• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Инновационная деятельность ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Новости гимназии ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Профилактика ДДТТ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● Здоровое питание ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● НИКО ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Ссылки  ● Учебные планы ● Фотоархив гимназии
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Фотоархив гимназии
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт
    Сегодня 03.12.2016
    Суббота  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал
Яндекс.Метрика
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Распределение нагрузки учителей на 2016-2017 учебный год

Абрамова Н.Л.(29ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Муз

1

2

Муз

1

3

Муз

1

4

Муз

1

5

Муз

1

6

Муз

1

7

Муз

1

8

Муз

1

9

Муз

1

10

Муз

1

11

Муз

1

12

Муз

1

13

Муз

1

14

Муз

1

15

Муз

1

16

Муз

1

17

Муз

1

18

Муз

1

19

Муз

1

20

Муз

1

21

Муз

1

22

Муз

1

23

Муз

1

24

Муз

1

25

Муз

1

26

Муз

1

27

Муз

1

28

Муз

1

29

Муз

1

Агабекова Р.Г.(10ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

4

2

Ин.Яз

11а

(англ.)

6

Аджиева Г.И.(19ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Литер

4

3

Матем

4

4

ИЗО

1

5

техн.

1

6

окр. м.

2

7

логика

1

8

ОРКСЭ

1

Ажбекиров В.У.(36ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

ФЗК

 

3

2

ФЗК

 

3

3

ФЗК

 

3

4

ФЗК

 

3

5

ФЗК

 

3

6

ФЗК

 

3

7

ФЗК

10а

2

3

8

ФЗК

10б

2

3

9

ФЗК

10в

2

3

10

ФЗК

11а

1

3

11

ФЗК

11б

1

3

12

ФЗК

11в

1

3

Атаева Ю.А.(32ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

5

2

Ин.Яз

(англ.)

4

3

Ин.Яз

(англ.)

4

4

Ин.Яз

(англ.)

5

5

Ин.Яз

(англ.)

4

6

Ин.Яз

(англ.)

5

7

Ин.Яз

(англ.)

5

Афонина Т.Г.(22ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Литер

4

3

Матем

4

4

ИЗО

1

5

ФЗК

3

6

техн.

1

7

окр. м.

2

8

логика

1

9

ОРКСЭ

1

Батищева И.В.(25ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Матем

5

2

Матем

5

3

Матем

5

4

алгебра

3

5

алгебра

3

6

геом

2

7

геом

2

Брегой М.Н.(24ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Ист

2

2

Ист

2

3

Ист

2

4

Ист

2

5

Ист

2

6

Ист

2

7

Ист

2

8

Ист

2

9

Ист

2

10

Общ

1

11

Общ

1

12

Общ

1

13

Общ

1

14

Общ

1

15

Общ

1

Быковская Н.В.(28ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

3

2

Ин.Яз

(англ.)

4

3

Ин.Яз

(англ.)

4

4

Ин.Яз

(англ.)

4

5

Ин.Яз

(англ.)

4

6

Ин.Яз

(англ.)

4

7

Ин.Яз

(англ.)

5

Гвоздева Г.М.(22ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

3

2

Ин.Яз

(англ.)

5

3

Ин.Яз

(англ.)

5

4

Ин.Яз

(англ.)

5

5

Ин.Яз

10в

(англ.)

4

Готина Р.В.(26ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

алгебра

3

2

алгебра

3

3

алгебра

3

4

алгебра

3

5

алгебра

11в

4

6

геом

2

7

геом

2

8

геом

2

9

геом

2

10

геом

11в

2

Гребенюк Т.Н.(15ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

алгебра

3

2

алгебра

10б

3

3

алгебра

11а

3

4

геом

2

5

геом

10б

2

6

геом

11а

2

Дудунова Н.С.(21ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Литер

4

3

Матем

4

4

ИЗО

1

5

ФЗК

3

6

техн.

1

7

окр. м.

