
Русский язык....Попович Е.В.
21
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 
10 15:50 - 16:30
геометрия ..Макова С.П.
21
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
2144
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
литератураПопович Е.В.
21
ОБЖРусскина Е.Ю.
21
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
3 09:50 - 10:30          
география .Панфилова Г.И.
59
4 10:50 - 11:30        
БиологияПятрина Н.В.
64
История .Рудянова Е.Ф.
59
5 11:40 - 12:20
физическая культура ..Бескровный В.А.
6
информатикаЕпифанцева И.В.
42
Английский язык..Егорова Е.В.
73
технология ..Шендрик Н.И.
64
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
литератураЯсинская Л.В.
59
6 12:30 - 13:10
История .Рудянова Е.Ф.
59
БиологияПятрина Н.В.
59
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
59
технология ..Шендрик Н.И.
64
физика .Клещева Ф.А.
25
Русский язык....Ясинская Л.В.
59
7 13:20 - 14:00
алгебра .Готина Р.В.
59
химия .Перепелицина Л.В.
43
алгебра .Готина Р.В.
59
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
5844
Английский язык..Егорова Е.В.
59
геометрия ..Готина Р.В.
59
8 14:10 - 14:50
Английский язык..Егорова Е.В.
59
физика .Клещева Ф.А.
25
геометрия ..Готина Р.В.
59
география .Панфилова Г.И.
59
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
алгебра .Готина Р.В.
59
9 15:00 - 15:40
Русский язык....Ясинская Л.В.
59
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
5944
Русский язык....Ясинская Л.В.
59
химия .Перепелицина Л.В.
43
ОБЖРусскина Е.Ю.
59
 
10 15:50 - 16:30
литератураЯсинская Л.В.
59
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Ясинская Л.В.
59
Изобразительное искусствоДорожинская А.С.
62
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 08:55 - 09:35
БиологияПятрина Н.В.
29
алгебра ..Клещева Ф.А.
29
 
алгебра ..Клещева Ф.А.
29
английский языкЕгорова Е.В.:1/Кулакова Е.В.:2
5029
ГеометрияКлещева Ф.А.
29
3 09:50 - 10:30
алгебра ..Клещева Ф.А.
29
ГеометрияКлещева Ф.А.
29
ОБЖРусскина Е.Ю.
29
физика..Михеева А.Н.
25
физика..Михеева А.Н.
29
литература..Ясинская Л.В.
29
4 10:50 - 11:30
история .Брегой М.Н.
29
ТехнологияСамойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
химия ..Перепелицина Л.В.
43
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
химия ..Перепелицина Л.В.
43
БиологияПятрина Н.В.
29
5 11:40 - 12:20
английский языкЕгорова Е.В.:1/Кулакова Е.В.:2
5051
физика..Михеева А.Н.
29
география ..Брегой М.Н.
29
история .Брегой М.Н.
29
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
2944
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
6 12:30 - 13:10
география ..Брегой М.Н.
29
история .Брегой М.Н.
29
литература..Ясинская Л.В.
29
литература..Ясинская Л.В.
29
Обществознание.Брегой М.Н.
29
 
7 13:20 - 14:00
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Ясинская Л.В.
29
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
7029
русский язык.....Ясинская Л.В.
29
русский язык.....Ясинская Л.В.
29
русский язык.....Ясинская Л.В.
29
 
8 14:10 - 14:50  
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
английский языкЕгорова Е.В.:1/Кулакова Е.В.:2
5029
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45          
русский язык.....Новикова М.А.
61
2 08:55 - 09:35  
алгебра ..Шабанова Р.Г.
61
английский языкАтаева Ю.А.:1/Кулакова Е.В.:2
5561
 
физика..Михеева А.Н.
25
литература..Новикова М.А.
61
3 09:50 - 10:30
БиологияПятрина Н.В.
61
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
ТехнологияСамойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Новикова М.А.
61
химия ..Перепелицина Л.В.
43
Обществознание.Белоусова И.А.
61
4 10:50 - 11:30
алгебра ..Шабанова Р.Г.
61
физика..Михеева А.Н.
25
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
6156
физика..Михеева А.Н.
25
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
6156
история .Белоусова И.А.
61
5 11:40 - 12:20
ГеометрияШабанова Р.Г.
61
география ..Пятрина Н.В.
61
химия ..Перепелицина Л.В.
43
алгебра ..Шабанова Р.Г.
61
русский язык.....Новикова М.А.
61
география ..Пятрина Н.В.
61
6 12:30 - 13:10
английский языкАтаева Ю.А.:1/Кулакова Е.В.:2
5561
ОБЖРусскина Е.Ю.
61
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
ГеометрияШабанова Р.Г.
61
литература..Новикова М.А.
61
 
