на главную страницу сайта

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
 
математика 1-4Салонинкина К.В.
 
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
 
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
 
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
 
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
 
математика 1-4Салонинкина К.В.
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Салонинкина К.В.
 
математика 1-4Салонинкина К.В.
 
3 09:50 - 10:30
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
 
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
 
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
 
математика 1-4Салонинкина К.В.
 
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
 
4 10:50 - 11:30
окружающий мирСалонинкина К.В.
 
технология 1-4Салонинкина К.В.
 
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
 
окружающий мирСалонинкина К.В.
 
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
 
5 11:40 - 12:20    
изобразительное искусство 1-4Салонинкина К.В.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
 
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
 
математика 1-4Агаджанян В.В.
 
математика 1-4Агаджанян В.В.
 
математика 1-4Агаджанян В.В.
 
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
 
математика 1-4Агаджанян В.В.
 
физическая культура 1-4Агаджанян В.В.
 
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
 
3 09:50 - 10:30
окружающий мирАгаджанян В.В.
 
физическая культура 1-4Агаджанян В.В.
 
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Агаджанян В.В.
 
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
 
4 10:50 - 11:30
физическая культура 1-4Агаджанян В.В.
 
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
 
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
 
окружающий мирАгаджанян В.В.
 
технология 1-4Агаджанян В.В.
 
5 11:40 - 12:20    
изобразительное искусство 1-4Агаджанян В.В.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
 
математика 1-4Лисицына Т.Н.
 
математика 1-4Лисицына Т.Н.
 
математика 1-4Лисицына Т.Н.
 
математика 1-4Лисицына Т.Н.
 
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
 
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
 
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Лисицына Т.Н.
 
физическая культура 1-4Лисицына Т.Н.
 
3 09:50 - 10:30
окружающий мирЛисицына Т.Н.
 
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
 
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
 
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
 
4 10:50 - 11:30
технология 1-4Лисицына Т.Н.
 
физическая культура 1-4Лисицына Т.Н.
 
изобразительное искусство 1-4Лисицына Т.Н.
 
окружающий мирЛисицына Т.Н.
 
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
 
5 11:40 - 12:20    
физическая культура 1-4Лисицына Т.Н.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Наумова И.А.
 
математика 1-4Наумова И.А.
 
математика 1-4Наумова И.А.
 
математика 1-4Наумова И.А.
 
математика 1-4Наумова И.А.
 
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеНаумова И.А.
 
Русский язык 1-4Наумова И.А.
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Наумова И.А.
 
Русский язык 1-4Наумова И.А.
 
Русский язык 1-4Наумова И.А.
 
3 09:50 - 10:30
окружающий мирНаумова И.А.
 
Литературное чтениеНаумова И.А.
 
окружающий мирНаумова И.А.
 
Литературное чтениеНаумова И.А.
 
Литературное чтениеНаумова И.А.
 
4 10:50 - 11:30
изобразительное искусство 1-4Наумова И.А.
 
технология 1-4Наумова И.А.
 
физическая культура 1-4Наумова И.А.
 
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
физическая культура 1-4Наумова И.А.
 
5 11:40 - 12:20  
физическая культура 1-4Наумова И.А.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
 
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
 
математика 1-4Севостьянова О.Н.
 
математика 1-4Севостьянова О.Н.
 
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
 
 
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Кулакова Е.В.:2
  
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Севостьянова О.Н.
 
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
 
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
 
математика 1-4Севостьянова О.Н.
 
математика 1-4Севостьянова О.Н.
 
окружающий мирСевостьянова О.Н.
 
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
 
4 10:50 - 11:30
изобразительное искусство 1-4Севостьянова О.Н.
 
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
 
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
 
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
 
технология 1-4Севостьянова О.Н.
 
5 11:40 - 12:20
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
 
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
 
   
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Кулакова Е.В.:2
  
6 12:30 - 13:10  
окружающий мирСевостьянова О.Н.
 
     
7 13:20 - 14:00  
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
 
математика 1-4Смирнова М.Н.
 
математика 1-4Смирнова М.Н.
 
математика 1-4Смирнова М.Н.
 
математика 1-4Смирнова М.Н.
 
2 08:55 - 09:35
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Попова Н.В.:2
  
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
 
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Попова Н.В.:2
  
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
 
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
 
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
 
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Смирнова М.Н.
 
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
 
4 10:50 - 11:30
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
 
окружающий мирСмирнова М.Н.
 
технология 1-4Смирнова М.Н.
 
окружающий мирСмирнова М.Н.
 
5 11:40 - 12:20
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
изобразительное искусство 1-4Смирнова М.Н.
 
 
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
 
 
математика 1-4Лозовая Н.Н.
 
математика 1-4Лозовая Н.Н.
 
 
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
 
математика 1-4Лозовая Н.Н.
 
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
 
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
 
 
3 09:50 - 10:30
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
 
Английский язык 2-4Калиничева Л.Н.:1/Быковская Н.В.:2
  
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Лозовая Н.Н.
 
4 10:50 - 11:30
математика 1-4Лозовая Н.Н.
 
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
 
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
 
изобразительное искусство 1-4Лозовая Н.Н.
 
технология 1-4Лозовая Н.Н.
 
5 11:40 - 12:20  
окружающий мирЛозовая Н.Н.
 
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
 
 
окружающий мирЛозовая Н.Н.
 
6 12:30 - 13:10  
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
 
   
Английский язык 2-4Калиничева Л.Н.:1/Быковская Н.В.:2
  
7 13:20 - 14:00        
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 11:40 - 12:20
окружающий мирМиляева Н.В.
 
 
математика 1-4Миляева Н.В.
 
 
математика 1-4Миляева Н.В.
 
6 12:30 - 13:10
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
 
математика 1-4Миляева Н.В.
 
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
 
окружающий мирМиляева Н.В.
 
