• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Дорожная безопасность ● Инновационная деятельность ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Новости гимназии ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● Мониторинг качества образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Ссылки  ● Учебные планы ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Всероссийские конкурсы ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт ● Школьные СМИ ● Электронное обращение
       граждан
ГЛАВНАЯ
школьные новости

Добру откроются сердца  18.10.2013

17 октября в 1 «г» классе состоялся классный час на тему: «Добру откроются сердца». Целью мероприятия стало формирование нравственных качеств учащихся: воспитание доброжелательности, уважение к старшим, друг к другу. В начале классного часа ученицы 1 г класса Аванесянц М. и Маркарян К. рассказали стихи о доброте. Далее ребята посмотрели красочную презентацию, из которой узнали много поучительных поговорок и пословиц, афоризмов о доброте к людям, животным. Дети с удовольствием высказывали свои мысли о доброте: кого они считают добрым, какие добрые поступки они совершают, а так же проводили сравнение добра и зла. Ученики на классном часе окунулись в мир волшебства в игре «Сказочная долина». Услышав имя злого героя, ребята закрывали лицо ладошками, а доброго - радостно хлопали. Следующим этапом урока прошла рубрика «Мыс культуры», участниками которой стали: Колякин И., Шеховцов А., Фомичёва Л.В конце классного часа дети представили, что они волшебники, и что они могут сделать что-то доброе и большинство детей хотело – бы вылечить всех больных на Земле.
Добру откроются сердца!
Дубоделова Ю.В.

Итоги первого этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку  17.10.2013

5 классы
Карнаухова Ксения, 5в, 98 баллов, первое место
Любахина Мария, 5в, 94 балла, второе место
Деркачев Владислав, 5г, 92 балла, третье место
6 классы
Кузнецова Анна, 6а,90 баллов, первое место
Геворков Владимир, 6б,89 баллов, второе место
Кульбицкая Екатерина, 6б,87 баллов, третье место
Рыженко Раиса, 6б, 87 баллов, третье место
7 классы
Алиева Фаина, 7а, 84 балла, первое место
Энглас Мария, 7а,81 балл, второе место
Овчаренко Полина, 7а, 80 баллов, третье место
8 классы
Акопян Юлия, 8а,87 баллов, первое место
Космидис Христос, 8б,86 баллов, второе место
Мушенко Николай, 8д, 78 баллов, третье место
9 классы
Сафарян Диана, 9в, 94 балла, первое место
Маслова Алена, 9в, 92 балла, второе место
Глухова Анна, 9в, 90 баллов, третье место
10 классы
Амириди Иван, 10а, 90 баллов, первое место
Медик Яна, 10б,88 баллов, второе место
Абраменко Виктоия, 10а, 84 балла, третье место
11 классы
Евстигнеева Ольга, 11б,97баллов, первое место
Хомутов Михаил, 11а, 95 баллов, второе место
Маркелов Владислав, 11а, 94 балла, третье место
Капитоненко Наталья, 11а, 94 балла, третье место

Итоги первого этапа Всероссийской олимпиады по информатике  17.10.2013

5 классы
Лехтин Артем, 5а, 460 баллов, первое место
Карнаухова Ксения, 5в, 460 баллов, первое место
Шахназарян Диана, 5г, 440 баллорв, второе место
Дворецкий Владимир, 5в, 430 баллов, третье место
Киктенко Валерия, 5в, 430 баллов, третье место
Николаева Виктория, 5г, 430 баллов, третье место
Левченкова София, 5г, 430 баллов, третье место
Яковлев Ярослав, 5г, 430 баллов, третье место
6 классы
Толстенко Александр, 6б, 540 баллов, первое место
Чеботарева Дарья, 6б, 510 баллов, второе место
Сапронов Иван, 6г, 500 баллов, третье место
Рачков Антон, 6а, 500 баллов, третье место
7 классы
Борисенко Дарья, 7г, 600 баллов, первое место
Маринченко Максим, 7в, 600 баллов, первое место
Сарма Виктория, 7б, 600 баллов, первое место
Сухиашвили Нино, 7б, 560 баллов, второе место
Щербаков Сергей, 7а, 550 баллов, третье место
Анищенко Алина, 7в, 550 баллов, третье место
8 классы
Кисилева Анастасия, 8в, 840 баллов, первое место
Меджидов Мурат, 8в, 810 баллов, первое место
Карапетян Егор, 8в, 730 баллов, второе место
Кабаргина Валерия,8г, 730 баллов, второе место
Вернигорина Екатерина,8в, 650 баллов, третье место
Демидко Диана, 8в, 650 баллов, третье место

