• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Инновационная деятельность ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Новости гимназии ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Профилактика ДДТТ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● Здоровое питание ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● НИКО ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Ссылки  ● Учебные планы ● Фотоархив гимназии
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Фотоархив гимназии
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт

Вернуться назад

г. Минеральные Воды. Гимназия (школа) №103. Наши медалисты 1946 - 2013 г.


год выпуска золотая медаль серебряная медаль год выпуска золотая медаль серебряная медаль
1946   Монастырева Тамара 1947   Шведов Николай
1948 Марченко Анатолий Никитина Клара 1951 Дикалова Нелли Медведев Борис
1952 Комиссарова Татьяна Волков Виктор 1953 Рукавишникова Валентина Алейников Анатолий
1954 Бражников Юрий Вертель Елена 1953   Баранова Эмилия
1954 Брахин Вадим Виноградова Раиса 1953   Теряева Мелли
1954 Чаплянский Владимир Зуева Раиса 1955 Мошко Галина Ромашова Светлана
1954   Шелагина Любовь 1955 Сачко Ольга Ахсарова Алла
1956 Кулибабина Таисия Колонтаевский Виталий 1955 Теряева Зинаида Ведмедская елена
1956   Михалева Валентина 1955 Ахсарова Алла Кривошеев Павел
1956   Сердюков Виктор 1955 Ромашева Светлана Старикова Эльвира
1956   Таранов Анатолий 1955   Тиунова Светлана
1958 Гринько Светлана Васильева Галина 1955   Фролов Николай
1958 Кокошинский Александр Митенко Людмила 1957 Логанов Эдуард Белоусов Владимир
1958   Каприелова Галина 1957 Мухордых Дмитрий Бессарабов Александр
1962   Белогорцев Александр 1957 Пащенко Анатолий Никифорова Светлана
1962   Дьяченко Светлана 1957   Топорков Валерий
1962   Ильяшевский Борис 1957   Чуприна Валентина
1962   Цымбал Владимир 1957   Шабанова Ирина
1964 Фокин Владимир   1957   Степанов Георгий
1964 Звонко Анатолий   1959 Кондик Леонид Архангельский Сергей
1966 Каражаева Лариса Филянт Татьяна 1961 Емельянов Владимир Гетман Светлана
1966 Подрезов Юрий Родзик Владимир 1961   Кудревич Татьяна
1966 Чистяков Анатолий Сергеев Николай 1961   Меджидзаде Валерий
1966 Горяинов Борис Долженок Вадим 1961   Харькова Лариса
1966 Кравченко Владимир Цехоня Вячеслав 1961   Шевлякова Людмила
1966 Литвиненко Нина Святуха Владимир 1963 Максименко Наталья Брагина Светлана
1966 Петруня Людмила Карпущенко Ольга 1963 Лыскин Валерий Пономаренко Ольга
1966 Швандер Наталья Минко Алексей 1963   Кузнечук Галина
1966 Зыбина Александра Нескреба Валентина 1965 Кабаева Людмила Колчин Александр
1966 Букреев Юрий Сучков Михаил 1965 Бурляева Римма Митрофанов Александр
1966 Зыбинская Наталья Абугова Алла 1965 Попова Светлана Колпаков Виктор
1966 Рубинштейн Эльвира Юдина Лариса 1965 Малюга Татьяна  
1966   Далецкая Лариса 1965 Шабанова Татьяна  
1966   Иванова Людмила 1965 Кондик Светлана  
1968 Блинова Елена   1965 Резниченко Людмила  
1968 Анисимова Тамара   1965 Карпущенко Лариса  
1968 Пшелонский Вячеслав   1967 Водопьянова Наталья Андриенко Ксения
1968 Степкина Людмила   1967 Шмалько Людмила Халлаева Галина
1968 Чернощекова Жанна   1967 Чусова Людмила Капранова Наталья
1968 Теряев Александр   1967 Звонко Любовь Гришин Александр
1968 Нитченко Дмитрий Брахин Борис 1967 Строганова Лидия Мхендзе Светлана
1970 Скрипниченко Римма   1967   Колесникова Любовь
1972 Бродникова Людмила   1967   Цысов Евгений
1972 Шелест Владимир   1975 Барановская Елена  
1972 Ермошкина Наталья   1975 Салко Татьяна  
1972 Грунюшкина Лариса   1975 Акопов Михаил  
1974 Чмулева Валентина   1975 Ткаченко Марина  