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
 
7 13:20 - 14:00
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Скляренко Ю.Д.:2
  
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
 
Литературное чтениеМиляева Н.В.
 
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
Литературное чтениеМиляева Н.В.
 
8 14:10 - 14:50
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
Литературное чтениеМиляева Н.В.
 
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Скляренко Ю.Д.:2
  
математика 1-4Миляева Н.В.
 
изобразительное искусство 1-4Миляева Н.В.
 
9 15:00 - 15:40
Литературное чтениеМиляева Н.В.
 
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
технология 1-4Миляева Н.В.
 
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
 
10 15:50 - 16:30      
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Миляева Н.В.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45  
математика 1-4Аджиева Г.И.
 
математика 1-4Аджиева Г.И.
 
математика 1-4Аджиева Г.И.
 
математика 1-4Аджиева Г.И.
 
2 08:55 - 09:35
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Кулакова Е.В.:2
  
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
 
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
 
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Аджиева Г.И.
 
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
 
Литературное чтениеАджиева Г.И.
 
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Кулакова Е.В.:2
  
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
окружающий мирАджиева Г.И.
 
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеАджиева Г.И.
 
изобразительное искусство 1-4Аджиева Г.И.
 
Литературное чтениеАджиева Г.И.
 
Литературное чтениеАджиева Г.И.
 
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
5 11:40 - 12:20
окружающий мирАджиева Г.И.
 
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
 
технология 1-4Аджиева Г.И.
 
 
6 12:30 - 13:10
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 11:40 - 12:20
окружающий мирСмирнова М.Н.
 
       
6 12:30 - 13:10
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
 
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
  
математика 1-4Смирнова М.Н.
 
математика 1-4Смирнова М.Н.
 
7 13:20 - 14:00
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
 
математика 1-4Смирнова М.Н.
 
математика 1-4Смирнова М.Н.
 
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
 
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
  
8 14:10 - 14:50
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
 
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
 
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Смирнова М.Н.
 
9 15:00 - 15:40
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
 
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
 
окружающий мирСмирнова М.Н.
 
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
10 15:50 - 16:30  
изобразительное искусство 1-4Смирнова М.Н.
 
технология 1-4Смирнова М.Н.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
математика 1-4Афонина Т.Г.
 
математика 1-4Афонина Т.Г.
 
   
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
 
2 08:55 - 09:35
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
Английский язык 2-4Атаева Ю.А.:1/Должикова Д.И.:2
  
   
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Афонина Т.Г.
 
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
 
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
 
математика 1-4Афонина Т.Г.
 
математика 1-4Афонина Т.Г.
 
Английский язык 2-4Атаева Ю.А.:1/Должикова Д.И.:2
  
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
 
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
 
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
 
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
 
окружающий мирАфонина Т.Г.
 
5 11:40 - 12:20    
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
 
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
 
технология 1-4Афонина Т.Г.
 
6 12:30 - 13:10    
окружающий мирАфонина Т.Г.
 
изобразительное искусство 1-4Афонина Т.Г.
 
 
7 13:20 - 14:00    
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
 
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45  
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
  
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
 
математика 1-4Разумова Е.М.
 
математика 1-4Разумова Е.М.
 
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
 
Литературное чтениеРазумова Е.М.
 
математика 1-4Разумова Е.М.
 
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Разумова Е.М.
 
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеРазумова Е.М.
 
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
 
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
 
Литературное чтениеРазумова Е.М.
 
технология 1-4Разумова Е.М.
 
4 10:50 - 11:30
окружающий мирРазумова Е.М.
 
математика 1-4Разумова Е.М.
 
Литературное чтениеРазумова Е.М.
 
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
 
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
  
5 11:40 - 12:20
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
 
окружающий мирРазумова Е.М.
 
изобразительное искусство 1-4Разумова Е.М.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45  
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
 
математика 1-4Захарова Г.Ф.
 
физическая культура 1-4Захарова Г.Ф.
 
математика 1-4Захарова Г.Ф.
 
2 08:55 - 09:35  
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
 
ОРКСЭАфонина Т.Г.
 
математика 1-4Захарова Г.Ф.
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Захарова Г.Ф.
 
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
 
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
  
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
 
окружающий мирЗахарова Г.Ф.
 
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
  
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
 
математика 1-4Захарова Г.Ф.
 
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
 
физическая культура 1-4Захарова Г.Ф.
 
5 11:40 - 12:20
окружающий мирЗахарова Г.Ф.
 
 
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
 
технология 1-4Захарова Г.Ф.
 
 
6 12:30 - 13:10
изобразительное искусство 1-4Захарова Г.Ф.
 
       
7 13:20 - 14:00
физическая культура 1-4Захарова Г.Ф.
 
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
 
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
 
 
математика 1-4Тысячная И.Д.
 
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
 
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеТысячная И.Д.
 
Литературное чтениеТысячная И.Д.
 
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Тысячная И.Д.
 
3 09:50 - 10:30
окружающий мирТысячная И.Д.
 
математика 1-4Тысячная И.Д.
 
математика 1-4Тысячная И.Д.
 
Литературное чтениеТысячная И.Д.
 
математика 1-4Тысячная И.Д.
 
4 10:50 - 11:30
изобразительное искусство 1-4Тысячная И.Д.
 
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
  
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
 
ОРКСЭТысячная И.Д.
 
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
  
5 11:40 - 12:20  
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
 
окружающий мирТысячная И.Д.
 
технология 1-4Тысячная И.Д.
 
 
6 12:30 - 13:10    
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
физическая культура 1-4Дудунова Н.С.
 
 
математика 1-4Дудунова Н.С.
 
 
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
  
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеДудунова Н.С.
 
математика 1-4Дудунова Н.С.
 
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Дудунова Н.С.
 
математика 1-4Дудунова Н.С.
 
