на главную страницу сайта

Расписание классов. 1 классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45 музыка 1-4 Абрамова Н.Л. математика 1-4 Аджиева Г.И. Литературное чтение Аджиева Г.И. окружающий мир Аджиева Г.И. Русский язык 1-4 Аджиева Г.И.
2 67 67 67 67
2 08:55 - 09:35 Литературное чтение Аджиева Г.И. Русский язык 1-4 Аджиева Г.И. Русский язык 1-4 Аджиева Г.И. математика 1-4 Аджиева Г.И. математика 1-4 Аджиева Г.И.
67 67 67 67 67
3 09:50 - 10:30 Русский язык 1-4 Аджиева Г.И. физическая культура 1-4 Должикова Д.И. математика 1-4 Аджиева Г.И. Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Аджиева Г.И. физическая культура 1-4 Должикова Д.И.
67 17 67 67 17
4 10:50 - 11:30 окружающий мир Аджиева Г.И. Литературное чтение Аджиева Г.И. изобразительное искусство 1-4 Аджиева Г.И. физическая культура 1-4 Должикова Д.И. Литературное чтение Аджиева Г.И.
67 67 67 17 67
5 11:40 - 12:20   технология 1-4 Аджиева Г.И.      
67
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45 математика 1-4 Исаенко Н.В. математика 1-4 Исаенко Н.В. математика 1-4 Исаенко Н.В. Русский язык 1-4 Исаенко Н.В. Литературное чтение Исаенко Н.В.
68 68 68 68 68
2 08:55 - 09:35 музыка 1-4 Абрамова Н.Л. Русский язык 1-4 Исаенко Н.В. Русский язык 1-4 Исаенко Н.В. математика 1-4 Исаенко Н.В. Русский язык 1-4 Исаенко Н.В.
2 68 68 68 68
3 09:50 - 10:30 Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Исаенко Н.В. Литературное чтение Исаенко Н.В. физическая культура 1-4 Исаенко Н.В. физическая культура 1-4 Исаенко Н.В. окружающий мир Исаенко Н.В.
68 68 17 17 68
4 10:50 - 11:30 окружающий мир Исаенко Н.В. изобразительное искусство 1-4 Исаенко Н.В. Литературное чтение Исаенко Н.В. Литературное чтение Исаенко Н.В. технология 1-4 Исаенко Н.В.
68 68 68 68 68
5 11:40 - 12:20         физическая культура 1-4 Исаенко Н.В.
17
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45 Литературное чтение Афонина Т.Г. математика 1-4 Афонина Т.Г. математика 1-4 Афонина Т.Г. Русский язык 1-4 Афонина Т.Г. математика 1-4 Афонина Т.Г.
46 46 46 46 46
2 08:55 - 09:35 Русский язык 1-4 Афонина Т.Г. физическая культура 1-4 Афонина Т.Г. Русский язык 1-4 Афонина Т.Г. математика 1-4 Афонина Т.Г. физическая культура 1-4 Афонина Т.Г.
46 17 46 46 17
3 09:50 - 10:30 музыка 1-4 Абрамова Н.Л. Литературное чтение Афонина Т.Г. Литературное чтение Афонина Т.Г. Литературное чтение Афонина Т.Г. окружающий мир Афонина Т.Г.
2 46 46 46 46
4 10:50 - 11:30 окружающий мир Афонина Т.Г. Русский язык 1-4 Афонина Т.Г. изобразительное искусство 1-4 Афонина Т.Г. технология 1-4 Афонина Т.Г. Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Афонина Т.Г.
46 46 46 46 46
5 11:40 - 12:20     физическая культура 1-4 Афонина Т.Г.    
17
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45 Литературное чтение Разумова Е.М. математика 1-4 Разумова Е.М. математика 1-4 Разумова Е.М. математика 1-4 Разумова Е.М. математика 1-4 Разумова Е.М.
47 47 47 47 47
2 08:55 - 09:35 Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском) Разумова Е.М. Русский язык 1-4 Разумова Е.М. физическая культура 1-4 Разумова Е.М. физическая культура 1-4 Разумова Е.М. Русский язык 1-4 Разумова Е.М.
47 47 17 17 47
3 09:50 - 10:30 окружающий мир Разумова Е.М. Литературное чтение Разумова Е.М. Литературное чтение Разумова Е.М. окружающий мир Разумова Е.М. Литературное чтение Разумова Е.М.
47 47 47 47 47
4 10:50 - 11:30 музыка 1-4 Абрамова Н.Л. изобразительное искусство 1-4 Разумова Е.М. Русский язык 1-4 Разумова Е.М. Русский язык 1-4 Разумова Е.М. физическая культура 1-4 Разумова Е.М.
2 47 47 47 17
5 11:40 - 12:20       технология 1-4 Разумова Е.М.  
47