подразделы текущего раздела
Из уст великих...
Знания – это деньги нашего времени, а разум – самый ценный актив, дарованный нам Богом.. Роберт Кийосаки
График проведения консультаций по предметам в 2018 – 2019 учебном году
ФИО учителя | предмет | класс | день и время проведения | место проведения |
Захарова Г.Ф. | русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство |
1а | среда 12.30-13.10 |
кабинет №73 |
Тысячная И.Д. | 1б | четверг 11.40-12.20 |
кабинет №66 | |
Дудунова Н.С. | 1в | понедельник 11.40-12.20 |
кабинет №ф4 | |
Миляева Н.В. | 1г | понедельник 11.40-12.20 |
кабинет №ф3 | |
Калинкина Н.П. | 2а | четверг 12.30-13.10 |
кабинет №71 | |
Погребняк М.Г. | 2б | пятница 12.30-13.10 |
кабинет №72 | |
Салонинкина К.В. | 2в | четверг 12.30-13.10 |
кабинет №ф5 | |
Гусаренко Е.В. | 2г | среда 8.05-8.45 |
кабинет №ф7 | |
Севостьянова О.Н. | 3а | понедельник 11.40-12.20 |
кабинет №48 | |
Жукова В.И. | 3б | пятница 11.40 -12.20 |
кабинет №47 | |
Лозовая Н.Н. | 3в | четверг 8.05-8.45 |
кабинет №59 | |
Миляева Н.В. | 3г | среда 12.30-13.10 |
кабинет №ф3 | |
Аджиева Г.И. | 4а | среда 12.30-13.10 |
кабинет №67 | |
Исаенко Н.В. | 4б | пятница 12.30-13.10 |
кабинет №68 | |
Афонина Т.Г. | 4в | пятница 8.05-8.45 |
кабинет №46 | |
Салонинкина К.В. | 4г | вторник 12.30-13.10 |
кабинет №ф5 | |
Новикова М.А. | Русский язык, литература | 11б | пятница 13.20 – 14.00 |
кабинет №32 |
9а | Понедельник 13.20-14.00 |
кабинет №32 | ||
5а | среда 13.20-14.00 |
кабинет №32 | ||
7б | четверг 14.10-14.50 |
кабинет №32 | ||
Багдасарян А.А. | Русский язык, литература | 5г,7в | среда 14.10-14.50 |
кабинет №33 |
6г | вторник 13.20-14.00 |
кабинет №33 | ||
Попович Е.В. | Русский язык, литература | 9б | вторник 14.10 – 14.50 |
кабинет №21 |
8а | понедельник 14.10-14.50 |
кабинет №21 | ||
10а | четверг 15.50-16.30 |
кабинет №21 | ||
Яценко О.Ю. | Русский язык, литература | 9в | понедельник 13.20 – 14.00 |
кабинет №20 |
11а | среда 13.20 – 14.00 |
кабинет №20 | ||
11в | суббота 08.05 – 08.45 |
кабинет №20 | ||
7г,8в | вторник 13.20-14.00 |
кабинет №20 | ||
Саруханян Г.П. | Русский язык, литература | 5в, 6б | четверг 13.20-14.00 |
кабинет №61 |
10б | понедельник 13.20-14.00 |
кабинет №61 | ||
Ясинская Л.В. | Русский язык, литература | 6а, 7а, 8б | суббота 12.30-13.10 |
кабинет №60 |
10в | среда 14.10-14.50 |
кабинет №60 | ||
Гребенюк Т.Н. | Математика | 11а | суббота 13.20 – 14.00 |
кабинет № 37 |
Котова Р.К. | Математика | 6а | суббота 11.40 – 12.20 |
кабинет №19 |
Макова С.П. | Математика | 11в | среда 13.20 – 14.00 |
кабинет №19 |
9б | понедельник 12.30-13.10 |
кабинет №19 | ||
9в | четверг 13.20 – 14.00 |
кабинет №19 | ||
8б | пятница 8.05-8.45 |
кабинет №19 | ||
Гребенюк Т.Н. | Математика | 11а | суббота 13.20 – 14.00 |
кабинет №37 |
Готина Р.В. | Математика | 11б | четверг 13.20 – 14.00 |
кабинет №28 |
6вг, 10б | вторник 13.20 – 14.00 |
кабинет №28 | ||
Батищева И.В. | Математика | 9а | понедельник 12.30-13.10 |
кабинет №39 |
Математика | 8а | понедельник 13.20-14.10 |
кабинет №39 | |
Шабанова Р.Г. | Математика | 7б | суббота 8.55-9.35 |
кабинет №19 |
Епифанцева И.В. | Информатика и ИКТ | 9абв | вторник 8.05-8.45 |
кабинет №42 |
11абв | среда 13.20 – 14.00 |
кабинет №42 | ||