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
 
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
 
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
 
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
 
Литературное чтениеДудунова Н.С.
 
4 10:50 - 11:30
математика 1-4Дудунова Н.С.
 
Литературное чтениеДудунова Н.С.
 
окружающий мирДудунова Н.С.
 
окружающий мирДудунова Н.С.
 
технология 1-4Дудунова Н.С.
 
5 11:40 - 12:20
изобразительное искусство 1-4Дудунова Н.С.
 
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
  
физическая культура 1-4Дудунова Н.С.
 
ОРКСЭДудунова Н.С.
 
 
6 12:30 - 13:10      
физическая культура 1-4Дудунова Н.С.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
математика 1-4Миляева Н.В.
 
математика 1-4Миляева Н.В.
 
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
 
математика 1-4Миляева Н.В.
 
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
 
2 08:55 - 09:35
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
 
математика 1-4Миляева Н.В.
 
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
 
Литературное чтениеМиляева Н.В.
 
3 09:50 - 10:30
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.
 
Литературное чтениеМиляева Н.В.
 
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
 
Литературное чтениеМиляева Н.В.
 
окружающий мирМиляева Н.В.
 
4 10:50 - 11:30
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Миляева Н.В.
 
окружающий мирМиляева Н.В.
 
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.
 
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 
технология 1-4Миляева Н.В.
 
5 11:40 - 12:20  
ОРКСЭМиляева Н.В.
 
изобразительное искусство 1-4Аджиева Г.И.
 
 
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
ИсторияРудянова Е.Ф.
 
русский язык .Яценко О.Ю.
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
  
русский язык .Яценко О.Ю.
 
музыкаЛуцкая М.Ю.
 
основы духовной нравственности и культуры народов РоссииЛуценко А.Ю.
 
2 08:55 - 09:35
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
биологияПятрина Н.В.
 
физическая культураДжагарян Г.В.
 
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
 
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
физическая культураДжагарян Г.В.
 
3 09:50 - 10:30
физическая культураДжагарян Г.В.
 
литератураЯценко О.Ю.
 
русский язык .Яценко О.Ю.
 
русский язык .Яценко О.Ю.
 
МатематикаМакова С.П.
 
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
4 10:50 - 11:30
МатематикаМакова С.П.
 
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Яценко О.Ю.
 
географияБрегой М.Н.
 
литератураЯценко О.Ю.
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
  
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
5 11:40 - 12:20
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
МатематикаМакова С.П.
 
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
МатематикаМакова С.П.
 
русский язык .Яценко О.Ю.
 
 
6 12:30 - 13:10    
МатематикаМакова С.П.
 
ИсторияРудянова Е.Ф.
 
литератураЯценко О.Ю.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
английский языкКулакова Е.В.:1/Акопян Ю.С.:2
  
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
 
литератураНовикова М.А.
 
литератураНовикова М.А.
 
ИсторияРудянова Е.Ф.
 
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
2 08:55 - 09:35
физическая культураДжагарян Г.В.
 
русский язык .Новикова М.А.
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
  
физическая культураДжагарян Г.В.
 
музыкаЛуцкая М.Ю.
 
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
3 09:50 - 10:30
ИсторияРудянова Е.Ф.
 
биологияПятрина Н.В.
 
географияБрегой М.Н.
 
русский язык .Новикова М.А.
 
английский языкКулакова Е.В.:1/Акопян Ю.С.:2
  
МатематикаГребенюк Т.Н.
 
4 10:50 - 11:30
английский языкКулакова Е.В.:1/Акопян Ю.С.:2
  
русский язык .Новикова М.А.
 
английский языкКулакова Е.В.:1/Акопян Ю.С.:2
  
МатематикаГребенюк Т.Н.
 
русский язык .Новикова М.А.
 
физическая культураДжагарян Г.В.
 
5 11:40 - 12:20
литератураНовикова М.А.
 
основы духовной нравственности и культуры народов РоссииЛуценко А.Ю.
 
МатематикаГребенюк Т.Н.
 
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
  
 
6 12:30 - 13:10
МатематикаГребенюк Т.Н.
 
МатематикаГребенюк Т.Н.
 
русский язык .Новикова М.А.
 
 
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Новикова М.А.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
русский язык .Ясинская Л.В.
 
русский язык .Ясинская Л.В.
 
английский языкАкопян Ю.С.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
литератураЯсинская Л.В.
 
ИсторияЛуценко А.Ю.
 
литератураЯсинская Л.В.
 
2 08:55 - 09:35
ИсторияЛуценко А.Ю.
 
литератураЯсинская Л.В.
 
географияЛуценко А.Ю.
 
физическая культураБерсенева Д.А.
 
Немецкий/французский языкиАкопян Ю.С.:1/Белкина С.В.:2
  
русский язык .Ясинская Л.В.
 
3 09:50 - 10:30
английский языкАкопян Ю.С.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
Немецкий/французский языкиАкопян Ю.С.:1/Белкина С.В.:2
  
русский язык .Ясинская Л.В.
 
МатематикаГотина Р.В.
 
МатематикаГотина Р.В.
 
4 10:50 - 11:30
физическая культураБерсенева Д.А.
 
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
русский язык .Ясинская Л.В.
 
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Ясинская Л.В.
 
английский языкАкопян Ю.С.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
основы духовной нравственности и культуры народов РоссииЛуценко А.Ю.
 
5 11:40 - 12:20
МатематикаГотина Р.В.
 
МатематикаГотина Р.В.
 
физическая культураБерсенева Д.А.
 
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
 
музыкаЛуцкая М.Ю.
 
 
6 12:30 - 13:10
английский языкАкопян Ю.С.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
биологияПятрина Н.В.
 
МатематикаГотина Р.В.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
литератураСаруханян Г.П.
 
русский язык .Саруханян Г.П.
 
физическая культураДжагарян Г.В.
 
ИсторияБелоусова И.А.
 
