на главную страницу сайта

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часТысячная И.Д.
66
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
4 10:50 - 11:30
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
17
изобразительное искусство 1-4Тысячная И.Д.
66
окружающий мирТысячная И.Д.
66
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
технология 1-4Тысячная И.Д.
66
5 11:40 - 12:20
окружающий мирТысячная И.Д.
66
 
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
17
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часДорожинская А.С.
73
Литературное чтениеДорожинская А.С.
73
Литературное чтениеДорожинская А.С.
73
Русский язык 1-4Дорожинская А.С.
73
Литературное чтениеДорожинская А.С.
73
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Дорожинская А.С.
73
Русский язык 1-4Дорожинская А.С.
73
Русский язык 1-4Дорожинская А.С.
73
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Дорожинская А.С.
73
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеДорожинская А.С.
73
математика 1-4Дорожинская А.С.
73
математика 1-4Дорожинская А.С.
73
математика 1-4Дорожинская А.С.
73
математика 1-4Дорожинская А.С.
73
4 10:50 - 11:30
окружающий мирДорожинская А.С.
73
изобразительное искусство 1-4Дорожинская А.С.
73
физическая культура 1-4Дорожинская А.С.
73
Литературное чтениеДорожинская А.С.
73
технология 1-4Дорожинская А.С.
73
5 11:40 - 12:20
физическая культура 1-4Дорожинская А.С.
17
 
окружающий мирДорожинская А.С.
73
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часГончарова И.А.
48
Литературное чтениеГончарова И.А.
48
Литературное чтениеГончарова И.А.
48
Русский язык 1-4Гончарова И.А.
48
Русский язык 1-4Гончарова И.А.
48
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Гончарова И.А.
48
Русский язык 1-4Гончарова И.А.
48
Русский язык 1-4Гончарова И.А.
48
математика 1-4Гончарова И.А.
48
математика 1-4Гончарова И.А.
48
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеГончарова И.А.
48
математика 1-4Гончарова И.А.
48
математика 1-4Гончарова И.А.
48
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
физическая культура 1-4Гончарова И.А.
17
4 10:50 - 11:30
окружающий мирГончарова И.А.
48
технология 1-4Гончарова И.А.
48
окружающий мирГончарова И.А.
48
Литературное чтениеГончарова И.А.
48
Литературное чтениеГончарова И.А.
48
5 11:40 - 12:20
изобразительное искусство 1-4Гончарова И.А.
48
физическая культура 1-4Гончарова И.А.
17
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часГолуева Н.М.
ф4
Литературное чтениеГолуева Н.М.
ф4
Литературное чтениеГолуева Н.М.
ф4
Русский язык 1-4Голуева Н.М.
ф4
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Голуева Н.М.
ф4
Русский язык 1-4Голуева Н.М.
ф4
Русский язык 1-4Голуева Н.М.
ф4
Литературное чтениеГолуева Н.М.
ф4
математика 1-4Голуева Н.М.
ф4
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеГолуева Н.М.
ф4
математика 1-4Голуева Н.М.
ф4
математика 1-4Голуева Н.М.
ф4
математика 1-4Голуева Н.М.
ф4
Русский язык 1-4Голуева Н.М.
ф4
4 10:50 - 11:30
окружающий мирГолуева Н.М.
ф4
физическая культура 1-4Голуева Н.М.
17
окружающий мирГолуева Н.М.
ф4
физическая культура 1-4Голуева Н.М.
17
Литературное чтениеГолуева Н.М.
ф4
5 11:40 - 12:20
изобразительное искусство 1-4Голуева Н.М.
ф4
   
технология 1-4Голуева Н.М.
ф4
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часСалонинкина К.В.
71
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
71
 
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
71
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
71
2 08:55 - 09:35
математика 1-4Салонинкина К.В.
71
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
17
Английский язык 2-4Черникова В.Н.:1/Должикова Д.И.:2
5871
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
71
математика 1-4Салонинкина К.В.
71
3 09:50 - 10:30
Английский язык 2-4Черникова В.Н.:1/Должикова Д.И.:2
5871
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
71
математика 1-4Салонинкина К.В.
71
математика 1-4Салонинкина К.В.
71
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
71
4 10:50 - 11:30
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Салонинкина К.В.
71
окружающий мирСалонинкина К.В.
71
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
71
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
71
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
5 11:40 - 12:20
технология 1-4Салонинкина К.В.
71
изобразительное искусство 1-4Салонинкина К.В.
71
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
71
окружающий мирСалонинкина К.В.
71
 
6 12:30 - 13:10    
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
17
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часАгаджанян В.В.
72
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
72
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
 
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
72
2 08:55 - 09:35
Английский язык 2-4Быковская Н.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
7258
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
72
математика 1-4Агаджанян В.В.
72
математика 1-4Агаджанян В.В.
72
Английский язык 2-4Быковская Н.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
4458
3 09:50 - 10:30
физическая культура 1-4Агаджанян В.В.
17
математика 1-4Агаджанян В.В.
72
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
72
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
72
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
72
4 10:50 - 11:30
окружающий мирАгаджанян В.В.
72
изобразительное искусство 1-4Агаджанян В.В.
72
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
72
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
72
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Агаджанян В.В.
72
5 11:40 - 12:20
математика 1-4Агаджанян В.В.
72
 
физическая культура 1-4Агаджанян В.В.
72
окружающий мирАгаджанян В.В.
72
 
6 12:30 - 13:10
технология 1-4Агаджанян В.В.
72
   
физическая культура 1-4Агаджанян В.В.
17
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часЛисицына Т.Н.
ф5
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
ф5
физическая культура 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
 
2 08:55 - 09:35
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
ф5
физическая культура 1-4Лисицына Т.Н.
17
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
3 09:50 - 10:30
Английский язык 2-4Калиничева Л.Н.:1/Быковская Н.В.:2
ф2ф7
математика 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
математика 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
ф5
Английский язык 2-4Калиничева Л.Н.:1/Быковская Н.В.:2
5844
4 10:50 - 11:30
математика 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
окружающий мирЛисицына Т.Н.
ф5
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
математика 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
ф5
5 11:40 - 12:20
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Лисицына Т.Н.
ф5
 
