• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Дорожная безопасность ● Инновационная деятельность ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Новости гимназии ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● Мониторинг качества образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Ссылки  ● Учебные планы ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Всероссийские конкурсы ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт ● Школьные СМИ ● Электронное обращение
       граждан
ГЛАВНАЯ
школьные новости

Итоги первого этапа Всероссийской олимпиады по литературе  16.10.2013

5-е классы:
Агеев Антон, 5а, 35 баллов, первое место
Денисенко Кирилл, 5а, 34 балла, второе место
Денисенко Екатерина, 5а, 33 балла, третье место
6-е классы:
Коновалова Мария, 6в, 28 баллов, первое место
7-е классы:
Алиева Фаина, 7а, 40 баллов, первое место
Энглас Мария, 7а, 35 баллов, второе место
Алимгереева Руфина, 7а, 34 балла, третье место
8-е классы:
Гресова Анастасия, 8а, 45 баллов, первое место
Рыбалкина Мария, 8б, 40 баллов, второе место
Фисун Дарья, 8в, 30 баллов, третье место
9-е классы:
Самойленко Вера, 9б, 45 баллов, первое место
Владимирцева Дарья, 9в, 30 баллов, второе место
10-е классы:
Медик Яна, 10б, 48 баллов, первое место
Гобунова Ксения, 10б, 40 баллов, второе место
Хамдо Екатерина, 10в, 38 баллов, третье место
11-е классы:
Изумрудова Кристина, 11в, 50 баллов, первое место
Хомутов Михаил, 11а, 30 баллов, второе место

Поздравляем!

Итоги первого этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку  15.10.2013

5 классы
Бенц Яна, 5б, 38 баллов,первое место
Андреева Елизавета, 5в, 36 баллов, второе место
Авакян Мариам, 5в, 35 баллов, третье место
6 классы
Рыженко Владимир, 6б, 33 балла, первое место
Геворков Владимир, 6б, 31 балл, второе место
Власенко Максим, 6г, 29 баллов, третье место
Кульбицкая Екатерина, 6б, 29 баллов, третье место
7 классы
Алиева Фаина, 7а, 90 баллов, первое место
Сизинцева Марина, 7б,79 баллов, второе место
Ершова Арина, 7а, 79 баллов, второе место
Энглас Мария, 7а, 73 балла, третье место
8 классы
Колько Милена, 8а, 84 балла, первое место
Гресова Анастасия, 8а, 82 балла, второе место
Фисун Дарья, 8в, 81 балл, третье место
Карапетян Егор, 8в, 78 баллов, четвертое место
9 классы
Владимирцева Дарья, 9в,56 баллов, первое место
Плотникова Анастасия, 9г, 54 балла, второе место
Недбай Софья, 9в, 50 баллов, третье место
10 классы
Мосинян Сусанна, 10б, 90 баллов, первое место
Новикова Александра, 10б, 87 баллов, второе место
Чилипик Валерия, 10б, 83 балла, третье место
11 классы
Изумрудова Кристина, 11в, 70,5 баллов,первое место
Евстигнеева Ольга, 11б, 65 баллов, второе место
Аронова Ирина, 11б, 62 балла, третье место
Кузнецова Дарья, 11в, 62 балла, третье место

Поздравляем!

Итоги первого этапа Всероссийской олимпиады по математике  15.10.2013

5 классы
Колесников Артем, 5а, 35 баллов, первое место
Коб Екатерина, 5г, 32 балла, второе место
Авакян Мариам, 5в, 28 баллов, третье место
Лехтин Артем, 5а, 28 баллов, третье место
Новиков Александр, 5в, 28 баллов, третье место
Дворецкий Владимир, 5в, 28 баллов, третье место
6 классы
Рыженко Раиса, 6б, 23 балла, первое место
Рыженко Владимир, 6б, 21 балл, второе место
Титов Виктор, 6б, 20 баллов, третье место
7 классы
Сухиашвили Нино, 7б, 35 баллов, первое место
Нужный Афанасий, 7б, 34 балла, второе место
Сизинцева Марина, 7б, 24 балла, третье место
8 классы
Карапетян Егор, 8в, 32 балла, первое место
Фисун Дарья, 8в, 30 баллов, второе место
Урезалова Маргарита, 8г, 24 балла, третье место
9 классы
Алпатова Татьяна, 9в, 21 балл, первое место
Маслова Алена, 9в, 14 баллов, второе место
10 классы
Кулигина Маргарита, 10б, 29 баллов, первое место
Чилипик Валерия, 10б, 29 баллов, первое место
Карагудина Анна, 10в, 14 баллов, второе место
Подчередниченко Людмила, 10б, 14 баллов, второе место
11 классы
Капитоненко Наталья, 11а, 31 балл, первое место
Андреев Иван, 11а, 30 баллов, второе место
Аронова Ирина, 11б, 28 баллов, третье место
Геоня Иван, 11в, 28 баллов, третье место
Константян Владислав,11в, 28 баллов, третье место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В стране веселых бабушек и озорных внучат  15.10.2013

Бабушка… Сколько нежных и теплых чувств возникает от одного только слова! С кем, как не с любимой бабулей, у нас связано много счастливых воспоминаний детства?
11 октября в 1 Г классе под руководством Дубоделовой Ю. В. состоялся классный час под названием «В стране веселых бабушек и озорных внучат».
Начался он с заводной песни Таций Дианы «Я с бабушкой своею». А далее чего только не было: и танцы, и стишки, и даже частушки!
Вот одна из них:

Ты, бабуля, не болей!
Не ходи в аптеку!
Лучше чаще забегай к нам на дискотеку!

Участие в классном часе принимали не только дети, но и сами бабушки.
Особенно забавными получились конкурсы. Сначала внучки угадывали своих бабушек по голосам, а потом бабушки с завязанными глазами пытались на ощупь найти своего внука или внучку.

Закончился классный час добрыми пожеланиями бабушкам, после чего состоялось чаепитие.

Снитко В.А., учитель русского языка и литературы

Итоги первого этапа Всероссийской олимпиады по химии  14.10.2013

8 классы
Власова Татьяна, 8д, 88 баллов, первое место
Кейцлер Маргарита, 8б, 75 баллов, второе место
Рыбалкина Мария, 8б, 75 баллов, второе место
Геоня Артем, 8а, 73 балла, третье место
9 классы
Тюленева Полина, 9в, 56 баллов, первое место
Хадикова Анастасия, 9б, 54 балла, второе место
Иванова Юлия, 9д, 46 баллов, третье место
10 классы
Русскин Вадим, 10б, 62 балла, первое место
Чернова Юлиана, 10в, 60 баллов, второе место
Фасоля Анастасия, 10в, 60 баллов, второе место
Кулигина Маргарита, 10б, 59 баллов, третье место
11 классы
Жукова Юлия, 11б, 100 баллов, первое место
Геоня Иван, 11в, 93 балла, второе место
Попова София, 11б, 90 баллов, третье место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


[1-5]  ...  [3151-3155]  [3156-3160]  [3161-3165]  [3166-3170]  [3171-3175]  [3176-3180]  [3181-3185]  [3186-3190]  [3191-3195]  ... [4196-4199] 

   
    Сегодня 15.09.2019
    Воскресенье  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал инструкция для входа в электронный дневник через госуслуги

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2010 - 2019, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»