Овчаренко О.В. | информатика и ИКТ | 9абв | Среда 14.10-14.50 |
кабинет №65 |
Полозова Г.И. | информатика и ИКТ | 9абв | вторник 8.05-8.45 |
кабинет №65 |
11абв | среда 13.20 – 14.00 |
кабинет №65 | ||
Беседина Е.В. | химия | 9абв | среда 14.10-14.50 |
кабинет №43 |
8аба | Четверг 13.20-14.00 |
кабинет №43 | ||
10абв | Пятница 13.20-14.00 |
кабинет №43 | ||
11абв | вторник 14.10-14.50 |
кабинет №43 | ||
Клещева Ф.А. . |
физика | 11абв | четверг 14.10-14.50 |
кабинет №25 |
физика | 8-9 | пятница 13.20 – 14.00 |
кабинет №25 | |
Михеева А.Н. | физика | 7абв | среда 13.20-14.00 |
кабинет №25 |
Нестерович Т.Ф. | английский язык | 11а | пятница 13.20 – 14.00 |
кабинет №53 |
8а | суббота 8.05-8.45 |
кабинет №53 | ||
7г | вторник 13.20-14.00 |
кабинет №53 | ||
Атаева Ю.А. | английский язык | 11аб | понедельник 13.20 – 14.00 |
кабинет №55 |
9в | понедельник 14.10 – 14.50 |
кабинет №55 | ||
8а | суббота 8.05-8.45 |
кабинет №55 | ||
7б | пятница 12.30-13.10 |
кабинет №55 | ||
Егорова Е.В. | английский язык | 11абв | пятница 13.20 – 14.00 |
кабинет №50 |
6а, 6г, 7а | вторник 13.20-14.00 |
кабинет №50 | ||
Паршина И.А. | английский язык | 9аб | понедельник 13.20 – 14.00 |
кабинет №69 |
6а | пятница 13.20 – 14.00 |
кабинет №69 | ||
Прокофьева О.А. | английский язык | 9а | суббота 12.30-13.10 |
кабинет №53 |
9б | суббота 13.15-13.55 |
кабинет №53 | ||
Манучарян Л.А. | английский язык | 9в | пятница 14.00-14.40 |
кабинет №54 |
Подгорная С.В. | география | 9-11 | среда 13.20 – 14.00 |
кабинет №38 |
5-7 | вторник 12.30-13.10 |
кабинет №38 | ||
Пятрина Н.В. | биология | 9а | четверг 13.20 – 14.00 |
кабинет №33 |
11абв | четверг 13.20 – 14.00 |
кабинет №33 | ||
5-8 классы | вторник 12.30-13.10 |
кабинет №33 | ||
Коробова Е.Е. | биология | 9бв | четверг 13.20 – 14.00 |
кабинет №7 |
биология | 6,8 | понедельник 13.20-14.00 |
кабинет №7 | |
ОБЖ | 8-11 | пятница 13.20-14.00 |
кабинет №7 | |
Брегой М.Н. | история, обществонание | 5-8 | вторник 13.20-14.00 |
кабинет №29 |
Колпакова А.А. | история, обществознание |
9в | суббота 12.30-13.10 |
кабинет №43 |
7б,7г, 10б, 10в | понедельник 13.20-14.00 |
кабинет №37 | ||
Рудянова Е.Ф | история, обществознание | 9аб,10а | понедельник 13.20-14.00 |
кабинет №22 |
11абв | суббота 13.20-14.00 |
кабинет №22 | ||
Шендрик Н.И. | технология | 5-8 | пятница 12.30-13.10 |
кабинет №64 |
экономика | 10-11 | пятница 13.20-14.00 |
кабинет №64 | |
Самойленко Т.Г. | технология | 7-8 | вторник 13.20-14.00 |
кабинет №62 |
МХК | 9-11 | среда 13.20-14.00 |
кабинет №62 | |
Шагина Г.А. | технология | 5-6 | понедельник 13.20-14.00 |
кабинет №62 |
Погосян Э.В. | английский язык | 2б, 2г | четверг 12.30-13.10 |
кабинет №56 |
немецкий язык | 5а | пятница 12.30-13.10 |
кабинет №56 | |
6а,6б,6в | четверг 13.20-14.00 |
кабинет №56 | ||
7а,7б,7в,7г | среда 13.20-14.00 |
кабинет №56 | ||
8а,8б,8в | вторник 13.20-14.00 |
кабинет №56 | ||
Быковская Н.В. | английский язык | 5г | суббота 11.40-12.20 |
кабинет №44 |
6б | пятница 12.30-13.10 |
кабинет №44 | ||
6в, 6г | понедельник 12.30-13.10 |
кабинет №44 | ||
Попова Н.В. | английский язык | 3а,3б,3в,3г,4в | вторник 11.40-12.20 |
кабинет №57 |
французский язык | 6б,6в,6г | пятница 13.20-14.20 |
кабинет №57 | |
5а,5б,5в,5г | четверг 13.20-14.00 |
кабинет №57 |