1974 Савченко Анатолий   1977 Алимова Светлана  
1974 Кочарова Елена   1979 Анцибор Елена  
1976 Горковенко Наталья   1979 Неделько Лариса  
1976 Кретов Евгений    1979 Немешаева Татьяна  
1976 Руденко Елена   1981 Коробейникова Ольга  
1976 Семушина Татьяна   1981 Каюмова Римма  
1980 Долгих Татьяна   1981 Никитина Лариса  
1980 Замараева Елена   1985 Костюшина Лариса  
1980 Раснач Елена   1985 Латышева Жанна  
1982 Гиевский Юрий   1985 Леденева Ирина  
1982 Москаленко Вадим   1987 Дорош Ирина Гребенюк Инна
1982 Свешников Артем   1987   Шпаченко Марина
1982 Яковлев Валерий   1989 Каретникова Ольга Понамарева Елена
1982 Фурникова Ирина   1989 Фильненко Наталья Яцык Ирина
1984 Семенов Игорь   1989 Зарянева Наталья Есаулова Светлана
1986 Зубрилин Борис Гусева Наталья 1989 Киршина Татьяна Корниенко Лариса
1986 Тищенко Инна Бикетов Андрей 1989 Лосицкий Алексей Семенова Татьяна
1988 Бабаскин Андрей Бондаренко Елена 1991 Бикетова Анна Аликова Виктория
1988 Дядин Руслан Лукьянова Юлия 1991 Зайцева Светлана Заречнев Александр
1988 Ильина Александра Сатина Ирина 1991 Подрезов Алексей Литовец Валерий
1988 Шелухин Александр Бондарь Екатерина 1991 Самко Ольга Маликова Любовь
1988 Сергиенко Элеонора   1991 Голубихина Наталья Кирносов Максим
1988 Тюренкова Ольга   1991   Курбанов Рамидин
1990 Демиденко Лина Кожукалов Александр 1993 Аусева Татьяна Виноградова Екатерина
1990 Карпова Ирина Науменко Михаил 1993 Дьячевский Сергей Лукаш Елена
1990 Калиманова Ирина Савенко Ирина 1993 Калиманов Михаил Можджер Наталья
1990 Левшакова Елена Труфанова Наталья 1993 Павличенко Евгения Кузьменко Оксана
1990 Марченко Наталья Чередниченко Марина 1993 Бабаскина Вера Лимар Евгения
1990 Семашко Светлана Гребенкина Ольга 1993 Константинова Наталья Коломейцева Виктория
1990 Сорокина Ирина Тюренкова Наталья 1993 Коротчева Виктория Курашвили Белла
1990 Яценко Юлия   1995 Волошина Мила Иванов Сергей
1992 Кондратова Людмила Донченко Елена 1995 Ильясова Лариса Рожкова Наталья
1992 Левченко Мария Пазухина Елена 1995 Матюхина Ольга Максимов Максим
1992 Ефремов Олег   1995 Шиянов Александр Кулешова Ирина
1994 Толстова Анна Павленко Олеся 1995 Братченко Виктория  
1994 Дюльгярова Карина Мегеря Анна 1995 Моргачева Ольга  
1994 Валкадова Ирина Гунькова Ольга 1995 Шевлякова Татьяна  
1994 Селезнева Вера Атуов Мурат 1995 Шмавонянц Владимир  
1994 Снегин Константин Горобец Нина 1995 Константиненко Мария  
1994   Янкелевич Дмитрий 1995 Мармарова Анастасия  
1996 Андриенко Ксения Вакациенко Владимир 1995 Негуляев Николай  
1996 Березюк Светлана Грига Александр 1995 Шевченко Инна  
1996 Медведева Екатерина Гурциева Софья 1997 Кузнецова Анастасия Асыченко Елена
1996 Мищенко Алексей   1997 Кузнецова Елена Агапова Юлия
1996 Гетманская Марина   1997 Ким Екатерина Валкадова Наталья
1996 Затолокина Анна   1997 Мелентьева Любовь Заводчикова Мирослава
1996 Исламова Эльмира   1997 Горшкова Александра Катюжинский Дмитрий
1996 Новомлинская Оксана   1997 Исакова Айна  
1996 Пересада Людмила   1997 Куприянова Ольга  
1996 Саруханян Евгений   1997 Сидорочева Наталья  
1996 Суханова Ирина   1997 Усова Анна  
1996 Твердохлебова Оксана   1997 Харченко Анна  
1998 Воронцова Анна Бодня Анастасия 1997 Шаля Александр  
1998 Шарипова Екатерина Симонова Оксана 1999 Аксютина Юлия Кочергин Михаил
1998 Бондаренко Юлия   1999 Шевцова Ирина Поспелова Анастасия
1998 Колесина Ольга   1999 Акопов Юрий  
1998 Кондратьева Кристина   1999 Захарова Анастасия  
1998 Кравченко Юлия   1999 Ильина Юлия  
1998 Чурсина Юлия   1999 Маркозашвили Елена  
1998 Акиншина Екатерина   1999 Усов Дмитрий  
1998 Соколова Лилия   1999 Краснослободцева Екатерина  