Немецкий/французский языкиАкопян Ю.С.:1/Белкина С.В.:2
  
ИсторияБелоусова И.А.
 
2 08:55 - 09:35
русский язык .Саруханян Г.П.
 
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
 
литератураСаруханян Г.П.
 
биологияКулакова Е.В.
 
географияЛуценко А.Ю.
 
литератураСаруханян Г.П.
 
3 09:50 - 10:30
МатематикаГотина Р.В.
 
английский языкКулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
русский язык .Саруханян Г.П.
 
английский языкКулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
физическая культураДжагарян Г.В.
 
русский язык .Саруханян Г.П.
 
4 10:50 - 11:30
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
МатематикаГотина Р.В.
 
МатематикаГотина Р.В.
 
МатематикаГотина Р.В.
 
русский язык .Саруханян Г.П.
 
МатематикаГотина Р.В.
 
5 11:40 - 12:20
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
английский языкКулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
Немецкий/французский языкиАкопян Ю.С.:1/Белкина С.В.:2
  
музыкаЛуцкая М.Ю.
 
 
физическая культураДжагарян Г.В.
 
6 12:30 - 13:10
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Саруханян Г.П.
 
 
основы духовной нравственности и культуры народов РоссииЛуценко А.Ю.
 
английский языкКулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
физическая культура .Берсенева Д.А.
 
 
математикаГребенюк Т.Н.
 
математикаГребенюк Т.Н.
 
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
ОбществознаниеРудянова Е.Ф.
 
2 08:55 - 09:35
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
  
математикаГребенюк Т.Н.
 
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
  
История .Рудянова Е.Ф.
 
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
русский язык ..Новикова М.А.
 
3 09:50 - 10:30
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
  
русский язык ..Новикова М.А.
 
физическая культура .Берсенева Д.А.
 
биология .Пятрина Н.В.
 
Музыка.Луцкая М.Ю.
 
литература.Новикова М.А.
 
4 10:50 - 11:30
географияПерепелицина Л.В.
 
История .Рудянова Е.Ф.
 
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
  
литература.Новикова М.А.
 
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
  
математикаГребенюк Т.Н.
 
5 11:40 - 12:20
математикаГребенюк Т.Н.
 
родной язык (русский) и родная литература (русская)Новикова М.А.
 
русский язык ..Новикова М.А.
 
русский язык ..Новикова М.А.
 
русский язык ..Новикова М.А.
 
 
6 12:30 - 13:10
русский язык ..Новикова М.А.
 
литература.Новикова М.А.
 
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
 
физическая культура .Берсенева Д.А.
 
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
  
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
математикаМакова С.П.
 
История .Луценко А.Ю.
 
математикаМакова С.П.
 
математикаМакова С.П.
 
физическая культура .Джагарян Г.В.
 
2 08:55 - 09:35
русский язык ..Попович Е.В.
 
родной язык (русский) и родная литература (русская)Попович Е.В.
 
географияПерепелицина Л.В.
 
биология .Пятрина Н.В.
 
физическая культура .Джагарян Г.В.
 
литература.Попович Е.В.
 
3 09:50 - 10:30
История .Луценко А.Ю.
 
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
 
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
  
Немецкий/французский языки ..Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
  
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
  
русский язык ..Попович Е.В.
 
4 10:50 - 11:30
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
  
русский язык ..Попович Е.В.
 
литература.Попович Е.В.
 
русский язык ..Попович Е.В.
 
русский язык ..Попович Е.В.
 
математикаМакова С.П.
 
5 11:40 - 12:20
физическая культура .Джагарян Г.В.
 
литература.Попович Е.В.
 
математикаМакова С.П.
 
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
  
ОбществознаниеЛуценко А.Ю.
 
6 12:30 - 13:10  
Немецкий/французский языки ..Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
  
русский язык ..Попович Е.В.
 
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
Музыка.Луцкая М.Ю.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
математикаЕпифанцева И.В.
 
 
русский язык ..Ясинская Л.В.
 
     
2 08:55 - 09:35
технологияСамойленко Т.Г.
 
 
математикаЕпифанцева И.В.
 
литература.Ясинская Л.В.
 
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
  
математикаЕпифанцева И.В.
 
3 09:50 - 10:30
технологияСамойленко Т.Г.
 
математикаЕпифанцева И.В.
 
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
  
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
 
русский язык ..Ясинская Л.В.
 
литература.Ясинская Л.В.
 
4 10:50 - 11:30
Английский языкАтаева Ю.А.
 
русский язык ..Ясинская Л.В.
 
физическая культура .Берсенева Д.А.
 
математикаЕпифанцева И.В.
 
Музыка.Луцкая М.Ю.
 
русский язык ..Ясинская Л.В.
 
5 11:40 - 12:20
географияПерепелицина Л.В.
 
Английский языкАтаева Ю.А.
 
родной язык (русский) и родная литература (русская)Ясинская Л.В.
 
русский язык ..Ясинская Л.В.
 
русский язык ..Ясинская Л.В.
 
Английский языкАтаева Ю.А.
 
6 12:30 - 13:10
История .Луценко А.Ю.
 
ОбществознаниеЛуценко А.Ю.
 
биология .Пятрина Н.В.
 
литература.Ясинская Л.В.
 
физическая культура .Берсенева Д.А.
 
История .Луценко А.Ю.
 
7 13:20 - 14:00  
физическая культура .Берсенева Д.А.
 
 
Английский языкАтаева Ю.А.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
  
 
технологияСамойленко Т.Г.
 
физическая культура .Джагарян Г.В.
 
литература.Саруханян Г.П.
 
русский язык ..Саруханян Г.П.
 
2 08:55 - 09:35
математикаЕпифанцева И.В.
 
математикаЕпифанцева И.В.
 
технологияСамойленко Т.Г.
 
Английский языкАтаева Ю.А.
 
