• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Инновационная деятельность ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Новости гимназии ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Профилактика ДДТТ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● Мониторинг качества образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Ссылки  ● Учебные планы ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт ● Школьные СМИ ● Электронное обращение
       граждан
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Информация о повышении квалификации работников МБОУ гимназии № 103 на различных курсах в 2015 году


п/п
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Наименование образовательной организации, форма повышения квалификации, сроки
1. Самойленко Татьяна Геннадиевна Учитель ИЗО и МХК Дистанционно-очные курсы по программе «Актуальные проблемы развития профессиональной компетенции учителя ИЗО в условиях реализации ФГОС» (72 ч.), 
04.02.2015 г. - 20.02.2015 г.
2. Козел Наталья Константиновна Заведующая библиотекой Дистанционно-очные курсы по программе «Инновационное развитие библиотек ОУ в условиях модернизации общего образования» (72 ч), - 20.02.2015 г.
3. Клещева Фатимат Ажмамбетовна Учитель физики Очные курсы повышения квалификации кандидатов в эксперты предметных комиссий ГИА-2015, 03.03.2015 г. - 05.03.2015 г. (г. Ставрополь)
4. Нестеренко Алла Ивановна Учитель начальных классов ГБУ ДПО «СКИРО ПК и ПРО», дистанционно-очные курсы по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт в практике начального общего образования: содержание, технологии реализации» (72 ч), 11.03.2015 г. - 27.03.2015 г.
Курсы ГО и ЧС по программе руководителей летних оздоровительных лагерей      (14 ч), 15.04.2015 г. - 16.04.2015 г.
5. Нестерович Татьяна Федоровна Учитель английского языка Очные курсы повышения квалификации для кандидатов в эксперты предметных комиссий для проведения ГИА-2015, 16.03. 2015 г.- 18.03.2015 г.
(г. Ставрополь)
6. Паршина Ирина Анатольевна Учитель английского языка Очные курсы повышения квалификации для кандидатов в эксперты предметных комиссий для проведения ГИА-2015, 16.03. 2015 г.- 18.03.2015 г.
(г. Ставрополь)
7. Брегой Мария Николаевна   Преподаватель-организатор ОБЖ Обучение выездной сессии учебно-методического центра по делам ГО и ЧС ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба СК», 30.03.2015 г.-03.04.2015 г.
Краткосрочные курсы по программе дополнительного образования: «Подготовка педагогических работников по оказанию неотложной медицинской и психологической помощи при несчастных случаях, детском травматизме», (26 ч.), 02.04.2015 г.- 06.04.2015 г.
8. Аджиева Галина Ивановна Учитель начальных классов Курсы ГО и ЧС по программе учителей 1-4 классов образовательных учреждений (14 ч), 13.04.2015 г. - 14.04.2015 г.
9. Дудунова Наталья Стефановна Учитель начальных классов Курсы ГО и ЧС по программе учителей 1-4 классов образовательных учреждений (14 ч), 13.04.2015 г. - 14.04.2015 г.
10. Жукова Валентина Ивановна Учитель начальных классов Курсы ГО и ЧС по программе учителей 1-4 классов образовательных учреждений (14 ч), 13.04.2015 г. - 14.04.2015 г.
11. Захарова Галина Федоровна Учитель начальных классов Курсы ГО и ЧС по программе учителей 1-4 классов образовательных учреждений (14 ч), 13.04.2015 г. - 14.04.2015 г.
12. Калинкина Наталья Павловна Учитель начальных классов Курсы ГО и ЧС по программе учителей 1-4 классов образовательных учреждений (14 ч), 13.04.2015 г. - 14.04.2015 г.
13. Исаенко Наталья Викторовна Учитель начальных классов Курсы ГО и ЧС по программе учителей 1-4 классов образовательных учреждений (14 ч), 13.04.2015 г. - 14.04.2015 г.
14. Миляева Нина Владимировна Учитель начальных классов Курсы ГО и ЧС по программе учителей 1-4 классов образовательных учреждений (14 ч), 13.04.2015 г. - 14.04.2015 г.
15. Севостьянова Ольга Николаевна Учитель начальных классов Курсы ГО и ЧС по программе учителей 1-4 классов образовательных учреждений (14 ч), 13.04.2015 г. - 14.04.2015 г.
16. Тысячная Ираида Дмитриевна Учитель начальных классов Курсы ГО и ЧС по программе учителей 1-4 классов образовательных учреждений (14 ч), 13.04.2015 г. - 14.04.2015 г.
17. Кулакова Елена Викторовна Учитель английского языка Курсы ГО и ЧС по программе руководителей летних оздоровительных лагерей      (14 ч), 15.04.2015 г. - 16.04.2015 г.
18. Гребенюк Татьяна Николаевна Учитель математики Дистанционно-очные курсы по программе «Актуальные проблемы и основные направления модернизации преподавания математики в свете требований ФГОС нового поколения» (108 ч), 17.04.2015 г. – 14.05.2015 г.
19. Афонина Тамара Георгиевна Учитель начальных классов Курсы ГО и ЧС по программе учителей 1-4 классов образовательных учреждений (14 ч), 13.04.2015 г. - 14.04.2015 г.