2

8

логика

1

Егорова Е.В.(30ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

4

2

Ин.Яз

(англ.)

5

3

Ин.Яз

(англ.)

5

4

Ин.Яз

10б

(англ.)

6

5

Ин.Яз

11б

(англ.)

6

6

Ин.Яз

11в

(англ.)

4

Епифанцева И.В.(31ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Инфор

1

1

2

Инфор

1

1

3

Инфор

1

1

4

Инфор

1

1

5

Инфор

1

1

6

Инфор

1

1

7

Инфор

1

1

8

Инфор

2

1

9

Инфор

1

1

10

Инфор

1

1

11

Инфор

1

1

12

Инфор

1

1

13

Инфор

2

1

14

Инфор

2

1

15

Инфор

2

1

16

Инфор

2

1

17

Инфор

2

1

18

Инфор

2

2

19

Инфор

2

2

20

Инфор

2

2

21

Инфор

2

2

22

Инфор

10а

2

1

23

Инфор

10б

2

1

24

Инфор

10в

2

1

25

Инфор

11а

1

1

26

Инфор

11б

1

1

27

Инфор

11в

1

1

Жукова В.И.(20ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Литер

4

3

Матем

4

4

ИЗО

1

5

ФЗК

3

6

техн.

1

7

окр. м.

2

Захарова Г.Ф.(21ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Литер

4

3

Матем

4

4

ИЗО

1

5

ФЗК

3

6

техн.

1

7

окр. м.

2

8

логика

1

Иванова А.М.(36ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

ФЗК

 

3

2

ФЗК

 

3

3

ФЗК

 

3

4

ФЗК

 

3

5

ФЗК

 

3

6

ФЗК

 

3

7

ФЗК

10а

1

3

8

ФЗК

10б

1

3

9

ФЗК

10в

1

3

10

ФЗК

11а

2

3

11

ФЗК

11б

2

3

12

ФЗК

11в

2

3

Исаенко Н.В.(35ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Рус.яз

5

3

Литер

4

4

Литер

3

5

Матем

4

6

Матем

4

7

ИЗО

1

8

ИЗО

1

9

техн.

1

10

техн.

1

11

окр. м.

2

12

окр. м.

2

13

логика

1

14

ОРКСЭ

1

Калиничева Л.Н.(24ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

3

2

Ин.Яз

(англ.)

3

3

Ин.Яз

(англ.)

3

4

Ин.Яз

(англ.)

3

5

Ин.Яз

(англ.)

4

6

Ин.Яз

(англ.)

4

7

Ин.Яз

(англ.)

4

Калинкина Н.П.(19ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Литер

3

3

Матем

4

4

ИЗО

1

5

ФЗК

3

6

техн.

1

7

окр. м.

2

Клещева Ф.А.(28ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Матем

5

2

Матем

5

3

Физ

2

4

Физ

2

5

Физ

2

6

Физ

2

7

Физ

2

8

Физ

2

9

Физ

11а

2

10

Физ

11б

2

11

Физ

11в

2

Колодяжная Н.Н.(26ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз2

(нем.)

2

2

Ин.Яз2

(нем.)

2

3

Ин.Яз2

(нем.)

2

4

Ин.Яз2

(нем.)

2

5

Ин.Яз2

(нем.)

2

6

Ин.Яз2

(нем.)

2

7

Ин.Яз2

(нем.)

2

8

Ин.Яз2

10а

(нем.)

2

9

Ин.Яз2

10б

(нем.)

2

10

Ин.Яз2

10в

(нем.)

2

11

Ин.Яз2

11а

(нем.)

2

12

Ин.Яз2

11б

(нем.)

2

13

Ин.Яз2

11в

(нем.)

