• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Дорожная безопасность ● Федеральная инновационная площадка ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Краевые социально значимые акции ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● Мониторинг качества образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Ссылки  ● Учебные планы ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан ● МНЕНИЯ И ОТЗЫВЫ ● Карта сайта
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Всероссийские конкурсы ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● Всероссийская олимпиада школьников ● Детский телефон доверия ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан ● Экономика и финансовая грамотность
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт ● Школьные СМИ ● Электронное обращение
       граждан
    ● Единый урок.рф ● Электронная трудовая
       книжка
ГЛАВНАЯ
школьные новости

Гордимся нашей Валей!  14.10.2014

Спешим поздравить нашу Власову Валю с тем, что она заняла 3 место в Открытом первенстве города Пятигорска по художественной гимнастике под девизом «Спорт против наркотиков». Желаем дальнейших спортивных успехов!!!

Ребята 2 В класса и Мария Георгиевна

Поздравляем Орлова Станислава  13.10.2014

С 9 по 12 октября 2014 года в Кисловодске состоялись финальные соревнования первенства Ставропольского края по волейболу среди юношей 2000-2001 г рождения.
Представитель команды, ученик 8г класса гимназии Орлов Станислав принял участие во всех играх. В борьбе за призовые места команда юношей г. Минеральные Воды заняла II место. Поздравляем Станислава и всю команду!

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады по биологии  13.10.2014

6 класс
Съедин Андрей, 25 баллов, победитель
Андреева Елизавета, 22 балла, призер
Гаспарова Ирина, 19 баллов, призер
7 класс
Маликова Елизавета, 25 баллов, победитель
Асратян Валентина, 24 балла, призер
Братченко Валерия, 24 балла, призер
Подгорная Александра, 24 балла, призер
8 класс
Сизинцева Марина, 35 баллов, победитель
Рогозина Анастасия, 35 баллов, победитель
Резванова Валерия, 34 балла, призер
9 класс
Добродиенко Артем, 44 балла, победитель
Геоня Артем, 35 баллов, призер
Скачек Виктория, 33 балла, призер
10 класс
Штырева Ксения, 36 баллов, призер
Свечникова Ольга, 31 балл, призер
Иванова Юлия, 31 балл, призер
11 класс
Русскин Вадим, 69 баллов, победитель
Колчанова Юлиана, 66 баллов, призер
Соловьева Анастасия, 64 балла, призер

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады по экологии  13.10.2014

8 класс
Сизинцева Марина, 31 балл, победитель
Ушинская Мария, 30 баллов, призер
Будник Виолетта, 30 баллов, призер
9 класс
Добродиенко Артем, 47 баллов, призер
11 класс
Призеров нет. Лучший результат: Ермакова Мария, 34 балла

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ  12.10.2014

5 класс
Эайпулаева Алина, 95 баллов, победитель
Жученко Лилия, 94 балла, победитель
Силка Екатерина, 84 балла, призер
Рыжевалова Владислава, 84 балла, призер
6 класс призеров нет
7 класс
Кривец Стефания, 110 баллов, победитель
Сидельников Станислав, 101 балл, призер
Сапронов Иван, 110 баллов, призер
8 класс
Сизинцева Марина, 127 баллов, победитель
Будник Виолетта, 122 балла, призер
Анищенко Алина, 115 баллов, призер
9 класс
Цаканян Владислав, 134 балла, победитель
Добродиенко Артем, 130 баллов, призер
Шамехо Дарья, 123 балла, призер
10 класс
Белоконь Евгений, 139 баллов, победитель
Нартов Максим, 133 балла, призер
Михеева Мария, 130 баллов, призер
Гальцев Дмитрий, 121 балл, призер
11 класс
Соловьева Анастасия, 103 балла, победитель
Чернова Юлиана, 98 баллов, призер
Поздравляем!


[1-5]  ...  [3156-3160]  [3161-3165]  [3166-3170]  [3171-3175]  [3176-3180]  [3181-3185]  [3186-3190]  [3191-3195]  [3196-3200]  ... [4811-4811] 

   
ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН  Всероссийская олимпиада школьников Государственная итоговая аттестация Дистанционное обучение
    Сегодня 20.10.2020
    Вторник  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал
Яндекс.Метрика


 

Copyright © 2010 - 2020, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»