Английский языкАтаева Ю.А.
 
Английский языкАтаева Ю.А.
 
3 09:50 - 10:30
русский язык ..Саруханян Г.П.
 
Английский языкАтаева Ю.А.
 
История .Луценко А.Ю.
 
математикаЕпифанцева И.В.
 
русский язык ..Саруханян Г.П.
 
физическая культура .Джагарян Г.В.
 
4 10:50 - 11:30
литература.Саруханян Г.П.
 
географияПерепелицина Л.В.
 
математикаЕпифанцева И.В.
 
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
 
физическая культура .Джагарян Г.В.
 
русский язык ..Саруханян Г.П.
 
5 11:40 - 12:20
История .Луценко А.Ю.
 
русский язык ..Саруханян Г.П.
 
русский язык ..Саруханян Г.П.
 
биология .Пятрина Н.В.
 
 
математикаЕпифанцева И.В.
 
6 12:30 - 13:10  
литература.Саруханян Г.П.
 
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
  
Музыка.Луцкая М.Ю.
 
   
7 13:20 - 14:00  
ОбществознаниеЛуценко А.Ю.
 
родной язык (русский) и родная литература (русская)Саруханян Г.П.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 08:55 - 09:35          
родной язык (русский) и родная литер. (русская)Яценко О.Ю.
 
3 09:50 - 10:30          
литератураЯценко О.Ю.
 
4 10:50 - 11:30
геометрия .Готина Р.В.
 
     
физикаМихеева А.Н.
 
русский язык ...Яценко О.Ю.
 
5 11:40 - 12:20
ИнформатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
  
русский язык ...Яценко О.Ю.
 
Музыка.Луцкая М.Ю.
 
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
  
английский язык .Егорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
6 12:30 - 13:10
Изобразительное искусство.Самойленко Т.Г.
 
английский язык .Егорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
английский язык .Егорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
русский язык ...Яценко О.Ю.
 
география .Перепелицина Л.В.
 
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
7 13:20 - 14:00
английский язык .Егорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
  
физикаМихеева А.Н.
 
литератураЯценко О.Ю.
 
русский язык ...Яценко О.Ю.
 
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
8 14:10 - 14:50
география .Перепелицина Л.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
английский язык .Егорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
  
алгебраГотина Р.В.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
 
9 15:00 - 15:40
историяБрегой М.Н.
 
алгебраГотина Р.В.
 
алгебраГотина Р.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
историяБрегой М.Н.
 
 
10 15:50 - 16:30    
ОбществознаниеБрегой М.Н.
 
геометрия .Готина Р.В.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
3 09:50 - 10:30          
БиологияПятрина Н.В.
 
4 10:50 - 11:30  
Изобразительное искусство.Самойленко Т.Г.
 
     
английский язык .Атаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
  
5 11:40 - 12:20
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
  
ОбществознаниеБрегой М.Н.
 
физикаМихеева А.Н.
 
 
физикаМихеева А.Н.
 
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
  
6 12:30 - 13:10
историяБрегой М.Н.
 
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
Музыка.Луцкая М.Ю.
 
русский язык ...Дудукина С.В.
 
литератураДудукина С.В.
 
английский язык .Атаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
  
7 13:20 - 14:00
география .Луценко А.Ю.
 
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
география .Луценко А.Ю.
 
ИнформатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
  
английский язык .Атаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
  
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
8 14:10 - 14:50
английский язык .Атаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
  
английский язык .Атаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
  
алгебраГотина Р.В.
 
историяБрегой М.Н.
 
геометрия .Готина Р.В.
 
 
9 15:00 - 15:40
русский язык ...Дудукина С.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
русский язык ...Дудукина С.В.
 
алгебраГотина Р.В.
 
алгебраГотина Р.В.
 
 
10 15:50 - 16:30
литератураДудукина С.В.
 
геометрия .Готина Р.В.
 
родной язык (русский) и родная литер. (русская)Дудукина С.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
русский язык ...Дудукина С.В.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
3 09:50 - 10:30          
литератураДудукина С.В.
 
4 10:50 - 11:30      
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
  
 
русский язык ...Дудукина С.В.
 
5 11:40 - 12:20
физикаКлещева Ф.А.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
ИнформатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
  
родной язык (русский) и родная литер. (русская)Дудукина С.В.
 
русский язык ...Дудукина С.В.
 
алгебраГотина Р.В.
 
6 12:30 - 13:10
русский язык ...Дудукина С.В.
 
Изобразительное искусство.Самойленко Т.Г.
 
английский язык .Быковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
  
английский язык .Быковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
  
геометрия .Готина Р.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
7 13:20 - 14:00
историяБрегой М.Н.
 
английский язык .Быковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
  
Музыка.Луцкая М.Ю.
 
физикаКлещева Ф.А.
 
алгебраГотина Р.В.
 
русский язык ...Дудукина С.В.
 
8 14:10 - 14:50
география .Луценко А.Ю.
 
геометрия .Готина Р.В.
 
английский язык .Быковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
  
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
английский язык .Быковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
  
 
9 15:00 - 15:40
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
  
география .Луценко А.Ю.
 
историяБрегой М.Н.
 
литератураДудукина С.В.
 
 
10 15:50 - 16:30
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
  
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
алгебраГотина Р.В.
 
 
ОбществознаниеБрегой М.Н.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 08:55 - 09:35          
История .Рудянова Е.Ф.
 
3 09:50 - 10:30          
алгебра .Макова С.П.
 
4 10:50 - 11:30          
БиологияПятрина Н.В.
 
5 11:40 - 12:20
изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
 
История .Рудянова Е.Ф.
 
география .Луценко А.Ю.
 
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
  
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
  
химия .Перепелицина Л.В.
 
6 12:30 - 13:10
физика .Клещева Ф.А.
 