2

Колпакова А.А.(17ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Ист

2

2

Ист

2

3

Ист

2

4

Ист

2

5

Ист

10б

2

6

Общ

1

7

Общ

1

8

Общ

1

9

Общ

1

10

Общ

10б

3

Коробова Е.Е.(21ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Биол

1

2

Биол

2

3

Биол

2

4

ОБЖ

1

5

ОБЖ

1

6

ОБЖ

1

7

ОБЖ

1

8

ОБЖ

1

9

ОБЖ

1

10

ОБЖ

1

11

ОБЖ

1

12

ОБЖ

1

13

ОБЖ

1

14

ОБЖ

10а

1

15

ОБЖ

10б

1

16

ОБЖ

10в

1

17

ОБЖ

11а

1

18

ОБЖ

11б

1

19

ОБЖ

11в

1

Котова Р.К.(11ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

алгебра

10а

4

2

алгебра

11б

3

3

геом

10а

2

4

геом

11б

2

Кулакова Е.В.(33ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

5

2

Ин.Яз

(англ.)

5

3

Ин.Яз

(англ.)

5

4

Ин.Яз

(англ.)

4

5

Ин.Яз

(англ.)

4

6

Ин.Яз

(англ.)

5

7

Ин.Яз

(англ.)

5

Левандина Ю.В.(3ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

ФЗК

3

Лозовая Н.Н.(20ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Литер

4

3

Матем

4

4

ИЗО

1

5

ФЗК

3

6

техн.

1

7

окр. м.

2

Макова С.П.(26ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Матем

5

2

алгебра

3

3

алгебра

3

4

алгебра

3

5

алгебра

10в

4

6

геом

2

7

геом

2

8

геом

2

9

геом

10в

2

Манучарян Л.А.(30ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

5

2

Ин.Яз

(англ.)

5

3

Ин.Яз

10а

(англ.)

4

4

Ин.Яз

11а

(англ.)

6

5

Ин.Яз

11б

(англ.)

6

6

Ин.Яз

11в

(англ.)

4

Масная И.А.(8ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Ист

2

2

Ист

11в

2

3

Общ

11в

2

4

право

11в

2

Масная Т.Н.(18ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

3

2

Ин.Яз

(англ.)

3

3

Ин.Яз

(англ.)

3

4

Ин.Яз

(англ.)

3

5

Ин.Яз

(англ.)

3

6

Ин.Яз

(англ.)

3

Миляева Н.В.(35ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Рус.яз

5

3

Литер

4

4

Литер

4

5

Матем

4

6

Матем

4

7

ИЗО

1

8

ИЗО

1

9

техн.

1

10

техн.

1

11

окр. м.

2

12

окр. м.

2

13

логика

1

Минин С.В.(24ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

ФЗК

3

2

ФЗК

3

3

ФЗК

3

4

ФЗК

3

5

ФЗК

3

6

ФЗК

3

7

ФЗК

3

8

ФЗК

3

Михеева А.Н.(8ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Физ

2

2

Физ

10а

2

3

Физ

10б

2

4

Физ

10в

2

Нестеренко А.И.(19ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Литер

3

3

Матем

4

4

ИЗО

1

5

ФЗК

3

6

техн.

1

7

окр. м.

2

Нестерович Т.Ф.(21ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

5

2

Ин.Яз

(англ.)

4

3

Ин.Яз

(англ.)

4

4

Ин.Яз

(англ.)

4

5

Ин.Яз

10а

(англ.)

4

Новикова М.А.(31ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Рус.яз

5

3

Рус.яз

2

4

Рус.яз

10а

2

5

Рус.яз

11в

2

6

Литер

3

7

Литер

2

8

Литер

4

9

Литер

10а

3

10

Литер

11в

3

Овчаренко О.В.(23ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Инфор

2

1

2

Инфор

2

1

3

Инфор

2

1

4

Инфор

2

1

5

Инфор

2

1

6

Инфор

2

1

7

Инфор

2

1

8

Инфор

2

1

9

Инфор

2

1

10

Инфор

 

1

11

Инфор

1

1

12

Инфор

2

1

13

Инфор

2

1

14

Инфор

2

1

15

Инфор

2

1

16

Инфор

2

1

17

Инфор

2

1

18

Физ

 

2

19

Физ

 

2

20

Физ

 

2

Паршина И.А.(24ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

5

2

Ин.Яз

(англ.)

