показать все новости
Итоги Весенней олимпиады по математике на портале Учи.ру
2020-05-27 00:03:0025 мая завершилась Весенняя олимпиада на Учи.ру «Заврики» по математике (и плюс знакомство с физикой от МФТИ) для 1-4 классов.
Дошкольники:
Шевченко Егор,Должикова Стефания - Похвальная грамота за участие
Гордусенко Илья, Силка Виктория, Сапронова Ульяна, Коробова Ксения - Диплом победителя
1а класс
Михайлова Елизавета, Оксаненко Николай - Сертификат участника
Амирханов Салман, Баева Руслана, Бегларян София, Галагурская Ева, Дулунц Арсен, Каранов Владислав, Манукян Эдгар, Мельникова Злата, Черникова София, Тушева Стефания - Похвальная грамота за участие
Каплунова Виктория, Акопян Марсель, Аристов Дмитрий, Ассоров Марк, Волочаев Александр, Калмыкаева Юлия, Прокофьев Павел, Родионова Анастасия, Циклаури Софья, Истомин Данимир, Ткачёв Даниил, Лапшенков Велеслав - Диплом победителя
1б класс
Пискунов Никита - Сертификат участника
Моторина Нева, Лозовой Денис - Похвальная грамота за участие
Саленко Кирилл, Калинкина Юлия, Багирян Ашот - Диплом победителя
1в класс
Шилова Ульяна - Сертификат участника
Асоскова Варвара, Бабичев Даниил, Волкодав Илья, Гданская Екатерина, Козлов Дмитрий, Должикова Ника, Щербаков Дмитрий - Похвальная грамота за участие
Алехин Григорий, Васюков Максим, Суховеева Софья, Трегубов Тимофей - Диплом победителя
1г класс
Секачев Никита - Похвальная грамота за участие
Денисенко Александр, Лихарев Георгий, Евхимчук Никита - Диплом победителя
2а класс
Айвазов Матвей - Сертификат участника
Геппа Юлия, Салонинкин Артём, Саркисян Юрий, Смоленский Сергей, Цеков Мухамед, Шилова Анна
- Похвальная грамота за участие
Бажанов Станислав, Башмаков Глеб, Газимагомедова Лаурика, Евдаков Илья, Мартыненко Дамир,
Минаев Михаил, Мирониди Арина, Сазонов Георгий, Тищенко Роман, Шевцова Виолетта, Ясинский Вадим - Диплом победителя
2б класс
Туниев Давид - Похвальная грамота за участие
Бажанов Станислав, Башмаков Глеб, Газимагомедова Лаурика, Евдаков Илья, Мартыненко Дамир,
Багирян Ариана, Аванесов Александр, Власенко Михаил, Шумакова Софья - Диплом победителя
2в класс
Подгорный Даниил, Тузанова Елена - Похвальная грамота за участие
Бабков Артемий - Диплом победителя
2г класс
Волкодав Елизавета - Похвальная грамота за участие
Астрецова Ангелина, Гриненко Диана, Даниленко Борис, Даниленко Глеб, Курепина Ксения - Диплом победителя
3а класс
Агабекян Артем, Аскерова Динара , Атаев Кирилл, Гальцева Виолетта, Истомина Яна - Похвальная грамота за участие
Берсланов Марат, Гордусенко Дарья, Лозовая Дарья, Меджидова Сафина, Погосян Нелли, Попова Василиса, Власов Лев - Диплом победителя
3б класс
Абдулаева Мария, Баландюк Ангелина, Винокурова Владимира - Диплом победителя
3в класс
Цатурян Гретта, Соколова Вероника - Сертификат участника
Бут Полина, Галушко Мария, Дючкова Ярослава, Кондратенко Дарья, Леухин Мирослав, Манукян Илона, Романова Аксинья, Петриенко Юлиана, Салиева Анастасия, Самойленко Никита, Сарян София, Серебряков Михаил, Таканаева Маргарита - Похвальная грамота за участие
Доброгорский Сергей, Самойленко Николай, Тишин Антон, Якубов Тимур - Диплом победителя
3г класс
Герасименко – Мовсесян Александр, Сычева Пелагия, Шабанова Дарья - Сертификат участника
Денисенко Максим, Зайченко Альбина, Захаров Вячеслав, Иеропуло Константин, Кононов Илья,
Лахов Богдан, Минасян Роман, Недоступ Софья, Осипова Ангелина, Шевченко Полина - Похвальная грамота за участие
Казанцев Михаил, Стебловская Светлана, Брянцев Илья, Курманова Луиза, Лихарев Серафим, Маранджян Арман, Филипенко Николай, Шидловский Илья - Диплом победителя
4а класс
Дулунц Марина, Шиянова Таис - Сертификат участника
Бабков Марк, Крикунов Роман, Карпачев Александр - Похвальная грамота за участие
Акиева Ясмина, Корышев Дмитрий, Перцева Елизавета, Трегубов Арсений - Диплом победителя
4б класс
Тупикова Екатерина, Полякова Елизавета - Похвальная грамота за участие
Громаков Павел, Кожина Виктория, Кошляков Антон, Новожеев Иван, Толстенко Максим - Диплом победителя
4в класс
Фурсова Василиса, Безрукова Виктория - Сертификат участника
Глухов Максим, Передериева Оксана, Шаманов Степан, Юденко Глеб - Похвальная грамота за участие
Колдасова Самира, Гольтяпина Екатерина, Занина Александра, Каспаров Максим, Лумпов Ярослав,
Михайлов Ярослав, Моторин Гордей, Хмелев Дмитрий, Цивенко Арина, Цыбульник Максим, Шпичка Ульяна - Диплом победителя
4г класс
Большакова Ульяна, Волкодав София, Райманов Марк, Шумайлова Виктория - Похвальная грамота за участие
Колдасова Самира, Гольтяпина Екатерина, Занина Александра, Каспаров Максим, Лумпов Ярослав,
Авакова Анна, Гриненко Ангелина, Давыденко Маргарита, Орюшев Герман, Кушнарев Захар - Диплом победителя
25 мая завершилась Весенняя олимпиада Учи.ру по математике для учащихся 5-11 классов
5б класс
Атаев Руслан - Сертификат участника
Галка Стефания - Похвальная грамота за участие
Глубшева Елизавета, Дронов Вячеслав, Орловских Юлия - Диплом победителя
5в класс
Росляков Семён, Секачева Софья - Похвальная грамота за участие
Ефремова Кристина, Яковлева Анна - Диплом победителя
7а класс
Георгиади София - Сертификат участника
Минаева Арина, Колиева София, Фадеева Дарья, Шакель София - Диплом победителя
7в класс
Бакай Кирилл - Диплом победителя
Поздравляем учащихся 1-4 классов, 5-7 классов, дошкольников с успешным выполнением нестандартных заданий.