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Нестерович Т.Ф.:2
  
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
 
Немецкий/французский языки.Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
  
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
  
Русский язык....Новикова М.А.
 
7 13:20 - 14:00
алгебра .Макова С.П.
 
геометрия ..Макова С.П.
 
геометрия ..Макова С.П.
 
алгебра .Макова С.П.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
литератураНовикова М.А.
 
8 14:10 - 14:50
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Нестерович Т.Ф.:2
  
Немецкий/французский языки.Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
  
физика .Клещева Ф.А.
 
химия .Перепелицина Л.В.
 
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Нестерович Т.Ф.:2
  
 
9 15:00 - 15:40
география .Луценко А.Ю.
 
Музыка.Луцкая М.Ю.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
Русский язык....Новикова М.А.
 
Русский язык....Новикова М.А.
 
 
10 15:50 - 16:30
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
родной язык (русск.) и родная литер. (русск.)Новикова М.А.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
литератураНовикова М.А.
 
ОБЖРусскина Е.Ю.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45          
БиологияПятрина Н.В.
 
2 08:55 - 09:35          
химия .Перепелицина Л.В.
 
3 09:50 - 10:30          
география .Луценко А.Ю.
 
4 10:50 - 11:30
литератураПопович Е.В.
 
     
алгебра .Гребенюк Т.Н.
 
История .Белоусова И.А.
 
5 11:40 - 12:20
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
геометрия ..Гребенюк Т.Н.
 
родной язык (русск.) и родная литер. (русск.)Попович Е.В.
 
 
ОБЖРусскина Е.Ю.
 
Английский язык..Быковская Н.В.
 
6 12:30 - 13:10
Русский язык....Попович Е.В.
 
информатикаЕпифанцева И.В.
 
физика .Клещева Ф.А.
 
алгебра .Гребенюк Т.Н.
 
геометрия ..Гребенюк Т.Н.
 
Обществознание.Белоусова И.А.
 
7 13:20 - 14:00
физика .Клещева Ф.А.
 
Русский язык....Попович Е.В.
 
История .Белоусова И.А.
 
литератураПопович Е.В.
 
Немецкий/французский языки.Попова Н.В.:1/Белкина С.В.:2
  
 
8 14:10 - 14:50
изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
 
Музыка.Луцкая М.Ю.
 
Немецкий/французский языки.Попова Н.В.:1/Белкина С.В.:2
  
Русский язык....Попович Е.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
 
9 15:00 - 15:40
алгебра .Гребенюк Т.Н.
 
Английский язык..Быковская Н.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
химия .Перепелицина Л.В.
 
технология ..Самойленко Т.Г.
 
 
10 15:50 - 16:30  
география .Луценко А.Ю.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
Английский язык..Быковская Н.В.
 
технология ..Самойленко Т.Г.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 08:55 - 09:35          
алгебра .Гребенюк Т.Н.
 
3 09:50 - 10:30          
химия .Перепелицина Л.В.
 
4 10:50 - 11:30        
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
  
физика .Клещева Ф.А.
 
5 11:40 - 12:20  
изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
  
алгебра .Гребенюк Т.Н.
 
История .Белоусова И.А.
 
6 12:30 - 13:10
Немецкий/французский языки.Скляренко Ю.Д.:1/Попова Н.В.:2
  
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
  
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
география .Перепелицина Л.В.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
родной язык (русск.) и родная литер. (русск.)Саруханян Г.П.
 
7 13:20 - 14:00
История .Белоусова И.А.
 
геометрия ..Гребенюк Т.Н.
 
Немецкий/французский языки.Скляренко Ю.Д.:1/Попова Н.В.:2
  
Обществознание.Белоусова И.А.
 
геометрия ..Гребенюк Т.Н.
 
Русский язык....Саруханян Г.П.
 
8 14:10 - 14:50
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
Русский язык....Саруханян Г.П.
 
Русский язык....Саруханян Г.П.
 
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
  
литератураСаруханян Г.П.
 
 
9 15:00 - 15:40
география .Перепелицина Л.В.
 
литератураСаруханян Г.П.
 
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
  
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
  
ОБЖРусскина Е.Ю.
 
 
10 15:50 - 16:30
алгебра .Гребенюк Т.Н.
 
Музыка.Луцкая М.Ю.
 
физика .Клещева Ф.А.
 
химия .Перепелицина Л.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45          
география .Перепелицина Л.В.
 
2 08:55 - 09:35          
Русский язык....Дудукина С.В.
 
3 09:50 - 10:30          
физика .Клещева Ф.А.
 
4 10:50 - 11:30        
Русский язык....Дудукина С.В.
 
химия .Перепелицина Л.В.
 
5 11:40 - 12:20
Немецкий/французский языки.Скляренко Ю.Д.:1/Попова Н.В.:2
  
информатикаЕпифанцева И.В.
 
Немецкий/французский языки.Скляренко Ю.Д.:1/Попова Н.В.:2
  
география .Перепелицина Л.В.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
литератураДудукина С.В.
 
6 12:30 - 13:10
алгебра .Епифанцева И.В.
 
Музыка.Луцкая М.Ю.
 
родной язык (русск.) и родная литер. (русск.)Дудукина С.В.
 
изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
 
История .Брегой М.Н.
 
 
7 13:20 - 14:00
Русский язык....Дудукина С.В.
 
Обществознание.Брегой М.Н.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
химия .Перепелицина Л.В.
 
технология ..Шендрик Н.И.
 
 
8 14:10 - 14:50
литератураДудукина С.В.
 
Английский язык..Кулакова Е.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
алгебра .Епифанцева И.В.
 
технология ..Шендрик Н.И.
 
 
9 15:00 - 15:40
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
геометрия ..Епифанцева И.В.
 
физика .Клещева Ф.А.
 
геометрия ..Епифанцева И.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
 
10 15:50 - 16:30
История .Брегой М.Н.
 