5

3

Ин.Яз

(англ.)

4

4

Ин.Яз

10б

(англ.)

6

5

Ин.Яз

10в

(англ.)

4

Погосян Э.В.(26ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

3

2

Ин.Яз

(англ.)

3

3

Ин.Яз

(англ.)

3

4

Ин.Яз

(англ.)

3

5

Ин.Яз2

(нем.)

2

6

Ин.Яз2

(нем.)

2

7

Ин.Яз2

(нем.)

2

8

Ин.Яз2

(нем.)

2

9

Ин.Яз2

(нем.)

2

10

Ин.Яз2

(нем.)

2

11

Ин.Яз2

(нем.)

2

Подгорная С.В.(30ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Геогр

1

2

Геогр

1

3

Геогр

1

4

Геогр

1

5

Геогр

1

6

Геогр

1

7

Геогр

2

8

Геогр

2

9

Геогр

2

10

Геогр

2

11

Геогр

2

12

Геогр

2

13

Геогр

2

14

Геогр

2

15

Геогр

2

16

Геогр

2

17

Геогр

10а

1

18

Геогр

10б

1

19

Геогр

10в

1

20

Геогр

11в

1

Полозова Г.И.(29ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Инфор

1

1

2

Инфор

1

1

3

Инфор

1

1

4

Инфор

2

1

5

Инфор

2

1

6

Инфор

2

1

7

Инфор

1

1

8

Инфор

1

1

9

Инфор

1

1

10

Инфор

1

1

11

Инфор

1

1

12

Инфор

1

1

13

Инфор

1

1

14

Инфор

1

1

15

Инфор

1

1

16

Инфор

1

2

17

Инфор

1

2

18

Инфор

1

2

19

Инфор

1

2

20

Инфор

10а

1

1

21

Инфор

10б

1

1

22

Инфор

10в

1

1

23

Инфор

11а

2

1

24

Инфор

11б

2

1

25

Инфор

11в

2

1

Попович Е.В.(32ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

6

2

Рус.яз

4

3

Рус.яз

10б

3

4

Рус.яз

11а

3

5

Литер

3

6

Литер

3

7

Литер

10б

5

8

Литер

11а

5

Прокофьева О.А.(10ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз

(англ.)

5

2

Ин.Яз

(англ.)

5

Пятрина Н.В.(30ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Геогр

11а

1

2

Геогр

11б

1

3

Биол

1

4

Биол

1

5

Биол

1

6

Биол

1

7

Биол

1

8

Биол

1

9

Биол

2

10

Биол

2

11

Биол

2

12

Биол

2

13

Биол

2

14

Биол

2

15

Биол

2

16

Биол

2

17

Биол

10а

1

18

Биол

10б

1

19

Биол

10в

1

20

Биол

11а

1

21

Биол

11б

1

22

Биол

11в

1

Рудянова Е.Ф.(31ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Ист

2

2

Ист

2

3

Ист

2

4

Ист

10а

2

5

Ист

10в

2

6

Ист

11а

2

7

Ист

11б

2

8

Общ

1

9

Общ

1

10

Общ

1

11

Общ

10а

2

12

Общ

10в

2

13

Общ

11а

3

14

Общ

11б

3

15

право

10а

2

16

право

10в

2

Салонинкина К.В.(24ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Литер

4

3

Матем

4

4

ИЗО

1

5

ФЗК

3

6

ФЗК

3

7

техн.

1

8

окр. м.

2

9

логика

1

Самойленко Т.Г.(25ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

ИЗО

 

1

2

ИЗО

 

1

3

ИЗО

 

1

4

ИЗО

 

1

5

ИЗО

 

1

6

ИЗО

 

1

7

ИЗО

 

1

8

ИЗО

 

1

9

ИЗО

 

1

10

МХК

 

1

11

МХК

 

1

12

МХК

 

1

13

МХК

 

1

14

МХК

10а

 

1

15

МХК

10в

 

1

16

МХК

11в

 

1

17

техн.

