• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Дорожная безопасность ● Федеральная инновационная площадка ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Краевые социально значимые акции ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОУ ● ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● МНЕНИЯ И ОТЗЫВЫ ● Мониторинг качества образования ● Навигатор дополнительного образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Учебные планы ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Всероссийские конкурсы ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан ● Экономика и финансовая грамотность
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт ● Школьные СМИ ● Электронное обращение
       граждан
    ● Единый урок.рф ● Электронная трудовая
       книжка
ГЛАВНАЯ
школьные новости

Поздравляем Орлова Станислава  13.10.2014

С 9 по 12 октября 2014 года в Кисловодске состоялись финальные соревнования первенства Ставропольского края по волейболу среди юношей 2000-2001 г рождения.
Представитель команды, ученик 8г класса гимназии Орлов Станислав принял участие во всех играх. В борьбе за призовые места команда юношей г. Минеральные Воды заняла II место. Поздравляем Станислава и всю команду!

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады по биологии  13.10.2014

6 класс
Съедин Андрей, 25 баллов, победитель
Андреева Елизавета, 22 балла, призер
Гаспарова Ирина, 19 баллов, призер
7 класс
Маликова Елизавета, 25 баллов, победитель
Асратян Валентина, 24 балла, призер
Братченко Валерия, 24 балла, призер
Подгорная Александра, 24 балла, призер
8 класс
Сизинцева Марина, 35 баллов, победитель
Рогозина Анастасия, 35 баллов, победитель
Резванова Валерия, 34 балла, призер
9 класс
Добродиенко Артем, 44 балла, победитель
Геоня Артем, 35 баллов, призер
Скачек Виктория, 33 балла, призер
10 класс
Штырева Ксения, 36 баллов, призер
Свечникова Ольга, 31 балл, призер
Иванова Юлия, 31 балл, призер
11 класс
Русскин Вадим, 69 баллов, победитель
Колчанова Юлиана, 66 баллов, призер
Соловьева Анастасия, 64 балла, призер

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады по экологии  13.10.2014

8 класс
Сизинцева Марина, 31 балл, победитель
Ушинская Мария, 30 баллов, призер
Будник Виолетта, 30 баллов, призер
9 класс
Добродиенко Артем, 47 баллов, призер
11 класс
Призеров нет. Лучший результат: Ермакова Мария, 34 балла

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ  12.10.2014

5 класс
Эайпулаева Алина, 95 баллов, победитель
Жученко Лилия, 94 балла, победитель
Силка Екатерина, 84 балла, призер
Рыжевалова Владислава, 84 балла, призер
6 класс призеров нет
7 класс
Кривец Стефания, 110 баллов, победитель
Сидельников Станислав, 101 балл, призер
Сапронов Иван, 110 баллов, призер
8 класс
Сизинцева Марина, 127 баллов, победитель
Будник Виолетта, 122 балла, призер
Анищенко Алина, 115 баллов, призер
9 класс
Цаканян Владислав, 134 балла, победитель
Добродиенко Артем, 130 баллов, призер
Шамехо Дарья, 123 балла, призер
10 класс
Белоконь Евгений, 139 баллов, победитель
Нартов Максим, 133 балла, призер
Михеева Мария, 130 баллов, призер
Гальцев Дмитрий, 121 балл, призер
11 класс
Соловьева Анастасия, 103 балла, победитель
Чернова Юлиана, 98 баллов, призер
Поздравляем!

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады по географии  11.10.2014

11 класс
Хамдо Екатерина, 91 балл, победитель
Коротчева Евгения, 63 балла, призер
Ивахнина Ксения, 63 балла, призер
10 класс
Силка Анна, 84 балла, победитель
Батуев Александр, 56 баллов, призер
Алпатова Татьяна, 55 баллов, призер
9 класс
Кузнецов Кирилл, 49 баллов, призер
8 класс
Сухиашвили Нино, 100 баллов, победитель
Сизинцева МАрина, 95 баллов, призер
Ушинская Мария, 90 баллов, призер
7 класс
Подгорная Александра, 70 баллов, победитель
Ефименко Владислава, 60 баллов, призер
Мосинян Кристина, 58 баллов, призер
6 класс
Призеров нет, лучший результат: Карнаухова Ксения, 42 балла
Поздравляем!


[1-5]  ...  [3396-3400]  [3401-3405]  [3406-3410]  [3411-3415]  [3416-3420]  [3421-3425]  [3426-3430]  [3431-3435]  [3436-3440]  ... [5046-5050] 

   
Зачисление в ОУ ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН  Всероссийская олимпиада школьников Государственная итоговая аттестация Дистанционное обучение Здоровое питание
    Сегодня 19.04.2021
    Понедельник  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал
Яндекс.Метрика


Здоровое питание

● Рекомендации, памятки по здоровому питанию для детей
● Меню
● Анкетирование
● Фото
● Горячая линия по вопросам питания в школе
● Региональный центр здорового питания общеобразовательных организаций Ставропольского края
● Родительский контроль
● Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих сферу питания воспитанников и обучающихся образовательных организаций

 

Copyright © 2010 - 2021, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»