изобразительное искусство 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
окружающий мирЛисицына Т.Н.
ф5
технология 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
6 12:30 - 13:10        
физическая культура 1-4Лисицына Т.Н.
17

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часНаумова И.А.
ф7
 
физическая культура 1-4Наумова И.А.
17
Литературное чтениеНаумова И.А.
ф7
Русский язык 1-4Наумова И.А.
ф7
2 08:55 - 09:35
математика 1-4Наумова И.А.
ф7
 
Литературное чтениеНаумова И.А.
ф7
математика 1-4Наумова И.А.
ф7
физическая культура 1-4Наумова И.А.
17
3 09:50 - 10:30
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Наумова И.А.
ф7
Русский язык 1-4Наумова И.А.
ф7
Русский язык 1-4Наумова И.А.
ф7
Литературное чтениеНаумова И.А.
ф7
4 10:50 - 11:30
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Калиничева Л.Н.:2
56ф2
математика 1-4Наумова И.А.
ф7
математика 1-4Наумова И.А.
ф7
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Наумова И.А.
ф7
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Калиничева Л.Н.:2
ф258
5 11:40 - 12:20
окружающий мирНаумова И.А.
ф7
Литературное чтениеНаумова И.А.
ф7
окружающий мирНаумова И.А.
ф7
 
технология 1-4Наумова И.А.
ф7
6 12:30 - 13:10  
изобразительное искусство 1-4Наумова И.А.
ф7
     
7 13:20 - 14:00  
физическая культура 1-4Наумова И.А.
17
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
6 12:30 - 13:10
Классный часСевостьянова О.Н.
48
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
окружающий мирСевостьянова О.Н.
48
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
7 13:20 - 14:00
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Кулакова Е.В.:2
5651
8 14:10 - 14:50
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Кулакова Е.В.:2
5651
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
9 15:00 - 15:40
окружающий мирСевостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
17
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Севостьянова О.Н.
48
10 15:50 - 16:30
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
17
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
17
изобразительное искусство 1-4Севостьянова О.Н.
48
технология 1-4Севостьянова О.Н.
48
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 11:40 - 12:20        
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Калиничева Л.Н.:2
5658
6 12:30 - 13:10
Классный часСмирнова М.Н.
68
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Калиничева Л.Н.:2
5658
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
7 13:20 - 14:00
изобразительное искусство 1-4Аджиева Г.И.
67
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Смирнова М.Н.
68
8 14:10 - 14:50
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
физическая культура 1-4Трушникова О.О.
17
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
физическая культура 1-4Трушникова О.О.
17
9 15:00 - 15:40
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
технология 1-4Смирнова М.Н.
68
10 15:50 - 16:30
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
 
физическая культура 1-4Трушникова О.О.
17
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часЛозовая Н.Н.
59
Английский язык 2-4Черникова В.Н.:1/Кулакова Е.В.:2
5951
окружающий мирЛозовая Н.Н.
59
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
2 08:55 - 09:35
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
17
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
17
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
Английский язык 2-4Черникова В.Н.:1/Кулакова Е.В.:2
5651
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
59
окружающий мирЛозовая Н.Н.
59
4 10:50 - 11:30
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
5 11:40 - 12:20
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
технология 1-4Лозовая Н.Н.
59
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Лозовая Н.Н.
59
изобразительное искусство 1-4Лозовая Н.Н.
59
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часМиляева Н.В.
ф3
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Миляева Н.В.
ф3
физическая культура 1-4Миляева Н.В.
ф3
2 08:55 - 09:35
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Должикова Д.И.:2
ф3ф2
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Должикова Д.И.:2
ф3ф2
физическая культура 1-4Миляева Н.В.
17
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
5 11:40 - 12:20
физическая культура 1-4Миляева Н.В.
ф3
изобразительное искусство 1-4Миляева Н.В.
ф3
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
 
технология 1-4Миляева Н.В.
ф3

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часАджиева Г.И.
67
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
   
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Аджиева Г.И.
67
2 08:55 - 09:35
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
5150
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
5150
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
физическая культура 1-4Трушникова О.О.
17
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
ОРКСЭАджиева Г.И.
67
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
окружающий мирАджиева Г.И.
67
изобразительное искусство 1-4Аджиева Г.И.
67
5 11:40 - 12:20
окружающий мирАджиева Г.И.
67
технология 1-4Аджиева Г.И.
67
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
физическая культура 1-4Трушникова О.О.
17
физическая культура 1-4Трушникова О.О.
17
6 12:30 - 13:10    
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часСмирнова М.Н.
68
физическая культура 1-4Трушникова О.О.
17
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5158
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5158
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Смирнова М.Н.
68
4 10:50 - 11:30
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
физическая культура 1-4Трушникова О.О.
17
5 11:40 - 12:20
ОРКСЭСмирнова М.Н.
68
технология 1-4Смирнова М.Н.
68
изобразительное искусство 1-4Смирнова М.Н.
68
   
6 12:30 - 13:10
физическая культура 1-4Трушникова О.О.
17
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часАфонина Т.Г.
46
 
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Атаева Ю.А.:2
5755
2 08:55 - 09:35
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Атаева Ю.А.:2
5655
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
17
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
окружающий мирАфонина Т.Г.
46
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
окружающий мирАфонина Т.Г.
46
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Афонина Т.Г.
46
5 11:40 - 12:20
технология 1-4Афонина Т.Г.
46
ОРКСЭАфонина Т.Г.
46
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
46
изобразительное искусство 1-4Афонина Т.Г.
46
 
6 12:30 - 13:10  
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
17
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Классный часРазумова Е.М.
47
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
17
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
17
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
окружающий мирРазумова Е.М.
47
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
3 09:50 - 10:30
математика 1-4Разумова Е.М.
47
окружающий мирРазумова Е.М.
47
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
5147
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
4 10:50 - 11:30
ОРКСЭРазумова Е.М.
47
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
5147
математика 1-4Разумова Е.М.
47
математика 1-4Разумова Е.М.
47
математика 1-4Разумова Е.М.
47
5 11:40 - 12:20
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
47
 
изобразительное искусство 1-4Разумова Е.М.
47
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Разумова Е.М.
47
технология 1-4Разумова Е.М.
47