7 13:20 - 14:00
история .Белоусова И.А.
61
английский языкАтаева Ю.А.:1/Кулакова Е.В.:2
5561
русский язык.....Новикова М.А.
61
история .Белоусова И.А.
61
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 
8 14:10 - 14:50
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 
литература..Новикова М.А.
61
БиологияПятрина Н.В.
61
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45        
физика..Михеева А.Н.
25
 
2 08:55 - 09:35
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Яценко О.Ю.
20
английский языкНестерович Т.Ф.:1/Манучарян Л.А.:2
2054
история .Луценко А.Ю.
20
физика..Михеева А.Н.
25
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5756
ГеометрияГотина Р.В.
20
3 09:50 - 10:30
английский языкНестерович Т.Ф.:1/Манучарян Л.А.:2
2054
физика..Михеева А.Н.
25
география ..Пятрина Н.В.
20
ГеометрияГотина Р.В.
20
английский языкНестерович Т.Ф.:1/Манучарян Л.А.:2
2054
БиологияПятрина Н.В.
20
4 10:50 - 11:30
алгебра ..Готина Р.В.
20
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
ТехнологияСамойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
алгебра ..Готина Р.В.
20
алгебра ..Готина Р.В.
20
русский язык.....Яценко О.Ю.
20
5 11:40 - 12:20
литература..Яценко О.Ю.
20
ОБЖРусскина Е.Ю.
20
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
7056
литература..Яценко О.Ю.
20
химия ..Перепелицина Л.В.
43
история .Луценко А.Ю.
20
6 12:30 - 13:10
русский язык.....Яценко О.Ю.
20
русский язык.....Яценко О.Ю.
20
химия ..Перепелицина Л.В.
43
литература..Яценко О.Ю.
20
география ..Пятрина Н.В.
20
Обществознание.Луценко А.Ю.
20
7 13:20 - 14:00
БиологияПятрина Н.В.
20
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
история .Луценко А.Ю.
20
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
24

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
3 09:50 - 10:30  
Физическая культура ...Кухтарева О.А.:1/Курбанов М.Э.:2
2424
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
3357
Английский язык..Паршина И.А.:1/Атаева Ю.А.:2
6933
Физическая культура ...Кухтарева О.А.:1/Курбанов М.Э.:2
2424
Индивидуальный проектПерепелицина Л.В.
33
4 10:50 - 11:30
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
3357
ИсторияРудянова Е.Ф.
2
Информатика и ИКТПанфилова Г.И.:1/Епифанцева И.В.:2
6542
БиологияПятрина Н.В.
33
Литература...Попович Е.В.
33
Физическая культура ...Кухтарева О.А.:1/Курбанов М.Э.:2
2424
5 11:40 - 12:20
Физика...Клещева Ф.А.
25
Русский язык.Попович Е.В.
33
Английский язык..Паршина И.А.:1/Атаева Ю.А.:2
6933
Английский язык..Паршина И.А.:1/Атаева Ю.А.:2
6955
МатематикаГребенюк Т.Н.
33
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Попович Е.В.
33
6 12:30 - 13:10
ГеографияПятрина Н.В.
33
Английский язык..Паршина И.А.:1/Атаева Ю.А.:2
6933
Русский язык.Попович Е.В.
33
Физика...Клещева Ф.А.
25
ХимияПерепелицина Л.В.
43
МатематикаГребенюк Т.Н.
33
7 13:20 - 14:00
Английский язык..Паршина И.А.:1/Атаева Ю.А.:2
6933
МатематикаГребенюк Т.Н.
33
Литература...Попович Е.В.
33
МатематикаГребенюк Т.Н.
33
Английский язык..Паршина И.А.:1/Атаева Ю.А.:2
6933
Русский язык.Попович Е.В.
33
8 14:10 - 14:50
ОБЖ.Русскина Е.Ю.
33
Математика в жизниГребенюк Т.Н.
33
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
33
правоРудянова Е.Ф.
33
правоРудянова Е.Ф.
33
Литература...Попович Е.В.
33
9 15:00 - 15:40    
ИсторияРудянова Е.Ф.
33
 
