• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Дорожная безопасность ● Инновационная деятельность ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Краевые социально значимые акции ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОУ ● ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● МНЕНИЯ И ОТЗЫВЫ ● Мониторинг качества образования ● Навигатор дополнительного образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Рекомендации ● Учебные планы ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Всероссийские конкурсы ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный театр ● Школьный хор ● Школьные СМИ ● Школьный спортивный клуб ● Фотоархив гимназии ● Экономика и финансовая грамотность
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Коллективный договор ● Наставничество ● Молодые специалисты ● Навигаторы детства ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт ● Школьные СМИ ● Электронное обращение
       граждан
    ● Единый урок.рф ● Электронная трудовая
       книжка
ГЛАВНАЯ
школьные новости

Победители и призеры школьного этапа олимпиады по физике  01.10.2014

7 класс. Призеров нет.
Лучший результат: Толстенко Александр, Нурлиева Алина, Власенко Максим, Кривец Стефания, Геворков Владимир - по 35 баллов
8 класс. Призеров нет.
Лучший результат: Сизинцева Марина, 42 балла.
9 класс.
Карапетян Егор, 68 баллов, победитель
Колякин Денис, 65 баллов, призер
10 класс.
Алпатова Татьяна, 61 балл, победитель
11 класс
Юденко Максим, 45 баллов, призер.

Победители и призеры школьного этапа олимпиады по литературе  01.10.2014

11 класс
Медик Яна, 75 баллов, победитель
Зиборов Даниил, 70 баллов, призер
Хамдо Екатерина, 65 баллов, призер
10 класс
Владимирцева Дарья, 80 баллов, победитель
Самойленко Вера, 70 баллов, призер
9 класс
Гресова Анастасия, 64 балла, победитель
Фисун Дарья, 52 балла, призер
8 класс
Сухиашвили Нино, 30 баллов, победитель
Овчаренко Полина, 30 баллов, победитель
Корниенко Марина, 30 баллов, победитель
7 класс
Асратян Валентина, 42 балла, победитель
Заборина Нелли, 41 балл, призер
6 класс
Андреева Елизавета, 43 балла, победитель
Авакян Мариам, 40 баллов, призер
Любахина Мария, 40 баллов, призер
5 класс
Зайпулаева Алина, 45 баллов, победитель
Минаева Полина, 35 баллов, призер
Жученко Лилия, 30 баллов, призер
Перцевой Егор, 30 баллов, призер
Поздравляем!

Победители и призеры школьного этапа олимпиады по МХК  01.10.2014

9 класс
Гресова Анастасия, 60 баллов, победитель
10 класс
Батуев Александр, 62 баллов, победитель
11 класс
Хамдо Екатерина, 79 баллов, победитель
Ермакова Мария, 46 баллов, призер
Поздравляем!

Поздравляем Савельева Андрея  01.10.2014

Учителя и одноклассники поздравляют Савельева Андрея с большми спортивными успехами.
Савельев Андрей, ученик 7В класса, в личном Первенстве Северо – Кавказской железной дороги по шахматам среди детей работников железнодорожного транспорта, в честь 150-летия СКЖД занял первое место. Соревнования состоялись 27 сентября в г. Ростове - на Дону.

Васильева Т.Н.

Победители и призеры школьного этапа олимпиады по русскому языку  30.09.2014

Русский язык
5 класс
Альмяшева Ксения, 29 баллов, победитель
Алхимова Дарья, 29 баллов, победитель
Силка Екатерина, 29 баллов, победитель
Пугачева Виктория, 28 баллов, призер
Андрейченко Ксения, 28 баллов, призер
Перцева Варвара, 28 баллов, призер
6 класс
Фуксов Георгий, 24 балла, призер
Крюков Валерий, 23 балла, призер
7 класс
Мосинян Кристина, 20 баллов, призер
8 класс
Овчаренко Полина, 26 баллов, победитель
Рогозина Анастасия, 24 балла, призер
Сухиашвили Нино, 23 балла, призер
9 класс
Гресова Анастасия, 60 баллов, победитель
Фисун Дарья, 54 балла, призер
Щеникова Юлия, 48 баллов, призер
Карапетян Егор, 45 баллов, призер
10 класс
Владимирцева Дарья, 45 баллов, победитель
Соляникова Анастасия, 45 баллов, победитель
11 класс
Мосинян Сусанна, 52 балла, победитель
Поздравляем!


[1-5]  ...  [3961-3965]  [3966-3970]  [3971-3975]  [3976-3980]  [3981-3985]  [3986-3990]  [3991-3995]  [3996-4000]  [4001-4005]  ... [5576-5577] 

   

Сведения об образовательной организации
Зачисление в образовательное учреждение
Государственная итоговая аттестация
Электронное обращение граждан
Здоровое питание
FOOD
Часто задаваемые вопросы
Дистанционное обучение
Мнения и отзывы
    Сегодня 29.09.2022
    Четверг  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал
Яндекс.Метрика









Здоровое питание

● Меню
● Анкетирование
● Фото
● Горячая линия по вопросам питания в школе
● Региональный центр здорового питания общеобразовательных организаций Ставропольского края
● Родительский контроль
● Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих сферу питания воспитанников и обучающихся образовательных организаций
● Методические рекомендации, памятки по здоровому питанию для детей
● График питания, информация о поставщиках продуктов
● Форма обратной связи для родителей и ответы на вопросы родителей по питанию
● Информация о наличии диетического меню

 

Copyright © 2010 - 2022, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»