Итоги первого этапа Всероссийской олимпиады по экологии  17.10.2013

6 классы, тест
Кривец Стефания, 6г, 29 баллов, первое место
Ахмеджанова Диана, 6г, 26 баллов, второе место
Зеленых Дарья, 6г, 25 баллов, третье место
Сидельников Станислав,6г, 25 баллов, третье место
7 классы, тест
Ушинская Мария, 7б, 35 баллов, первое место
Сизинцева Мария, 26 баллов, второе место
Плахов Сергей, 23 балла, третье место
9 классы , тест
Онуфриенко Игорь, 9б, 22 балла, первое место
Мягкий Никита, 9б, 18 баллов, второе место
Марченкова Елизавета, 9б, 15 баллов, третье место
Михеева Мария, 9б, 15 баллов, третье место
10 классы, тест
Русскин Вадим, 10б, 27 баллов, первое место
Андриенко Екатерина, 10б, 26 баллов, второе место
Кулигина Маргарита, 24 балла, третье место
11 классы , тест
Попова София, 11б, 32 балла, первое место

Итоги первого этапа Всероссийской олимпиады по ФЗК  17.10.2013

5 классы
Петрова Владислава, 5г, 84 балла, первое место
Климов Кирилл, 5г, 80 баллов, первое место
Бычков Айтекин, 5а, 78 баллов, второе место
6 классы
Братченко Валерия, 6г, 86 баллов, первое место
Ахмеджанова Диана, 6г, 74 балла, второе место
Григоренко Надежда, 6в, 73 балла, третье место
Миков Данил, 6г, 85 баллов, первое место
Антропов Алексей, 6в, 82 балла, второе место
Трусов Олег, 6г, 81 балл, третье место
7 классы
Амириди Юрий, 7б, 94 балла, первое место
Дорожко Евгений, 7а, 85 баллов,второе место
Захаров Максим, 7б, 80 баллов, третье место
8 классы
Родина Анна, 8а, 96 баллов, первое место
Фурманская Анастасия, 8б, 94 балла, второе место
Кучеренко Валентина, 8г, 90 баллов, третье место
Кузьмин Владимир, 8г, 95 баллов, первое место
Марченко Иван, 8г, 94 балла, второе место
Карапетян Егор, 8в, 90 баллов, третье место
9 классы
Шутова Ксения, 9г, 98 баллов,первое место
Михеева Мария, 9б, 62 балла, второе место
Стрельцов Глеб, 9б, 78 баллов, первое место
Юрин Иван, 9в, 63 балла, второе место
10 классы
Кондраткова Дарья, 10а, 96 баллов, первое место
Андриенко Екатерина, 10б, 90 баллов, второе место
11 классы
Гладков Дмитрий, 11а, 98 баллов, первое место
Аулов Станислав, 11в, 91 балл, второе место
Баласян Виталий, 11б, 80 баллов, третье место


[1-5]  ...  [3146-3150]  [3151-3155]  [3156-3160]  [3161-3165]  [3166-3170]  [3171-3175]  [3176-3180]  [3181-3185]  [3186-3190]  ... [4196-4199] 

   
    Сегодня 15.09.2019
    Воскресенье  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал инструкция для входа в электронный дневник через госуслуги

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2010 - 2019, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»