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часАтаева Ю.А.
2
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
МатематикаКлещева Ф.А.
33
литератураИванова Л.В.
61
МатематикаКлещева Ф.А.
25
биологияПерепелицина Л.В.
43
2 08:55 - 09:35
МатематикаКлещева Ф.А.
25
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
русский язык .Иванова Л.В.
39
русский язык .Иванова Л.В.
61
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
7057
физическая культураТрушникова О.О.
17
3 09:50 - 10:30
литератураИванова Л.В.
33
английский языкЕгорова Е.В.:1/Атаева Ю.А.:2
5055
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
33
географияЧерникова В.Н.
38
английский языкЕгорова Е.В.:1/Атаева Ю.А.:2
5055
литератураИванова Л.В.
39
4 10:50 - 11:30
русский язык .Иванова Л.В.
33
ИсторияЧерникова В.Н.
38
музыкаАбрамова Н.Л.
2
основы духовно-нравственной культуры народов РоссииСамойленко Т.Г.
7
русский язык .Иванова Л.В.
39
 
5 11:40 - 12:20
английский языкЕгорова Е.В.:1/Атаева Ю.А.:2
5055
МатематикаКлещева Ф.А.
25
МатематикаКлещева Ф.А.
25
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5657
ИсторияЧерникова В.Н.
38
 
6 12:30 - 13:10  
русский язык .Иванова Л.В.
39
 
физическая культураТрушникова О.О.
6
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
основы духовно-нравственной культуры народов РоссииСамойленко Т.Г.
7
МатематикаМакова С.П.
19
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
МатематикаМакова С.П.
19
русский язык .Иванова Л.В.
39
2 08:55 - 09:35  
английский языкСкляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
5650
биологияПерепелицина Л.В.
43
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
русский язык .Иванова Л.В.
39
литератураИванова Л.В.
39
3 09:50 - 10:30  
русский язык .Иванова Л.В.
39
русский язык .Иванова Л.В.
39
МатематикаМакова С.П.
19
ИсторияЧерникова В.Н.
38
физическая культураТрушникова О.О.
17
4 10:50 - 11:30
Классный часТрушникова О.О.
7
МатематикаМакова С.П.
19
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
географияЧерникова В.Н.
38
английский языкСкляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
5650
МатематикаМакова С.П.
19
5 11:40 - 12:20
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
7044
музыкаАбрамова Н.Л.
2
ИсторияЧерникова В.Н.
38
русский язык .Иванова Л.В.
61
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
7044
 
6 12:30 - 13:10
литератураИванова Л.В.
33
   
литератураИванова Л.В.
61
   
7 13:20 - 14:00
английский языкСкляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
5650
         
8 14:10 - 14:50
физическая культураТрушникова О.О.
24
         

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
английский языкЕгорова Е.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5056
биологияПерепелицина Л.В.
43
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
7057
основы духовно-нравственной культуры народов РоссииСамойленко Т.Г.
39
физическая культураТрушникова О.О.
17
2 08:55 - 09:35  
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
39
МатематикаГотина Р.В.
28
МатематикаГотина Р.В.
28
английский языкЕгорова Е.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5059
географияШендрик Н.И.
64
3 09:50 - 10:30
Классный часШендрик Н.И.
64
музыкаАбрамова Н.Л.
2
ИсторияЧерникова В.Н.
38
русский язык .Иванова Л.В.
61
МатематикаГотина Р.В.
28
МатематикаГотина Р.В.
28
4 10:50 - 11:30
МатематикаГотина Р.В.
28
литератураИванова Л.В.
39
литератураИванова Л.В.
39
литератураИванова Л.В.
61
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
6957
русский язык .Иванова Л.В.
39
5 11:40 - 12:20
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
русский язык .Иванова Л.В.
39
русский язык .Иванова Л.В.
39
 
русский язык .Иванова Л.В.
39
 
6 12:30 - 13:10
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
ИсторияЧерникова В.Н.
38
       
7 13:20 - 14:00
физическая культураТрушникова О.О.
24
         
8 14:10 - 14:50
английский языкЕгорова Е.В.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5056
         

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часЯценко О.Ю.
20
литература.Яценко О.Ю.
20
 
физическая культура .Трушникова О.О.
24
 
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
7057
2 08:55 - 09:35
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
русский язык ..Яценко О.Ю.
20
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
математикаМакова С.П.
19
русский язык ..Яценко О.Ю.
20
русский язык ..Яценко О.Ю.
20
3 09:50 - 10:30
математикаМакова С.П.
19
ОбществознаниеРудянова Е.Ф.
22
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
русский язык ..Яценко О.Ю.
20
математикаМакова С.П.
19
математикаМакова С.П.
19
4 10:50 - 11:30
История .Рудянова Е.Ф.
22
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
литература.Яценко О.Ю.
20
русский язык ..Яценко О.Ю.
20
физическая культура .Трушникова О.О.
17
5 11:40 - 12:20
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
родной язык (русский) и родная литература (русская)Яценко О.Ю.
20
русский язык ..Яценко О.Ю.
20
История .Рудянова Е.Ф.
22
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
литература.Яценко О.Ю.
20
6 12:30 - 13:10  
биология .Багирян К.Б.
33
математикаМакова С.П.
19
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
7
географияБрегой М.Н.
29
 
7 13:20 - 14:00    
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
7057
     
8 14:10 - 14:50    
физическая культура .Трушникова О.О.
17
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часМихеева А.Н.
38
История .Рудянова Е.Ф.
22
 
математикаГребенюк Т.Н.
37
математикаГребенюк Т.Н.
37
 
2 08:55 - 09:35
математикаГребенюк Т.Н.
37
Английский языкАкопян Ю.С.:1/Кулакова Е.В.:2
5851
 
Английский языкАкопян Ю.С.:1/Кулакова Е.В.:2
5851
литература.Новикова М.А.
32
русский язык ..Новикова М.А.
32
3 09:50 - 10:30
русский язык ..Новикова М.А.
32
русский язык ..Новикова М.А.
32
 
