• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Дорожная безопасность ● Инновационная деятельность ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Новости гимназии ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● Мониторинг качества образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Ссылки  ● Учебные планы ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт ● Школьные СМИ ● Электронное обращение
       граждан
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

График проведения консультаций по предметам в 2018 – 2019 учебном году

ФИО учителя предмет класс день и время проведения место проведения
Захарова Г.Ф.







русский язык,
литературное чтение,
математика,
окружающий мир,
технология,
изобразительное искусство
среда
12.30-13.10
кабинет №73
Тысячная И.Д. четверг
11.40-12.20
кабинет №66
Дудунова Н.С. понедельник
11.40-12.20
кабинет №ф4
Миляева Н.В. понедельник
11.40-12.20
кабинет №ф3
Калинкина Н.П. четверг
12.30-13.10
кабинет №71
Погребняк М.Г. пятница
12.30-13.10
кабинет №72
Салонинкина К.В. четверг
12.30-13.10
кабинет №ф5
Гусаренко Е.В. среда
8.05-8.45
кабинет №ф7
Севостьянова О.Н. понедельник
11.40-12.20
кабинет №48
Жукова В.И. пятница
11.40 -12.20
кабинет №47
Лозовая Н.Н. четверг
8.05-8.45
кабинет №59
Миляева Н.В. среда
12.30-13.10
кабинет №ф3
Аджиева Г.И. среда
12.30-13.10
кабинет №67
Исаенко Н.В. пятница
12.30-13.10
кабинет №68
Афонина Т.Г. пятница
8.05-8.45
кабинет №46
Салонинкина К.В. вторник
12.30-13.10
кабинет №ф5
Новикова М.А. Русский язык, литература 11б пятница
13.20 – 14.00
кабинет №32
Понедельник
13.20-14.00
кабинет №32
среда
13.20-14.00
кабинет №32
четверг
14.10-14.50
кабинет №32
Багдасарян А.А. Русский язык, литература 5г,7в среда
14.10-14.50
кабинет №33
вторник
13.20-14.00
кабинет №33
Попович Е.В. Русский язык, литература вторник
14.10 – 14.50
кабинет №21
понедельник
14.10-14.50
кабинет №21
10а четверг
15.50-16.30
кабинет №21
Яценко О.Ю. Русский язык, литература понедельник
13.20 – 14.00
кабинет №20
11а среда
13.20 – 14.00
кабинет №20
11в суббота
08.05 – 08.45
кабинет №20
7г,8в вторник
13.20-14.00
кабинет №20
Саруханян Г.П. Русский язык, литература 5в, 6б четверг
13.20-14.00
кабинет №61
10б понедельник
13.20-14.00
кабинет №61
Ясинская Л.В. Русский язык, литература 6а, 7а, 8б суббота
12.30-13.10
кабинет №60
10в среда
14.10-14.50
кабинет №60
Гребенюк Т.Н. Математика 11а суббота
13.20 – 14.00
кабинет № 37
Котова Р.К. Математика суббота
11.40 – 12.20
кабинет №19
Макова С.П. Математика 11в среда
13.20 – 14.00
кабинет №19
понедельник
12.30-13.10
кабинет №19
четверг
13.20 – 14.00
кабинет №19
пятница
8.05-8.45
кабинет №19
Гребенюк Т.Н. Математика 11а суббота
13.20 – 14.00
кабинет №37
Готина Р.В. Математика 11б четверг
13.20 – 14.00
кабинет №28
6вг, 10б вторник
13.20 – 14.00
кабинет №28
Батищева И.В. Математика понедельник
12.30-13.10
кабинет №39
Математика понедельник
13.20-14.10
кабинет №39
Шабанова Р.Г. Математика суббота
8.55-9.35
кабинет №19
Епифанцева И.В. Информатика и ИКТ 9абв вторник
8.05-8.45
кабинет №42
11абв среда
13.20 – 14.00
кабинет №42
Овчаренко О.В. информатика и ИКТ 9абв Среда
14.10-14.50
кабинет №65