алгебра .Епифанцева И.В.
 
Английский язык..Кулакова Е.В.
 
ОБЖРусскина Е.Ю.
 
Английский язык..Кулакова Е.В.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
английский языкПаршина И.А.
 
физика..Клещева Ф.А.
 
алгебра ..Котова Р.К.
 
география ..Брегой М.Н.
 
   
2 08:55 - 09:35
физика..Клещева Ф.А.
 
ГеометрияКотова Р.К.
 
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)Ясинская Л.В.
 
ГеометрияКотова Р.К.
 
литература..Ясинская Л.В.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
3 09:50 - 10:30
география ..Брегой М.Н.
 
алгебра ..Котова Р.К.
 
химия ..Перепелицина Л.В.
 
английский языкПаршина И.А.
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
  
алгебра ..Котова Р.К.
 
4 10:50 - 11:30
русский язык.....Ясинская Л.В.
 
Обществознание.Брегой М.Н.
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
  
история .Брегой М.Н.
 
химия ..Перепелицина Л.В.
 
ОБЖРусскина Е.Ю.
 
5 11:40 - 12:20
история .Брегой М.Н.
 
русский язык.....Ясинская Л.В.
 
английский языкПаршина И.А.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
информатикаПанфилова Г.И.
 
литература..Ясинская Л.В.
 
6 12:30 - 13:10  
литература..Ясинская Л.В.
 
история .Брегой М.Н.
 
физика..Клещева Ф.А.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
русский язык.....Ясинская Л.В.
 
7 13:20 - 14:00  
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
 
БиологияПятрина Н.В.
 
ТехнологияСамойленко Т.Г.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45      
физика..Клещева Ф.А.
 
 
алгебра ..Гребенюк Т.Н.
 
2 08:55 - 09:35
история .Брегой М.Н.
 
литература..Саруханян Г.П.
 
история .Брегой М.Н.
 
история .Брегой М.Н.
 
химия ..Перепелицина Л.В.
 
география ..Панфилова Г.И.
 
3 09:50 - 10:30
физика..Клещева Ф.А.
 
физика..Клещева Ф.А.
 
ГеометрияГребенюк Т.Н.
 
информатикаПанфилова Г.И.
 
английский языкБыковская Н.В.
 
ОБЖРусскина Е.Ю.
 
4 10:50 - 11:30
география ..Панфилова Г.И.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
алгебра ..Гребенюк Т.Н.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
ТехнологияСамойленко Т.Г.
 
английский языкБыковская Н.В.
 
5 11:40 - 12:20
русский язык.....Саруханян Г.П.
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
  
химия ..Перепелицина Л.В.
 
алгебра ..Гребенюк Т.Н.
 
русский язык.....Саруханян Г.П.
 
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)Саруханян Г.П.
 
6 12:30 - 13:10
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
литература..Саруханян Г.П.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
литература..Саруханян Г.П.
 
 
7 13:20 - 14:00
ГеометрияГребенюк Т.Н.
 
русский язык.....Саруханян Г.П.
 
Обществознание.Брегой М.Н.
 
английский языкБыковская Н.В.
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
  
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
история .Белоусова И.А.
 
химия ..Перепелицина Л.В.
 
 
история .Белоусова И.А.
 
алгебра ..Макова С.П.
 
2 08:55 - 09:35
алгебра ..Макова С.П.
 
физика..Клещева Ф.А.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
алгебра ..Макова С.П.
 
литература..Попович Е.В.
 
Обществознание.Белоусова И.А.
 
3 09:50 - 10:30
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
  
ГеометрияМакова С.П.
 
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)Попович Е.В.
 
ГеометрияМакова С.П.
 
химия ..Перепелицина Л.В.
 
история .Белоусова И.А.
 
4 10:50 - 11:30
физика..Клещева Ф.А.
 
английский языкБыковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
  
английский языкБыковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
  
физика..Клещева Ф.А.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
литература..Попович Е.В.
 
5 11:40 - 12:20
русский язык.....Попович Е.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
ТехнологияСамойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
  
русский язык.....Попович Е.В.
 
английский языкБыковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
  
русский язык.....Попович Е.В.
 
6 12:30 - 13:10
география ..Панфилова Г.И.
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
  
ОБЖРусскина Е.Ю.
 
литература..Попович Е.В.
 
география ..Панфилова Г.И.
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
  
7 13:20 - 14:00    
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
физика..Клещева Ф.А.
 
     
химия ..Перепелицина Л.В.
 
 
2 08:55 - 09:35
география ..Панфилова Г.И.
 
английский языкЕгорова Е.В.
 
история .Рудянова Е.Ф.
 
физика..Клещева Ф.А.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
 
3 09:50 - 10:30
английский языкЕгорова Е.В.
 
русский язык.....Ясинская Л.В.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
ОБЖРусскина Е.Ю.
 
 
4 10:50 - 11:30
информатикаЕпифанцева И.В.
 
физика..Клещева Ф.А.
 
химия ..Перепелицина Л.В.
 
история .Рудянова Е.Ф.
 
алгебра ..Готина Р.В.
 
география ..Панфилова Г.И.
 
5 11:40 - 12:20
русский язык.....Ясинская Л.В.
 
ТехнологияШендрик Н.И.
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
  
ГеометрияГотина Р.В.
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
английский языкЕгорова Е.В.
 
6 12:30 - 13:10
литература..Ясинская Л.В.
 
ГеометрияГотина Р.В.
 
литература..Ясинская Л.В.
 
алгебра ..Готина Р.В.
 
литература..Ясинская Л.В.
 
история .Рудянова Е.Ф.
 
7 13:20 - 14:00
физическая культура ..Бескровный В.А.
 
алгебра ..Готина Р.В.
 
русский язык.....Ясинская Л.В.
 
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
 
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)Ясинская Л.В.
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
  

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
БиологияПятрина Н.В.
 