русский язык ..Новикова М.А.
32
математикаГребенюк Т.Н.
37
Английский языкАкопян Ю.С.:1/Кулакова Е.В.:2
5851
4 10:50 - 11:30
литература.Новикова М.А.
32
литература.Новикова М.А.
32
русский язык ..Новикова М.А.
32
физическая культура .Трушникова О.О.
24
русский язык ..Новикова М.А.
32
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
7057
5 11:40 - 12:20
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
родной язык (русский) и родная литература (русская)Новикова М.А.
32
История .Рудянова Е.Ф.
22
математикаГребенюк Т.Н.
37
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
Английский языкАкопян Ю.С.:1/Кулакова Е.В.:2
5651
6 12:30 - 13:10
географияБрегой М.Н.
29
 
ОбществознаниеРудянова Е.Ф.
22
биология .Багирян К.Б.
33
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
физическая культура .Трушникова О.О.
17
7 13:20 - 14:00    
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
     
8 14:10 - 14:50    
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
7057
     
9 15:00 - 15:40    
физическая культура .Трушникова О.О.
24
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часВасильева Т.Н.
39
Английский языкАкопян Ю.С.:1/Быковская Н.В.:2
5844
 
Английский языкАкопян Ю.С.:1/Быковская Н.В.:2
5844
История .Брегой М.Н.
29
 
2 08:55 - 09:35
История .Брегой М.Н.
29
географияЧерникова В.Н.
38
 
физическая культура .Трушникова О.О.
24
математикаГотина Р.В.
28
 
3 09:50 - 10:30
литература.Ясинская Л.В.
60
Английский языкАкопян Ю.С.:1/Быковская Н.В.:2
5844
литература.Ясинская Л.В.
60
Английский языкАкопян Ю.С.:1/Быковская Н.В.:2
5844
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
7057
4 10:50 - 11:30
русский язык ..Ясинская Л.В.
60
математикаГотина Р.В.
28
русский язык ..Ясинская Л.В.
60
русский язык ..Ясинская Л.В.
60
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
математикаГотина Р.В.
28
5 11:40 - 12:20
математикаГотина Р.В.
28
биология .Кулакова Е.В.
65
математикаГотина Р.В.
28
литература.Ясинская Л.В.
60
ОбществознаниеБрегой М.Н.
29
родной язык (русский) и родная литература (русская)Ясинская Л.В.
60
6 12:30 - 13:10
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
38
русский язык ..Ясинская Л.В.
60
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
7057
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
русский язык ..Ясинская Л.В.
60
русский язык ..Ясинская Л.В.
60
7 13:20 - 14:00    
физическая культура .Трушникова О.О.
24
   
физическая культура .Трушникова О.О.
17

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часКулакова Е.В.
61
русский язык ..Саруханян Г.П.
61
 
ОбществознаниеБелоусова И.А.
7
 
математикаГотина Р.В.
28
2 08:55 - 09:35
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
История .Белоусова И.А.
7
 
географияЧерникова В.Н.
38
История .Белоусова И.А.
29
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
7057
3 09:50 - 10:30
литература.Саруханян Г.П.
61
математикаГотина Р.В.
28
русский язык ..Саруханян Г.П.
61
физическая культура .Трушникова О.О.
24
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
русский язык ..Саруханян Г.П.
61
4 10:50 - 11:30
русский язык ..Саруханян Г.П.
61
русский язык ..Саруханян Г.П.
61
Английский языкКалиничева Л.Н.:1/Кулакова Е.В.:2
5851
математикаГотина Р.В.
28
математикаГотина Р.В.
28
литература.Саруханян Г.П.
61
5 11:40 - 12:20
биология .Кулакова Е.В.
33
литература.Саруханян Г.П.
61
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
7057
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
русский язык ..Саруханян Г.П.
61
физическая культура .Трушникова О.О.
17
6 12:30 - 13:10
математикаГотина Р.В.
28
 
физическая культура .Трушникова О.О.
24
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
Английский языкКалиничева Л.Н.:1/Кулакова Е.В.:2
5851
 
7 13:20 - 14:00
Английский языкКалиничева Л.Н.:1/Кулакова Е.В.:2
5851
 
Английский языкКалиничева Л.Н.:1/Кулакова Е.В.:2
5851
     
8 14:10 - 14:50    
родной язык (русский) и родная литература (русская)Саруханян Г.П.
61
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часРудянова Е.Ф.
22
русский язык ...Новикова М.А.
32
немецкий/французский языки ...Белкина С.В.:1/Шавырко И.А.:2
5770
русский язык ...Новикова М.А.
32
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
2 08:55 - 09:35
география .Черникова В.Н.
38
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
английский язык .Агабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
геометрия .Гребенюк Т.Н.
37
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
физикаКлещева Ф.А.
25
3 09:50 - 10:30
историяРудянова Е.Ф.
22
алгебраГребенюк Т.Н.
37
литератураНовикова М.А.
32
физическая культура ..Бескровный В.А.
6
английский язык .Агабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
Изобразительное искусство.Самойленко Т.Г.
62
4 10:50 - 11:30
английский язык .Агабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
геометрия .Гребенюк Т.Н.
37
физикаКлещева Ф.А.
37
русский язык ...Новикова М.А.
32
БиологияБагирян К.Б.
33
алгебраГребенюк Т.Н.
37
5 11:40 - 12:20
русский язык ...Новикова М.А.
32
ОбществознаниеРудянова Е.Ф.
22
английский язык .Агабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
ИнформатикаПанфилова Г.И.:1/Епифанцева И.В.:2
6542
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
историяРудянова Е.Ф.
22
6 12:30 - 13:10
литератураНовикова М.А.
32
родной язык (русский) и родная литер. (русская)Новикова М.А.
32
география .Черникова В.Н.
38
алгебраГребенюк Т.Н.
37
английский язык .Агабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
немецкий/французский языки ...Белкина С.В.:1/Шавырко И.А.:2
5770

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часМакова С.П.
19
алгебраМакова С.П.
19
историяРудянова Е.Ф.
22
физическая культура ..Бескровный В.А.
6
   
2 08:55 - 09:35
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
русский язык ...Саруханян Г.П.
61
физикаКлещева Ф.А.
33
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
5754
английский язык .Агабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
 
3 09:50 - 10:30
английский язык .Агабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
литератураСаруханян Г.П.
61
английский язык .Агабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
ОбществознаниеРудянова Е.Ф.
22
 