1

2

18

техн.

1

2

19

техн.

1

2

20

техн.

1

1

21

техн.

1

1

22

техн.

1

1

Саруханян Г.П.(25ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Рус.яз

4

3

Рус.яз

2

4

Рус.яз

10в

2

5

Литер

2

6

Литер

3

7

Литер

4

8

Литер

10в

3

Севостьянова О.Н.(20ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Литер

4

3

Матем

4

4

ИЗО

1

5

ФЗК

3

6

техн.

1

7

окр. м.

2

Севумян С.Р.(6ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз2

(франц.)

2

2

Ин.Яз2

(франц.)

2

3

Ин.Яз2

(франц.)

2

Тысячная И.Д.(21ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Литер

4

3

Матем

4

4

ИЗО

1

5

ФЗК

3

6

техн.

1

7

окр. м.

2

8

логика

1

Фурсова В.В.(26ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Хим

2

2

Хим

2

3

Хим

2

4

Хим

2

5

Хим

2

6

Хим

2

7

Хим

2

8

Хим

10а

2

9

Хим

10б

2

10

Хим

10в

2

11

Хим

11а

2

12

Хим

11б

2

13

Хим

11в

2

Шабанова Р.Г.(5ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Матем

5

Шавырко И.А.(34ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Ин.Яз2

(франц.)

2

2

Ин.Яз2

(франц.)

2

3

Ин.Яз2

(франц.)

2

4

Ин.Яз2

(франц.)

2

5

Ин.Яз2

(франц.)

2

6

Ин.Яз2

(франц.)

2

7

Ин.Яз2

(франц.)

2

8

Ин.Яз2

(франц.)

2

9

Ин.Яз2

(франц.)

2

10

Ин.Яз2

(франц.)

2

11

Ин.Яз2

(франц.)

2

12

Ин.Яз2

10а

(франц.)

2

13

Ин.Яз2

10б

(франц.)

2

14

Ин.Яз2

10в

(франц.)

2

15

Ин.Яз2

11а

(франц.)

2

16

Ин.Яз2

11б

(франц.)

2

17

Ин.Яз2

11в

(франц.)

2

Шагина Г.А.(14ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

техн.

1

2

2

техн.

1

2

3

техн.

1

2

4

техн.

1

2

5

техн.

1

2

6

техн.

1

2

7

техн.

1

2

Шендрик Н.И.(31ч)

Предмет

Класс

Группа

Нагр.

1

Геогр

 

1

2

экон.

10а

 

2

3

экон.

10в

 

2

4

экон.

11в

 

2

5

ИЗО

 

1

6

техн.

2

2

7

техн.

2

2

8

техн.

2

2

9

техн.

2

2

10

техн.

2

2

11

техн.

2

2

12

техн.

2

2

13

техн.

2

2

14

техн.

2

2

15

техн.

2

2

16

техн.

2

1

17

техн.

2

1

18

техн.

2

1

Шутова Д.А.(15ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Рус.яз

5

3

Литер

3

4

Литер

2

Ягорова О.В.(20ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Литер

3

3

Матем

4

4

ИЗО

1

5

ФЗК

3

6

техн.

1

7

окр. м.

2

8

ОРКСЭ

1

Ясинская Л.В.(32ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Рус.яз

6

3

Рус.яз

4

4

Рус.яз

11б

3

5

Литер

3

6

Литер

3

7

Литер

3

8

Литер

11б

5

Яценко О.Ю.(29ч)

Предмет

Класс

Нагр.

1

Рус.яз

5

2

Рус.яз

6

3

Рус.яз

2

4

Рус.яз

2

5

Литер

3

6

Литер

3

7

Литер

4

8

Литер

4

 
Copyright © 2010 - 2016, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»