ГБУ ДПО «СКИРО ПК и ПРО», дистанционно-очные курсы по программе «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС НОО» (72 ч), 28.04.2015 г. - 19.05.2015 г.
20. Исаенко Наталья Викторовна Учитель начальных классов   ГБУ ДПО «СКИРО ПК и ПРО», дистанционно-очные курсы по программе «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС НОО» (72 ч), 28.04.2015 г. - 19.05.2015 г.
21. Шендрик Наталья Ивановна Учитель экономики ГБУ ДПО «СКИРО ПК и ПРО», курсы по программе «Методика преподавания модульной образовательной программы финансовой грамотности для детей среднего школьного возраста» (24 ч), 27.09.2015 г. – 30.09.2015 г.
22. Агабекова Ритта Гевандовна Зам. директора по УВР иностранных языков ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения» (филиал в г. Минеральные Воды). Курсы по охране труда для руководителей и специалистов (72 ч.), июль 2015 г.
23. Безруких Людмила Анатольевна Директор ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения» (филиал в г. Минеральные Воды). Курсы по охране труда для руководителей и специалистов (72 ч.), июль 2015 г.
ФГАОУ ДПО АПК и ППРО (г. Москва), курсы по программе «Управление инновационными процессами в образовательных организациях» (72 ч.), 
28.09.2015 г. - 10.10.2015 г.
КГБОУ ДПО (повышения квалификации) «Хабаровский краевой институт развития образования», курсы по теме «Теоретические и практические аспекты современной организации государственно- общественного управления образованием как фактора повышения качества образования: управляющий совет, виртуальные переговорные площадки», (72 ч), 14.12.2015 г. – 18.12.2015 г.
24. Бабичева Наталья Васильевна Зам. директора по АХЧ ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения» (филиал в г. Минеральные Воды). Курсы по охране труда для руководителей и специалистов (72 ч.), июль 2015 г.
Муниципальное учреждение «Управление по защите населения, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Минераловодского муниципального района», курсы по программе «Председатели и члены КЧС и ОПБ малых организаций», 13.10.2015 г. – 15.10.2015 г.
25. Котова Римма Кафиевна Зам. директора по УВР ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения» (филиал в г. Минеральные Воды). Курсы по охране труда для руководителей и специалистов (72 ч.), июль 2015 г.
26. Шабанова Рита Гевондевна Зам. директора по НМР ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения» (филиал в г. Минеральные Воды). Курсы по охране труда для руководителей и специалистов (72 ч.), июль 2015 г.
ГБОУ «Ставропольский региональный ресурсный центр», курсы по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» (в соответствии с 44-ФЗ от 05.04.2013 г.), (108 ч), 06.10.2015 г. – 23.10.2015 г.
27. Готина Раиса Валентиновна Учитель математики Онлайн - курс  «Математика. Олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов» (72 ч)
Онлайн - курс  «Математика. Подготовка  учащихся к ЕГЭ и вузовским олимпиадам» (72 ч)
28. Абрамова Наира Левоновна Учитель музыки ГБУ ДПО «СКИРО ПК и ПРО», курсы повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы развития профессиональной компетенции учителя музыки в условиях реализации ФГОС» (72 ч), 13.11.2015 г.  – 27.11.2015 г. 
29. Овчаренко Ольга Владимировна Учитель информатики ГБУ ДПО «СКИРО ПК и ПРО», курсы повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы преподавания информатики в контексте ФГОС нового поколения» (108 ч), 14.11.2015 г. – 05.12.2015 г.
30. Епифанцева Инна Владимировна Учитель информатики КГБОУ ДПО (повышения квалификации) «Хабаровский краевой институт развития образования», курсы по теме «Теоретические и практические аспекты современной организации государственно- общественного управления образованием как фактора повышения качества образования: управляющий совет, виртуальные переговорные площадки», (72 ч), 14.12.2015 г. – 18.12.2015 г.
31. Масная Ирина Анатольевна Учитель истории КГБОУ ДПО (повышения квалификации) «Хабаровский краевой институт развития образования», курсы по теме «Теоретические и практические аспекты современной организации государственно- общественного управления образованием как фактора повышения качества образования: управляющий совет, виртуальные переговорные площадки», (72 ч), 14.12.2015 г. – 18.12.2015 г.
32. Михеева Анна Николаевна Зам. директора по УВР начальных классов КГБОУ ДПО (повышения квалификации) «Хабаровский краевой институт развития образования», курсы по теме «Теоретические и практические аспекты современной организации государственно- общественного управления образованием как фактора повышения качества образования: управляющий совет, виртуальные переговорные площадки», (72 ч), 14.12.2015 г. – 18.12.2015 г.
33. Шутова Диана Алаутдиновна Старшая вожатая Курсы ГО и ЧС по программе руководителей летних оздоровительных лагерей      (14 ч), 15.04.2015 г. - 16.04.2015 г.
КГБОУ ДПО (повышения квалификации) «Хабаровский краевой институт развития образования», курсы по теме «Теоретические и практические аспекты современной организации государственно- общественного управления образованием как фактора повышения качества образования: управляющий совет, виртуальные переговорные площадки», (72 ч), 14.12.2015 г. – 18.12.2015 г.


   
    Сегодня 26.07.2017
    Среда  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал
Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2010 - 2017, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»