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
33
 

10б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
3 09:50 - 10:30
ОБЖ.Русскина Е.Ю.
28
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Кулакова Е.В.:2
5328
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Кулакова Е.В.:2
5328
Литература...Яценко О.Ю.
28
МатематикаМакова С.П.
28
Физическая культура ...Кухтарева О.А.:1/Курбанов М.Э.:2
2424
4 10:50 - 11:30
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Яценко О.Ю.
28
Физическая культура ...Кухтарева О.А.:1/Курбанов М.Э.:2
2424
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
28
Русский язык.Яценко О.Ю.
28
Физическая культура ...Кухтарева О.А.:1/Курбанов М.Э.:2
2424
Индивидуальный проектЕпифанцева И.В.
42
5 11:40 - 12:20
ИсторияРудянова Е.Ф.
28
Литература...Яценко О.Ю.
28
правоРудянова Е.Ф.
28
МатематикаМакова С.П.
28
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Кулакова Е.В.:2
5328
Литература...Яценко О.Ю.
28
6 12:30 - 13:10
Физика...Клещева Ф.А.
25
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Кулакова Е.В.:2
5328
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5628
Математика в жизниМакова С.П.
28
Информатика и ИКТПанфилова Г.И.:1/Епифанцева И.В.:2
6542
БиологияПятрина Н.В.
28
7 13:20 - 14:00
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Кулакова Е.В.:2
5328
экономикаШендрик Н.И.
28
МатематикаМакова С.П.
28
экономикаШендрик Н.И.
28
ХимияПерепелицина Л.В.
43
МатематикаМакова С.П.
28
8 14:10 - 14:50
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
7028
ИсторияРудянова Е.Ф.
28
Математика в жизниМакова С.П.
28
Физика...Клещева Ф.А.
25
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Кулакова Е.В.:2
5328
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
28
9 15:00 - 15:40    
ГеографияШендрик Н.И.
28
     

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
АстрономияКлещева Ф.А.
25
Физическая культура ...Курбанов М.Э.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Английский язык..Паршина И.А.:1/Прокофьева О.А.:2
6939
Английский язык..Паршина И.А.:1/Прокофьева О.А.:2
3953
Английский язык..Паршина И.А.:1/Прокофьева О.А.:2
3953
Физическая культура ...Курбанов М.Э.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
2 08:55 - 09:35
Английский язык..Паршина И.А.:1/Прокофьева О.А.:2
6939
Английский язык..Паршина И.А.:1/Прокофьева О.А.:2
6939
Физика...Клещева Ф.А.
25
БиологияПятрина Н.В.
39
Физическая культура ...Курбанов М.Э.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
ИсторияРудянова Е.Ф.
39
3 09:50 - 10:30
ИсторияРудянова Е.Ф.
39
ХимияПерепелицина Л.В.
43
Английский язык..Паршина И.А.:1/Прокофьева О.А.:2
6939
ХимияПерепелицина Л.В.
43
Русский язык.Новикова М.А.
39
алгебра и начала анализаГребенюк Т.Н.
39
4 10:50 - 11:30
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
39
алгебра и начала анализаГребенюк Т.Н.
39
Русский язык.Новикова М.А.
39
ИсторияРудянова Е.Ф.
39
Физика...Клещева Ф.А.
25
Литература...Новикова М.А.
39
5 11:40 - 12:20
ГеографияПятрина Н.В.
39
геометрия ...Гребенюк Т.Н.
39
Литература...Новикова М.А.
39
алгебра и начала анализаГребенюк Т.Н.
39
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
39
 
6 12:30 - 13:10
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
3957
Литература...Новикова М.А.
39
ОБЖ.Русскина Е.Ю.
39
геометрия ...Гребенюк Т.Н.
39
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
3957
 
7 13:20 - 14:00  
Русский язык.Новикова М.А.
39
Информатика и ИКТЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
 
Литература...Новикова М.А.
39
 

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Английский язык..Паршина И.А.:1/Прокофьева О.А.:2
6919
Английский язык..Паршина И.А.:1/Прокофьева О.А.:2
6919
Физика...Клещева Ф.А.
25
алгебра и начала анализаМакова С.П.
19
Физическая культура ...Курбанов М.Э.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Литература...Яценко О.Ю.
19
2 08:55 - 09:35
АстрономияКлещева Ф.А.
25
Физическая культура ...Курбанов М.Э.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Английский язык..Паршина И.А.:1/Прокофьева О.А.:2
6919
геометрия ...Макова С.П.
19
Английский язык..Паршина И.А.:1/Прокофьева О.А.:2
6919
Физическая культура ...Курбанов М.Э.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
3 09:50 - 10:30
Русский язык.Яценко О.Ю.
19
БиологияПятрина Н.В.
19
Русский язык.Яценко О.Ю.
19
ИсторияРудянова Е.Ф.
19
Физика...Клещева Ф.А.
25
ИсторияРудянова Е.Ф.
19
4 10:50 - 11:30
ГеографияПятрина Н.В.
19
ХимияПерепелицина Л.В.
43
Литература...Яценко О.Ю.
19
ХимияПерепелицина Л.В.
43
экономикаШендрик Н.И.
19
алгебра и начала анализаМакова С.П.
19
5 11:40 - 12:20
ОБЖ.Русскина Е.Ю.
19
ИсторияРудянова Е.Ф.
19
алгебра и начала анализаМакова С.П.
19
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
19
Русский язык.Яценко О.Ю.
19
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
19
6 12:30 - 13:10
алгебра и начала анализаМакова С.П.
19
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
19
геометрия ...Макова С.П.
19
Информатика и ИКТЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
1965
Литература...Яценко О.Ю.
19
 
7 13:20 - 14:00    
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
1957
 
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
1957