на главную страницу сайта

Расписание классов. 11 классы

11а

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

ОБЖ

Коробова Е.Е.

7

английский язык

Нестерович Т.Ф.:1

/

Манучарян Л.А.:2

53

54

Физика

Михеева А.Н.

25

экономика

Шендрик Н.И.

64

геометрия

Котова Р.К.

19

Обществознание

Рудянова Е.Ф.

22

2

08:55 - 09:35

История

Рудянова Е.Ф.

22

Химия

Беседина Е.В.

43

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:2

/французский язык

Шавырко И.А.:1

57

70

Химия

Беседина Е.В.

43

Физика

Михеева А.Н.

25

английский язык

Нестерович Т.Ф.:1

/

Манучарян Л.А.:2

53

54

3

09:50 - 10:30

английский язык

Нестерович Т.Ф.:1

/

Манучарян Л.А.:2

53

54

Литература

Новикова М.А.

32

алгебра

Котова Р.К.

32

Информатика и ИКТ

Епифанцева И.В.:1

/

Полозова Г.И.:2

42

65

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:2

/французский язык

Шавырко И.А.:1

57

70

География

Подгорная С.В.

38

4

10:45 - 11:25

Астрономия

Михеева А.Н.

25

Физическая культура

Ажбекиров В.У.:1

/

Кухтарева О.А.:2

24

24

геометрия

Котова Р.К.

32

Русский язык

Новикова М.А.

32

Физическая культура

Ажбекиров В.У.:1

/

Кухтарева О.А.:2

24

24

право

Рудянова Е.Ф.

22

5

11:35 - 12:15

алгебра

Котова Р.К.

37

алгебра

Котова Р.К.

19

Биология

Пятрина Н.В.

33

Литература

Новикова М.А.

32

английский язык

Нестерович Т.Ф.:1

/

Манучарян Л.А.:2

53

54

МХК

Самойленко Т.Г.

62

6

12:25 - 13:05

Русский язык

Новикова М.А.

32

алгебра

Котова Р.К.

19

Обществознание

Рудянова Е.Ф.

22

Физическая культура

Ажбекиров В.У.:1

/

Кухтарева О.А.:2

24

24

Литература

Новикова М.А.

32

экономика

Шендрик Н.И.

64

7

13:15 - 13:55

 

 

 

История

Рудянова Е.Ф.

22

 

 

11б

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

Русский язык

Попович Е.В.

21

Русский язык

Попович Е.В.

21

Литература

Попович Е.В.

21

Химия

Беседина Е.В.

43

алгебра

Гребенюк Т.Н.

37

 

2

08:55 - 09:35

Обществознание

Колпакова А.А.

37

Литература

Попович Е.В.

21

Физика

Михеева А.Н.

25

История

Колпакова А.А.

7

геометрия

Гребенюк Т.Н.

37

История

Колпакова А.А.

43

3

09:50 - 10:30

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Паршина И.А.:2

50

69

Химия

Беседина Е.В.

43

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Паршина И.А.:2

50

69

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:2

/французский язык

Шавырко И.А.:1

57

70

Физика

Михеева А.Н.

25

алгебра

Гребенюк Т.Н.

37

4

10:45 - 11:25

Биология

Пятрина Н.В.

33

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Паршина И.А.:2

50

69

Обществознание

Колпакова А.А.

38

Физическая культура

Ажбекиров В.У.:1

/

Кухтарева О.А.:2

24

24

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Паршина И.А.:2

50

69

Обществознание

Колпакова А.А.

43

5

11:35 - 12:15

Астрономия

Михеева А.Н.

25

ОБЖ

Коробова Е.Е.

2

алгебра

Гребенюк Т.Н.

37

Информатика и ИКТ

Епифанцева И.В.:1

/

Полозова Г.И.:2

42

65

Физическая культура

Ажбекиров В.У.:1

/

Кухтарева О.А.:2

24

24

География

Подгорная С.В.

38

6

12:25 - 13:05

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Паршина И.А.:2

50

69

Физическая культура

Ажбекиров В.У.:1

/

Кухтарева О.А.:2

24

24

геометрия

Гребенюк Т.Н.

37

Литература

Попович Е.В.

21

английский язык

Егорова Е.В.:1

/

Паршина И.А.:2

50

69

Литература

Попович Е.В.

21

7

13:15 - 13:55

 

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:2

/французский язык

Шавырко И.А.:1

57

70

 

Русский язык

Попович Е.В.

21

 

 

11в

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:05 - 08:45

 

Химия

Беседина Е.В.

43

Литература

Саруханян Г.П.

61

История

Рудянова Е.Ф.

22

Физика

Михеева А.Н.

25

экономика

Шендрик Н.И.

64

2

08:55 - 09:35

Литература

Саруханян Г.П.

61

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:2

/французский язык

Шавырко И.А.:1

57

70

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

Информатика и ИКТ

Епифанцева И.В.:1

/

Полозова Г.И.:2

42

65

английский язык

Гвоздева Г.М.:1

/

Паршина И.А.:2

56

69

геометрия

Макова С.П.

19

3

09:50 - 10:30

ОБЖ

Коробова Е.Е.

7

Обществознание

Рудянова Е.Ф.

22

Физика

Михеева А.Н.

25

Химия

Беседина Е.В.

43

алгебра

Макова С.П.

19

Обществознание

Рудянова Е.Ф.

22

4

10:45 - 11:25

География

Подгорная С.В.

38

алгебра

Макова С.П.

7

алгебра

Макова С.П.

19

английский язык

Гвоздева Г.М.:1

/

Паршина И.А.:2

50

69

геометрия

Макова С.П.

19

Литература

Саруханян Г.П.

61

5

11:35 - 12:15

алгебра

Макова С.П.

19

Физическая культура

Ажбекиров В.У.:1

/

Кухтарева О.А.:2

24

24

право

Рудянова Е.Ф.

22

Физическая культура

Ажбекиров В.У.:1

/

Кухтарева О.А.:2

24

24

немецкий язык

Колодяжная Н.Н.:2

/французский язык

Шавырко И.А.:1

57

70

Русский язык

Саруханян Г.П.

61

6

12:25 - 13:05

Астрономия

Михеева А.Н.

25

английский язык

Гвоздева Г.М.:1

/

Паршина И.А.:2

56

69

Биология

Пятрина Н.В.

33

экономика

Шендрик Н.И.

64

Физическая культура

Ажбекиров В.У.:1

/

Кухтарева О.А.:2

24

24

МХК

Самойленко Т.Г.

62

7

13:15 - 13:55

История

Рудянова Е.Ф.

22

 

 

английский язык

Гвоздева Г.М.:1

/

Паршина И.А.:2

56

69