4 10:50 - 11:30
Изобразительное искусство.Самойленко Т.Г.
62
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
5754
ИнформатикаПанфилова Г.И.:1/Епифанцева И.В.:2
6542
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
английский язык .Агабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
 
5 11:40 - 12:20
геометрия .Макова С.П.
19
география .Черникова В.Н.
38
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
география .Черникова В.Н.
38
БиологияБагирян К.Б.
33
физикаКлещева Ф.А.
25
6 12:30 - 13:10
английский язык .Агабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
 
русский язык ...Саруханян Г.П.
61
геометрия .Макова С.П.
19
литератураСаруханян Г.П.
61
алгебраМакова С.П.
19
7 13:20 - 14:00    
русский язык ...Саруханян Г.П.
61
алгебраМакова С.П.
19
русский язык ...Саруханян Г.П.
61
историяРудянова Е.Ф.
22
8 14:10 - 14:50          
родной язык (русский) и родная литер. (русская)Саруханян Г.П.
61
9 15:00 - 15:40          
физическая культура ..Бескровный В.А.
24

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часСамойленко Т.Г.
62
физикаКлещева Ф.А.
25
русский язык ...Ясинская Л.В.
60
география .Перепелицина Л.В.
43
   
2 08:55 - 09:35
геометрия .Епифанцева И.В.
22
алгебраЕпифанцева И.В.
21
алгебраЕпифанцева И.В.
37
историяБрегой М.Н.
29
литератураЯсинская Л.В.
60
 
3 09:50 - 10:30
английский язык .Атаева Ю.А.
55
русский язык ...Ясинская Л.В.
60
немецкий/французский языки ...Белкина С.В.:1/Шавырко И.А.:2
5770
Изобразительное искусство.Самойленко Т.Г.
7
русский язык ...Ясинская Л.В.
60
английский язык .Атаева Ю.А.
55
4 10:50 - 11:30
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
литератураЯсинская Л.В.
60
БиологияБагирян К.Б.
33
физическая культура ..Бескровный В.А.
6
ИнформатикаЕпифанцева И.В.
42
физикаКлещева Ф.А.
25
5 11:40 - 12:20
алгебраЕпифанцева И.В.
39
историяБрегой М.Н.
29
английский язык .Атаева Ю.А.
55
английский язык .Атаева Ю.А.
55
геометрия .Епифанцева И.В.
28
технология .Самойленко Т.Г.
62
6 12:30 - 13:10
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
география .Перепелицина Л.В.
43
 
родной язык (русский) и родная литер. (русская)Ясинская Л.В.
60
английский язык .Атаева Ю.А.
55
технология .Самойленко Т.Г.
62
7 13:20 - 14:00      
русский язык ...Ясинская Л.В.
60
ОбществознаниеБрегой М.Н.
29
немецкий/французский языки ...Белкина С.В.:1/Шавырко И.А.:2
5770
8 14:10 - 14:50          
физическая культура ..Бескровный В.А.
24

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часСкляренко Ю.Д.
70
 
алгебраЕпифанцева И.В.
37
геометрия .Епифанцева И.В.
28
ИнформатикаЕпифанцева И.В.
42
технология .Самойленко Т.Г.
62
2 08:55 - 09:35
русский язык ...Саруханян Г.П.
61
английский язык .Атаева Ю.А.
55
историяРудянова Е.Ф.
22
физическая культура ..Бескровный В.А.
6
БиологияБагирян К.Б.
33
технология .Самойленко Т.Г.
62
3 09:50 - 10:30
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
алгебраЕпифанцева И.В.
21
физикаКлещева Ф.А.
20
ОбществознаниеРудянова Е.Ф.
22
родной язык (русский) и родная литер. (русская)Саруханян Г.П.
70
физикаКлещева Ф.А.
25
4 10:50 - 11:30
английский язык .Атаева Ю.А.
55
геометрия .Епифанцева И.В.
21
литератураСаруханян Г.П.
61
английский язык .Атаева Ю.А.
55
русский язык ...Саруханян Г.П.
61
география .Перепелицина Л.В.
43
5 11:40 - 12:20
Изобразительное искусство.Самойленко Т.Г.
38
география .Перепелицина Л.В.
43
русский язык ...Саруханян Г.П.
61
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
историяРудянова Е.Ф.
22
английский язык .Атаева Ю.А.
55
6 12:30 - 13:10
немецкий/французский языки ...Скляренко Ю.Д.:1/Шавырко И.А.:2
5670
русский язык ...Саруханян Г.П.
61
английский язык .Атаева Ю.А.
55
немецкий/французский языки ...Скляренко Ю.Д.:1/Шавырко И.А.:2
5670
алгебраЕпифанцева И.В.
25
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
7 13:20 - 14:00
литератураСаруханян Г.П.
61
         

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часПерепелицина Л.В.
43
История .Брегой М.Н.
29
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
БиологияБагирян К.Б.
33
   
2 08:55 - 09:35
химия .Перепелицина Л.В.
43
Немецкий/французский языки.Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5457
Обществознание.Брегой М.Н.
29
Русский язык....Яценко О.Ю.
20
 
география .Перепелицина Л.В.
43
3 09:50 - 10:30
геометрия ..Готина Р.В.
28
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
физика .Михеева А.Н.
25
Немецкий/французский языки.Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5457
литератураЯценко О.Ю.
20
Русский язык....Яценко О.Ю.
20
4 10:50 - 11:30
география .Перепелицина Л.В.
43
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
История .Брегой М.Н.
29
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
физика .Михеева А.Н.
25
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Яценко О.Ю.
20
5 11:40 - 12:20
ОБЖТрушникова О.О.
7
БиологияБагирян К.Б.
33
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5058
алгебра .Готина Р.В.
28
изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
7
алгебра .Готина Р.В.
28
6 12:30 - 13:10
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5058
алгебра .Готина Р.В.
28
Русский язык....Яценко О.Ю.
20
геометрия ..Готина Р.В.
28
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
 
7 13:20 - 14:00
физическая культура ..Бескровный В.А.
6
 
литератураЯценко О.Ю.
20
 
химия .Перепелицина Л.В.
43
 
8 14:10 - 14:50        
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5058
 