Полозова Г.И. информатика и ИКТ 9абв вторник
8.05-8.45
кабинет №65
11абв среда
13.20 – 14.00
кабинет №65
Беседина Е.В. химия 9абв среда
14.10-14.50
кабинет №43
8аба Четверг
13.20-14.00
кабинет №43
10абв Пятница
13.20-14.00
кабинет №43
11абв вторник
14.10-14.50
кабинет №43
Клещева Ф.А.
.
физика 11абв четверг
14.10-14.50
кабинет №25
физика 8-9 пятница
13.20 – 14.00
кабинет №25
Михеева А.Н. физика 7абв среда
13.20-14.00
кабинет №25
Нестерович Т.Ф. английский язык 11а пятница
13.20 – 14.00
кабинет №53
суббота
8.05-8.45
кабинет №53
вторник
13.20-14.00
кабинет №53
Атаева Ю.А. английский язык 11аб понедельник
13.20 – 14.00
кабинет №55
понедельник
14.10 – 14.50
кабинет №55
суббота
8.05-8.45
кабинет №55
пятница
12.30-13.10
кабинет №55
Егорова Е.В. английский язык 11абв пятница
13.20 – 14.00
кабинет №50
 6а, 6г, 7а вторник
13.20-14.00
кабинет №50
Паршина И.А. английский язык 9аб понедельник
13.20 – 14.00
кабинет №69
пятница
13.20 – 14.00
кабинет №69
Прокофьева О.А. английский язык суббота
12.30-13.10
кабинет №53
суббота
13.15-13.55
кабинет №53
Манучарян Л.А. английский язык пятница
14.00-14.40
кабинет №54
Подгорная С.В. география 9-11 среда
13.20 – 14.00
кабинет №38
5-7 вторник
12.30-13.10
кабинет №38
Пятрина Н.В. биология четверг
13.20 – 14.00
кабинет №33
11абв четверг
13.20 – 14.00
кабинет №33
5-8 классы вторник
12.30-13.10
кабинет №33
Коробова Е.Е. биология 9бв четверг
13.20 – 14.00
кабинет №7
биология 6,8 понедельник
13.20-14.00
кабинет №7
ОБЖ 8-11 пятница
13.20-14.00
кабинет №7
Брегой М.Н. история, обществонание 5-8 вторник
13.20-14.00
кабинет №29
Колпакова А.А. история,
обществознание
суббота
12.30-13.10
кабинет №43
7б,7г, 10б, 10в понедельник
13.20-14.00
кабинет №37
Рудянова Е.Ф история, обществознание 9аб,10а понедельник
13.20-14.00
кабинет №22
11абв суббота
13.20-14.00
кабинет №22
Шендрик Н.И. технология 5-8 пятница
12.30-13.10
кабинет №64
экономика 10-11 пятница
13.20-14.00
кабинет №64
Самойленко Т.Г. технология 7-8 вторник
13.20-14.00
кабинет №62
МХК 9-11 среда
13.20-14.00
кабинет №62
Шагина Г.А. технология 5-6 понедельник
13.20-14.00
кабинет №62
Погосян Э.В. английский язык 2б, 2г четверг
12.30-13.10
кабинет №56
немецкий язык пятница
12.30-13.10
кабинет №56
6а,6б,6в четверг
13.20-14.00
кабинет №56
7а,7б,7в,7г среда
13.20-14.00
кабинет №56
8а,8б,8в вторник
13.20-14.00
кабинет №56
Быковская Н.В. английский язык суббота
11.40-12.20
кабинет №44
пятница
12.30-13.10
кабинет №44
6в, 6г понедельник
12.30-13.10
кабинет №44
Попова Н.В. английский язык 3а,3б,3в,3г,4в вторник
11.40-12.20
кабинет №57
французский язык 6б,6в,6г пятница
13.20-14.20
кабинет №57
5а,5б,5в,5г четверг
13.20-14.00
кабинет №57


    
    Сегодня 20.10.2018
    Суббота  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал инструкция для входа в электронный дневник через госуслуги

Яндекс.Метрика
 
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов    Управление образования администрации Минераловодского городского округа    Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция ЦОР
Портал государственных и муниципальных услуг СК   
 

Copyright © 2010 - 2018, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»