МатематикаШабанова Р.Г.
 
 
Физика...Михеева А.Н.
 
Литература...Новикова М.А.
 
2 08:55 - 09:35
МатематикаШабанова Р.Г.
 
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
  
Литература...Новикова М.А.
 
Информатика.Епифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
  
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
  
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
  
3 09:50 - 10:30
Математика в жизниШабанова Р.Г.
 
ХимияПерепелицина Л.В.
 
Русский язык.Новикова М.А.
 
ИсторияБрегой М.Н.
 
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
  
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
  
4 10:50 - 11:30
ИсторияБрегой М.Н.
 
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
  
Физика...Михеева А.Н.
 
МатематикаШабанова Р.Г.
 
ОБЖ.Русскина Е.Ю.
 
Индивидуальный проектЕпифанцева И.В.
 
5 11:40 - 12:20
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
  
МатематикаШабанова Р.Г.
 
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
  
Математика в жизниШабанова Р.Г.
 
правоБрегой М.Н.
 
Родной язык (русский)Новикова М.А.
 
6 12:30 - 13:10
экономикаШендрик Н.И.
 
Обществознание.Брегой М.Н.
 
экономикаШендрик Н.И.
 
ГеографияБрегой М.Н.
 
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
  
 
7 13:20 - 14:00
Литература...Новикова М.А.
 
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
  
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
  
 
Обществознание.Брегой М.Н.
 
 

10б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
ГеографияЛуценко А.Ю.
 
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
  
МатематикаМакова С.П.
 
 
БиологияПятрина Н.В.
 
Литература...Яценко О.Ю.
 
2 08:55 - 09:35
ИсторияРудянова Е.Ф.
 
МатематикаМакова С.П.
 
Математика в жизниМакова С.П.
 
Родной язык (русский)Яценко О.Ю.
 
Физика...Михеева А.Н.
 
ОБЖ.Русскина Е.Ю.
 
3 09:50 - 10:30
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Нестерович Т.Ф.:2
  
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
 
Физика...Михеева А.Н.
 
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Нестерович Т.Ф.:2
  
Русский язык.Яценко О.Ю.
 
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
  
4 10:50 - 11:30
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
  
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Нестерович Т.Ф.:2
  
Русский язык.Яценко О.Ю.
 
МатематикаМакова С.П.
 
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
  
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
  
5 11:40 - 12:20
МатематикаМакова С.П.
 
ХимияПерепелицина Л.В.
 
Литература...Яценко О.Ю.
 
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
 
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Нестерович Т.Ф.:2
  
правоРудянова Е.Ф.
 
6 12:30 - 13:10
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Нестерович Т.Ф.:2
  
Русский язык.Яценко О.Ю.
 
Информатика.Епифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
  
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Нестерович Т.Ф.:2
  
ИсторияРудянова Е.Ф.
 
Индивидуальный проектЕпифанцева И.В.
 
7 13:20 - 14:00  
Литература...Яценко О.Ю.
 
правоРудянова Е.Ф.
 
     

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Литература...Попович Е.В.
 
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
  
Литература...Попович Е.В.
 
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
  
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
  
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
  
2 08:55 - 09:35
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
  
ХимияПерепелицина Л.В.
 
Русский язык.Попович Е.В.
 
МатематикаГребенюк Т.Н.
 
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
  
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
  
3 09:50 - 10:30
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
  
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
  
Информатика.Епифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
  
МатематикаГребенюк Т.Н.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
Индивидуальный проектЕпифанцева И.В.
 
4 10:50 - 11:30
ИсторияРудянова Е.Ф.
 
МатематикаГребенюк Т.Н.
 
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
 
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
  
ИсторияРудянова Е.Ф.
 
правоРудянова Е.Ф.
 
5 11:40 - 12:20
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
  
Физика...Клещева Ф.А.
 
правоРудянова Е.Ф.
 
Физика...Клещева Ф.А.
 
Литература...Попович Е.В.
 
АстрономияКлещева Ф.А.
 
6 12:30 - 13:10
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
 
Родной язык (русский)Попович Е.В.
 
МатематикаГребенюк Т.Н.
 
ОБЖ.Русскина Е.Ю.
 
Русский язык.Попович Е.В.
 
Русский язык.Попович Е.В.
 
7 13:20 - 14:00  
ГеографияПятрина Н.В.
 
       

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
МатематикаМакова С.П.
 
ХимияПерепелицина Л.В.
 
Литература...Яценко О.Ю.
 
правоРудянова Е.Ф.
 
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
  
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
  
2 08:55 - 09:35
Литература...Яценко О.Ю.
 
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
 
Родной язык (русский)Яценко О.Ю.
 
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Паршина И.А.:2
  
ИсторияРудянова Е.Ф.
 
АстрономияКлещева Ф.А.
 
3 09:50 - 10:30
Русский язык.Яценко О.Ю.
 
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Паршина И.А.:2
  
Математика в жизниМакова С.П.
 
Физика...Клещева Ф.А.
 
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Паршина И.А.:2
  
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
 
4 10:50 - 11:30
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Паршина И.А.:2
  
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
  
МатематикаМакова С.П.
 
БиологияПятрина Н.В.
 
МатематикаМакова С.П.
 
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
  
5 11:40 - 12:20
ИсторияРудянова Е.Ф.
 
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Паршина И.А.:2
  
ОБЖ.Русскина Е.Ю.
 
Литература...Яценко О.Ю.
 
МатематикаМакова С.П.
 
 
6 12:30 - 13:10
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
  
Физика...Клещева Ф.А.
 
Индивидуальный проектПерепелицина Л.В.
 
Информатика.Епифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
  
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Паршина И.А.:2
  
 
7 13:20 - 14:00
экономикаШендрик Н.И.
 
 
ГеографияШендрик Н.И.
 
экономикаШендрик Н.И.