9 15:00 - 15:40        
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часГотина Р.В.
28
Английский язык..Атаева Ю.А.
55
 
литератураДудукина С.В.
22
 
литератураДудукина С.В.
21
2 08:55 - 09:35
информатикаПанфилова Г.И.
65
История .Брегой М.Н.
29
Русский язык....Дудукина С.В.
21
Русский язык....Дудукина С.В.
22
 
Русский язык....Дудукина С.В.
21
3 09:50 - 10:30
изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
БиологияБагирян К.Б.
33
Обществознание.Брегой М.Н.
29
геометрия ..Готина Р.В.
28
физика .Михеева А.Н.
32
технология ..Асратян А.Ю.
7
4 10:50 - 11:30
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
7057
ОБЖТрушникова О.О.
7
физика .Михеева А.Н.
25
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
Английский язык..Атаева Ю.А.
55
технология ..Асратян А.Ю.
7
5 11:40 - 12:20
химия .Перепелицина Л.В.
43
алгебра .Готина Р.В.
28
История .Брегой М.Н.
29
БиологияБагирян К.Б.
33
химия .Перепелицина Л.В.
43
география .Перепелицина Л.В.
43
6 12:30 - 13:10
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 
геометрия ..Готина Р.В.
28
Английский язык..Атаева Ю.А.
55
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Дудукина С.В.
21
алгебра .Готина Р.В.
28
7 13:20 - 14:00
география .Перепелицина Л.В.
43
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
6
алгебра .Готина Р.В.
28
Немецкий/французский языки.Шавырко И.А.:1/Колодяжная Н.Н.:2
7057
 
8 14:10 - 14:50        
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часКлещева Ф.А.
25
Русский язык....Дудукина С.В.
21
литератураДудукина С.В.
21
     
2 08:55 - 09:35
геометрия ..Готина Р.В.
28
БиологияБагирян К.Б.
33
Английский язык..Быковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
4469
Английский язык..Быковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
4469
литератураДудукина С.В.
21
алгебра .Готина Р.В.
28
3 09:50 - 10:30
химия .Перепелицина Л.В.
43
Немецкий/французский языки.Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5457
геометрия ..Готина Р.В.
28
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
Русский язык....Дудукина С.В.
21
география .Перепелицина Л.В.
43
4 10:50 - 11:30
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
История .Брегой М.Н.
29
алгебра .Готина Р.В.
28
БиологияБагирян К.Б.
33
химия .Перепелицина Л.В.
43
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Дудукина С.В.
21
5 11:40 - 12:20
физика .Клещева Ф.А.
25
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
ОБЖТрушникова О.О.
7
изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
7
физика .Клещева Ф.А.
20
Русский язык....Дудукина С.В.
21
6 12:30 - 13:10
Английский язык..Быковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
4469
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
физическая культура ..Бескровный В.А.
6
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
алгебра .Готина Р.В.
28
 
7 13:20 - 14:00  
география .Перепелицина Л.В.
43
 
Обществознание.Брегой М.Н.
29
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 
8 14:10 - 14:50      
Немецкий/французский языки.Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5457
История .Брегой М.Н.
29
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часНовикова М.А.
32
химия ..Перепелицина Л.В.
43
ТехнологияСамойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
 
БиологияБагирян К.Б.
33
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
22
2 08:55 - 09:35
русский язык.....Новикова М.А.
32
алгебра ..Макова С.П.
19
алгебра ..Макова С.П.
19
русский язык.....Новикова М.А.
32
ОБЖТрушникова О.О.
7
история .Рудянова Е.Ф.
22
3 09:50 - 10:30
английский языкНестерович Т.Ф.:1/Кулакова Е.В.:2
5351
ГеометрияМакова С.П.
19
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
физика..Клещева Ф.А.
25
английский языкНестерович Т.Ф.:1/Кулакова Е.В.:2
5351
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)Новикова М.А.
32
4 10:50 - 11:30
алгебра ..Макова С.П.
19
история .Рудянова Е.Ф.
22
история .Рудянова Е.Ф.
22
английский языкНестерович Т.Ф.:1/Кулакова Е.В.:2
5351
физика..Клещева Ф.А.
37
литература..Новикова М.А.
32
5 11:40 - 12:20
география ..Панфилова Г.И.
65
Немецкий/французский языкиКолодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
5754
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
химия ..Перепелицина Л.В.
43
литература..Новикова М.А.
32
ГеометрияМакова С.П.
19
6 12:30 - 13:10
физика..Клещева Ф.А.
25
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
литература..Новикова М.А.
32
Немецкий/французский языкиКолодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
5754
русский язык.....Новикова М.А.
32
география ..Панфилова Г.И.
65
7 13:20 - 14:00    
БиологияБагирян К.Б.
33
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часДолжикова Д.И.
37
       
история .Белоусова И.А.
29
2 08:55 - 09:35
история .Белоусова И.А.
7
литература..Ясинская Л.В.
60
ТехнологияСамойленко Т.Г.
38
русский язык.....Ясинская Л.В.
60
физика..Клещева Ф.А.
22
Обществознание.Белоусова И.А.
29
3 09:50 - 10:30
физика..Клещева Ф.А.
25
химия ..Перепелицина Л.В.
43
история .Белоусова И.А.
7
литература..Ясинская Л.В.
60
БиологияБагирян К.Б.
33
русский язык.....Ясинская Л.В.
60
4 10:50 - 11:30
география ..Панфилова Г.И.
65
английский языкБыковская Н.В.
70
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
физика..Клещева Ф.А.
25
английский языкБыковская Н.В.
38
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)Ясинская Л.В.
60
5 11:40 - 12:20
алгебра ..Гребенюк Т.Н.
37
алгебра ..Гребенюк Т.Н.
37
БиологияБагирян К.Б.
33
английский языкБыковская Н.В.
70
русский язык.....Ясинская Л.В.
60
алгебра ..Гребенюк Т.Н.
37
6 12:30 - 13:10
ГеометрияГребенюк Т.Н.
37
ГеометрияГребенюк Т.Н.
37
Немецкий/французский языкиБыковская Н.В.:1/Попова Н.В.:2
4454
химия ..Перепелицина Л.В.
43
география ..Панфилова Г.И.
65
 
