показать все новости
Награждение призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
2019-12-23 15:26:00В музее гимназии 23 декабря 2019 года директор гимназии Агабекова Ритта Гевандовна вручила грамоты призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года, поблагодарила их за хорошее выступление, большой вклад в победу команды среди школ МГО, пожелала удачи в олимпиадах и конкурсах в 2020 году.
Грамоты призеров получили:
Атаева Полина, 7в, литература, математика, ОБЖ
Жежеря Вадим, 7в, литература, математика
Минаева Арина, 7а, английский язык
Михайлов Кирилл, 7в, право, технология
Симоненкова Дарья, 7а, английский язык
Шакель София, 7а, английский язык
Алексанова София, 8б, английский язык
Бабичева Дарья, 8б, английский язык
Бережок Варвара, 8б, литература, ОБЖ
Войченко Константин, 8б, английский язык
Кейцлер Ксения, 8б, право
Коробов Вадим, 8в, ОБЖ
Малых Дарья, 8а, право
Пода Даниил, 8б, английский язык
Полосина Анастасия, 8б, английский язык
Хаджарова Елизавета, 8в, французский язык
Шендрик Дмитрий, 8в, технология
Дельяниди Анастасия, 9б, французский язык
Дорожко Дмитрий, 9а, английский язык, французский язык
Капралова Александра, 9а, французский язык
Курбанова Римма, 9б, английский язык
Маштакова Александра, 9а, технология
Родимкина Виталина, 9в, литература
Сухиашвили София, 9в, литература
Умеренкова София, 9а, литература
Адлер Алексей, 10а, литература
Баскакова Елизавета, 10а, английский язык
Жукова Софья, 10а, английский язык, немецкий язык
Кейцлер Екатерина, 10а, немецкий язык, право
Минаева Полина, 10а, литература, английский язык, право, французский язык
Минин Вадим, 10б, ОБЖ
Молдован Дарья, 10а, английский язык, французский язык
Нороян Елена, 10б, история, право
Рыжевалова Владислава, 10а, английский язык
Свенский Федор, 10а, английский язык
Аленгоз Диана, 11б, литература
Андреева Елизавета, 11в, математика
Астанина Мария, 11а, литература
Бойченко Наталья, 11б, английский язык
Гаспарова Ирина, 11в, английский язык
Деркачев Владислав, 11б, английский язык
Добродиенко Диана, 11в, право
Карнаухова Ксения, 11в, английский язык, литература, математика
Крехова Софья, 11б, английский язык
Швец Константин, 11б, английский язык
Котова Р.К.