2000 Сорокина Валерия Прокофьева Наталья 1999 Мелик-Тангиева Ольга  
2000 Землянухина Александра Тен Ольга 1999 Соколец Юлия  
2000 Покрышкина Дарья Благодарная Ольга 2001 Данилова Карина Куприянов Роман
2002 Грига Наталья Тавасиева Фатима 2001 Мелентьева Елена Тимошенко Олег
2002 Рогожина Ирина Билетова Анжела 2001 Теплякова Татьяна Кубрина Ольга
2002 Фетисова Елена Педченко Станислав 2001 Акопов Игорь  
2002 Яценко Дарья   2001 Безруких Яна  
2002 Бочарникова Анна   2001 Чекишева Елена  
2002 Грозная Екатерина   2003 Колиева Регина Белоусов Александр
2002 Павелковская Мария   2003 Михайлюк Максим Каримова Гузель
2002 Фатьянов Сергей   2003 Найденко Яна Громозда Ирина
2004 Мосесова Элина Серебрякова Вика 2003 Чубова Анастасия  
2004 Чистоглядова Люда Гусейнов Орхан 2003 Богатырева Юлия  
2004 Шкулипа Антонина Парсова Анна 2003 Казина Наталья  
2004 Новикова Юлия Кацыпал Евгения 2003 Савченко  Анастасия  
2004 Педченко Игорь Рой Яна 2003 Стрижак Ольга  
2004 Пода Андрей Соколова Наталья 2003 Невская Марина  
2004 Хаджи-Саввопулос Полина   2003 Холоша Ольга  
2006 Безруких Георгий Басов Дмитрий 2005 Жукова Вера Барсукова Виктория
2006 Лиходедова Виктория Бехбудова Рена 2005 Дармина Наталья Копнина Ирина
2006 Лозовая Анна Ершова Анна 2005 Ершова Екатерина Лютый Егор
2006 Мансуров Александр Иванов Вадим 2005 Котова Екатерина Мандель Марина
2006 Сальникова Анастасия Тищенко Георгий 2005 Мельников Дмитрий Соколовская Дарья
2008 Карнаухова Юлия Малышева Ольга 2005 Осадчий Николай Трусковская Анна
2008 Ким Вера Короткая Елена 2005 Сухарева Юлия Чекишев Олег
2008 Пак Анастасия Ходырева Дарья 2005 Тимошенко Максим  
2008 Попов Сергей Бандурина Мария 2005 Тысячная Виктория  
2008 Пятницына Юлия Митюрева Татьяна 2005 Цейко Роман  
2008 Соколовская Галина Шабанов Максим 2007 Гордиенко Евгений Дмитриева Мария
2008 Чернобель Яна Калиничева Екатерина 2007 Екимцова Мария Мешко Александра
2008 Геворкова Нелли Еремина Татьяна 2007 Коваленко Марина Полозова Елена
2008 Дармина Мария Каприелова Анжела 2007 Муханько Евгений Павлова Ксения
2008 Диванян Кристина Кацалова Ирина 2007 Теплякова Екатерина Гладырь Максим
2008 Которова Алла Покрышкина Анастасия 2007 Ивахнина Дарья Науменко Маргарита
2008 Мельников Максим Селезнева Юлия 2007 Полозов Александр Тетеревятникова Екатерина
2008 Осипова Оксана Гладилина Анастасия 2007 Яценко Мария  
2008 Прокофьева Дарья   2007 Курносикова Виолетта  
2010 Гурудова Вероника Алексеевская Екатерина 2009 Елазян Евгений Алиев Заур
2010 Зуев Дмитрий Бельский Александр 2009 Ершова Елизавета Евсина Анна
2010 Метелица Мария Бойко Анна 2009 Хаджарова Мария Кабаргина Светлана
2010 Севостьянова Людмила Галимов Александр 2009 Циркина Вероника Капитоненко Александра
2010 Сусарина Анна Коржук Ольга 2009 Гончаров Роман Салтовская Анна
2010 Федоренко Ольга Мулалиев Ренат 2009 Бабаскина Анастасия Епишева Ирина
2010   Недбай Александра 2009   Русскина Мария
2010   Попович Ольга 2009   Титова Алена
2010   Хандурин Дмитрий 2009   Астапенко Кирилл
2012 Бабаскин Дмитрий Беженар Мария 2009   Лапина Анна
2012 Дубас Елена Белоусова Дарья 2011 Гамаюнова Юлия Зюзев Павел
2012 Подольцева Ольга Федуро Станислав 2011 Писарева Екатерина Константинова Юлия
2012 Шишкин Андрей   2011   Орехова Яна
2011   Сербин Дмитрий
2011   Спинко Алексей
2013 Александрова Юлия  Беленьков Вячеслав 
2013 Гамаюнова Анжелика Берендя Валерия 
2013 Дроздова Кристина Смирнов Сергей 
2013 Колиев Лев   
2013 Кузнецова Дарья  
2013 Молооков Михаил  
2013 Сальникова Валерия   
2013 Хакимова Ангелина   
      2013 Югова Анастасия   
 
Copyright © 2010 - 2016, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»