7 13:20 - 14:00  
литература..Ясинская Л.В.
60
информатикаЕпифанцева И.В.
42
ОБЖТрушникова О.О.
7
Немецкий/французский языкиБыковская Н.В.:1/Попова Н.В.:2
4454
 
8 14:10 - 14:50  
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
ГеометрияГребенюк Т.Н.
37
русский язык.....Саруханян Г.П.
61
физика..Клещева Ф.А.
25
литература..Саруханян Г.П.
61
 
2 08:55 - 09:35
Классный часАсратян А.Ю.
64
алгебра ..Гребенюк Т.Н.
37
литература..Саруханян Г.П.
61
БиологияБагирян К.Б.
33
русский язык.....Саруханян Г.П.
61
алгебра ..Гребенюк Т.Н.
37
3 09:50 - 10:30
история .Белоусова И.А.
21
история .Белоусова И.А.
7
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
английский языкАтаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
5569
физика..Клещева Ф.А.
25
история .Белоусова И.А.
29
4 10:50 - 11:30
физика..Клещева Ф.А.
25
химия ..Перепелицина Л.В.
43
ОБЖТрушникова О.О.
7
Немецкий/французский языкиСкляренко Ю.Д.:1/Попова Н.В.:2
5654
география ..Панфилова Г.И.
65
Обществознание.Белоусова И.А.
29
5 11:40 - 12:20
русский язык.....Саруханян Г.П.
61
английский языкАтаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
5569
ТехнологияСамойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
алгебра ..Гребенюк Т.Н.
37
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)Саруханян Г.П.
61
6 12:30 - 13:10
литература..Саруханян Г.П.
61
Немецкий/французский языкиСкляренко Ю.Д.:1/Попова Н.В.:2
5654
БиологияБагирян К.Б.
33
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
ГеометрияГребенюк Т.Н.
37
 
7 13:20 - 14:00
английский языкАтаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
5569
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
география ..Панфилова Г.И.
65
химия ..Перепелицина Л.В.
43
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часЕпифанцева И.В.
42
 
Обществознание.Брегой М.Н.
29
Немецкий/французский языкиСкляренко Ю.Д.:1/Попова Н.В.:2
5654
   
2 08:55 - 09:35
русский язык.....Дудукина С.В.
33
химия ..Перепелицина Л.В.
43
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
физика..Клещева Ф.А.
25
алгебра ..Епифанцева И.В.
43
география ..Панфилова Г.И.
65
3 09:50 - 10:30
ОБЖТрушникова О.О.
7
история .Брегой М.Н.
29
литература..Дудукина С.В.
21
БиологияБагирян К.Б.
33
ГеометрияЕпифанцева И.В.
43
литература..Дудукина С.В.
21
4 10:50 - 11:30
алгебра ..Епифанцева И.В.
39
БиологияБагирян К.Б.
33
русский язык.....Дудукина С.В.
21
химия ..Перепелицина Л.В.
43
литература..Дудукина С.В.
21
английский языкКулакова Е.В.
38
5 11:40 - 12:20
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
алгебра ..Епифанцева И.В.
21
английский языкКулакова Е.В.
37
история .Брегой М.Н.
29
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)Дудукина С.В.
21
информатикаЕпифанцева И.В.
42
6 12:30 - 13:10
география ..Панфилова Г.И.
65
ГеометрияЕпифанцева И.В.
21
ТехнологияСамойленко Т.Г.
62
английский языкКулакова Е.В.
21
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
русский язык.....Дудукина С.В.
21
7 13:20 - 14:00
физика..Клещева Ф.А.
25
Немецкий/французский языкиСкляренко Ю.Д.:1/Попова Н.В.:2
5654
история .Брегой М.Н.
29
 
физика..Клещева Ф.А.
25
 

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часЯсинская Л.В.
60
Математика в жизниКотова Р.К.
28
 
Английский язык..Паршина И.А.
60
Литература...Ясинская Л.В.
60
 
2 08:55 - 09:35
Литература...Ясинская Л.В.
60
МатематикаКотова Р.К.
28
Немецкий/французский языки.Белкина С.В.:1/Шавырко И.А.:2
5770
МатематикаКотова Р.К.
39
Английский язык..Паршина И.А.
38
Родной язык (русский)Ясинская Л.В.
60
3 09:50 - 10:30
Обществознание.Брегой М.Н.
29
Английский язык..Паршина И.А.
70
МатематикаКотова Р.К.
19
Математика в жизниКотова Р.К.
39
МатематикаКотова Р.К.
39
экономикаШендрик Н.И.
64
4 10:50 - 11:30
ИсторияБрегой М.Н.
29
Физика...Клещева Ф.А.
25
ХимияПерепелицина Л.В.
43
ИсторияБрегой М.Н.
29
Английский язык..Паршина И.А.
70
Информатика.Панфилова Г.И.
65
5 11:40 - 12:20
Английский язык..Паршина И.А.
21
Физическая культура ...Бескровный В.А.
24
Литература...Ясинская Л.В.
60
Английский язык..Паршина И.А.
21
Физическая культура ...Бескровный В.А.
24
Немецкий/французский языки.Белкина С.В.:1/Шавырко И.А.:2
5770
6 12:30 - 13:10
ГеографияПерепелицина Л.В.
43
правоБрегой М.Н.
29
Русский язык.Ясинская Л.В.
60
Обществознание.Брегой М.Н.
29
ОБЖ.Трушникова О.О.
7
БиологияНагиева Э.В.
33
7 13:20 - 14:00    
экономикаШендрик Н.И.
64
Физика...Клещева Ф.А.
25
Индивидуальный проектЕпифанцева И.В.
42
Физическая культура ...Бескровный В.А.
24

10б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
Русский язык.Яценко О.Ю.
20
 
Литература...Яценко О.Ю.
20
2 08:55 - 09:35
Классный часРусскина Е.Ю.
21
Физика...Клещева Ф.А.
25
правоБелоусова И.А.
7
ИсторияБелоусова И.А.
7
Математика в жизниМакова С.П.
19
БиологияНагиева Э.В.
33
3 09:50 - 10:30
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5770
Русский язык.Яценко О.Ю.
20
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
Обществознание.Белоусова И.А.
29
правоБелоусова И.А.
61
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
4 10:50 - 11:30
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
Литература...Яценко О.Ю.
20
Русский язык.Яценко О.Ю.
20
МатематикаМакова С.П.
19
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Индивидуальный проектЕпифанцева И.В.
42
5 11:40 - 12:20
Литература...Яценко О.Ю.
20
МатематикаМакова С.П.
19
ХимияПерепелицина Л.В.
43
МатематикаМакова С.П.
19
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
ИсторияБелоусова И.А.
29
6 12:30 - 13:10
Родной язык (русский)Яценко О.Ю.
20
ОБЖ.Трушникова О.О.
7
Информатика.Епифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
Физика...Клещева Ф.А.
25
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5770
Обществознание.Белоусова И.А.
29
7 13:20 - 14:00
МатематикаМакова С.П.
19
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
   
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
 
8 14:10 - 14:50        
ГеографияПерепелицина Л.В.
43
 

10в

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45        
Немецкий/французский языки.Быковская Н.В.:1/Шавырко И.А.:2
4470
экономикаШендрик Н.И.
64
2 08:55 - 09:35
Классный часВасильева Т.Н.
39
 
Английский язык..Атаева Ю.А.
55
Английский язык..Атаева Ю.А.
55
МатематикаГребенюк Т.Н.
37
Английский язык..Атаева Ю.А.
55
3 09:50 - 10:30
МатематикаГребенюк Т.Н.
37
Физика...Клещева Ф.А.
25
ХимияПерепелицина Л.В.
43
МатематикаГребенюк Т.Н.
37
Физическая культура ...Бескровный В.А.
24
МатематикаГребенюк Т.Н.
37
4 10:50 - 11:30
Математика в жизниГребенюк Т.Н.
37
Английский язык..Атаева Ю.А.
55
Немецкий/французский языки.Быковская Н.В.:1/Шавырко И.А.:2
4470
Математика в жизниГребенюк Т.Н.
37
Литература...Ясинская Л.В.
60
БиологияНагиева Э.В.
33
5 11:40 - 12:20
Русский язык.Ясинская Л.В.
60
Родной язык (русский)Ясинская Л.В.
60
Информатика.Епифанцева И.В.
42
Физика...Клещева Ф.А.
25
Английский язык..Атаева Ю.А.
55
Физическая культура ...Бескровный В.А.
24
6 12:30 - 13:10
Литература...Ясинская Л.В.
60
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
22
экономикаШендрик Н.И.
64
правоРудянова Е.Ф.
22
ГеографияПерепелицина Л.В.
43
ИсторияРудянова Е.Ф.
22
7 13:20 - 14:00
Индивидуальный проектЕпифанцева И.В.
42
Английский язык..Атаева Ю.А.
55
ИсторияРудянова Е.Ф.
22
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
22
ОБЖ.Трушникова О.О.
7
 
8 14:10 - 14:50  
Литература...Ясинская Л.В.
60
Физическая культура ...Бескровный В.А.
24
     

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Классный часБрегой М.Н.
29
МатематикаШабанова Р.Г.
39
 
ИсторияБрегой М.Н.
29
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
Литература...Новикова М.А.
32
2 08:55 - 09:35
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5770
Литература...Новикова М.А.
32
Физика...Михеева А.Н.
25
МатематикаШабанова Р.Г.
21
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
3 09:50 - 10:30
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Математика в жизниШабанова Р.Г.
37
МатематикаШабанова Р.Г.
21
Обществознание.Брегой М.Н.
29
БиологияНагиева Э.В.
33
4 10:50 - 11:30
МатематикаШабанова Р.Г.
21
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
экономикаШендрик Н.И.
64
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5770
ИсторияБрегой М.Н.
29
экономикаШендрик Н.И.
64
5 11:40 - 12:20
правоБрегой М.Н.
29
ОБЖ.Трушникова О.О.
7
Родной язык (русский)Новикова М.А.
32
Русский язык.Новикова М.А.
32
Физика...Михеева А.Н.
25
ГеографияШендрик Н.И.
64
6 12:30 - 13:10
Индивидуальный проектЕпифанцева И.В.
42
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
Литература...Новикова М.А.
32
Английский язык..Егорова Е.В.:1/Паршина И.А.:2
5069
АстрономияКлещева Ф.А.
25
7 13:20 - 14:00
Обществознание.Брегой М.Н.
29
 
ХимияПерепелицина Л.В.
43
Информатика.Епифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
   

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45    
Физика...Михеева А.Н.
25
Английский язык..Нестерович Т.Ф.
39
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
АстрономияКлещева Ф.А.
25
2 08:55 - 09:35
Классный часЯценко О.Ю.
20
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
22
Русский язык.Яценко О.Ю.
20
Информатика.Панфилова Г.И.
65
Физика...Михеева А.Н.
25
Индивидуальный проектЕпифанцева И.В.
42
3 09:50 - 10:30
Русский язык.Яценко О.Ю.
20
Английский язык..Нестерович Т.Ф.
38
Английский язык..Нестерович Т.Ф.
22
Английский язык..Нестерович Т.Ф.
70
ОБЖ.Трушникова О.О.
7
ИсторияРудянова Е.Ф.
22
4 10:50 - 11:30
Литература...Яценко О.Ю.
20
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
МатематикаМакова С.П.
19
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
22
правоРудянова Е.Ф.
22
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
5 11:40 - 12:20
ИсторияРудянова Е.Ф.
22
Английский язык..Нестерович Т.Ф.
70
МатематикаМакова С.П.
19
Русский язык.Яценко О.Ю.
20
МатематикаМакова С.П.
19
БиологияНагиева Э.В.
33
6 12:30 - 13:10
правоРудянова Е.Ф.
22
Родной язык (русский)Яценко О.Ю.
20
ХимияПерепелицина Л.В.
43
Литература...Яценко О.Ю.
20
МатематикаМакова С.П.
19
ГеографияШендрик Н.И.
64
7 13:20 - 14:00
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5770
Литература...Яценко О.Ю.
20
 
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5770
Английский язык..Нестерович Т.Ф.
20