• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Инновационная деятельность ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Новости гимназии ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Профилактика ДДТТ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● Мониторинг качества образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Ссылки  ● Учебные планы ● Фотоархив гимназии
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Фотоархив гимназии
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Выпускники гимназии 2016 года — студенты!

11А класс. Классный руководитель – Рудянова Екатерина Филипповна

Агапова Анастасия Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского, г.Саратов Социологический факультет
Анапиев Тимур Первый Санкт - Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, г.Санкт-Петербург Лечебное дело
Арустамян Аркадий Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева, г. Москва Факультет информационных технологий
Берестов Алексей Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина, г. Москва Факультет геологии и геофизики нефти и газа
Белоконь Евгений Южно - Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М. И. Платова, г. Новочеркасск Факультет электроники и наноэлектроники
Гелеклиди Спартак Ставропольский краевой музыкальный колледж им. В.И. Сафонова, г. Минеральные Воды Отделение вокала
Григорян Николай Северо-Кавказский филиал Московского гуманитарно-экономического института, г.Минеральные Воды Факультет таможенного дела
Ефанов Валерий Институт Энергомашиностроения и Механики, г. Москва Прикладная механика
Задорожная Анастасия Российский университет дружбы народов, г. Москва инженерный
Иванова Дарья Северо-Кавказский федеральный университет г. Пятигорск Таможенное дело
Карагудин Даниил Российский университет дружбы народов, г.Москва Инженерный
Каранов Константин Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, г.Санкт-Петербург Лечебное дело
Кипкеева Изабелла Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко, г.Воронеж Лечебное дело
Лесников Илья Московский государственный институт инженерии, геодезии и картографии, г.Москва Лазерная техника и картография
Маркарян Олег Российский университет дружбы народов, г.Москва Инженерный
Мацегорова Виктория Кубанский государственный технологический университет, г.Краснодар Социально-гуманитарный факультет, реклама и связь с общественностью
Соляникова Анастасия Кубанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения России, г. Краснодар Лечебное дело
Степанков Никита Бурятский государственный университет, г. Улан-Удэ Восточный институт
Швыдко Татьяна Филиал Ставропольского государственного педагогического института в г. Железноводске, пос. Иноземцево Дошкольное образование
Штырева Ксения Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, г.Санкт-Петербург Лечебное дело
Шутова Ксения Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, г. Краснодар Факультет спорта
Юнкин Дмитрий Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний, г.Рязань Юридический факультет

11Б класс. Классный руководитель – Кулакова Елена Викторовна

Бандурин Григорий Саратовская государственная юридическая академия, г.Саратов Институт юстиции, юриспруденция
Батуев Александр Московский государственный педагогический университет, г.Москва Институт истории и политики, педагогическое образование
Глухова Анна Университет Мартина Лютера г. Галле-Виттенберг, Германия Медицинский факультет
Головин Илья Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск Медицинский факультет
Дементьева Анастасия Северо-Кавказский филиал Московского гуманитарно-экономического института, г. Минеральные Воды Факультет таможенного дела
Забелин Марк Колледж Московского университета имени С.Ю.Витте, г. Москва Банковское дело
Лискунов Роман Обнинский институт атомной энергетики. Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» , г.Обнинск Факультет кибернетики
Метелица Андрей Кирсановский авиационный технический колледж гражданской авиации, г. Кирсанов Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей
Михеева Мария Ставропольский государственный педагогический институт (филиал в г. Ессентуки) Начальное образование и иностранный язык
Мягкий Никита Астраханский государственный технический университет, г.Астрахань Институт рыбного хозяйства, биологии и природопользования
Николаенко Валентина Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет, г.Волгоград Институт архитектуры и градостроительного развития
Осипян Альберт Тимирязевская академия, г.Москва Контроль качества
Павлова Анастасия Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, г. Санкт-Петербург Гуманитарный институт междугородные отношения (перевод и межъязыковые коммуникации)
Пестрякова Дарья Российский новый университет, г. Москва Юридический факультет
Плахотний Станислав Пятигорский государственный университет, г.Пятигорск Институт переводоведения и многоязычия
Самодурова Анастасия Воронежский государственный технический университет, г.Воронеж Факультет энергетики и систем управления
Самойленко Вера Государственный институт экономики, финансов, права и технологий,г. Гатчина Бизнес - информатика
Симоненкова Юлия Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, г.Москва Юридический факультет
Стрельцов Глеб Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, г. Москва Теория и методика футбола
Хадикова Анастасия Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва Лечебное дело
Якубенок Полина Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г.Чернышевского Реклама и связи с общественностью

11В класс. Классный руководитель – Яценко Ольга Юрьевна

Алпатова Татьяна Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет г. Санкт-Петербург Архитектура
Владимирцева Дарья Кубанский государственный университет г. Краснодар Реклама, связь с общественностью
Герасимова Мария Санкт-Петербургский государственный экономический университет г. Санкт-Петербург Экономический
Донцов Дмитрий Саратовская государственная юридическая академия г. Саратов Юриспруденция
Заречнев Дмитрий Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета г. Таганрог Информатика и вычислительная техника
Калиничев Даниил ГОУ СПО «Железноводский педагогический колледж» г.Железноводск, п. Иноземцево Начальные классы
Липиров Константин Северо-Кавказский федеральный университет, г. Ставрополь Конфликтология
Мартынова Валерия Саратовская государственная юридическая академия, г. Саратов Правоохранительная деятельность
Маслова Алёна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова» Юридический
Недбай Софья Северо-Кавказский федеральный университет, г. Ставрополь Юридический
Нестерова Диана Вологодский институт права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний России, г. Вологда Правоохранительная деятельность
Плотникова Анастасия Военная академия связи им. С. Буденного, г. Санкт-Петербург Автоматизированные системы управления
Рослякова Элина Кубанский государственный университет, г. Краснодар Юриспруденция
Сафарян Диана Институт Мировых Цивилизаций г. Москва, гимназия NovaGym г. Прага, Чехия Факультет бизнеса и экономики; – управление человеческими ресурсами
Сабинин Василий Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова» , г.Москва Журналистика
Силка Анна Санкт-Петербургский политехнический университет. г. Санкт-Петербург Строительство
Титова Ирина Краснодарский университет МВД России г. Краснодар Правоохранительная деятельность
Туриница Никита Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», г. Москва, г. Зеленоград Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Филипповская Анастасия Южно-Российский государственный политехнический университет им. М.И. Платова, г. Новочеркасск Механический факультет; транспортно- экспедиционная деятельность
ЦековАмаль Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, г. Москва Строительство уникальных зданий и сооружений
Чепур Алина Ставропольский кооперативный техникум, г. Ставрополь Юридический
Юрин Иван СКФУ – Северо-Кавказский федеральный университет (филиал), г. Пятигорск Экономика

11Г класс. Классный руководитель – Масная Ирина Анатольевна

Азарян Диана Пятигорский медико-фармацевтический институт, г.Пятигорск Фармация
Айрапетян Юрий Южный федеральный университет, г.Ростов-на-Дону Архитектура
Бабарыкин Василий Северо-Кавказский федеральный университет, г. Пятигорск Юридический факультет
Городняя Кристина Ставропольский медицинский университет, г.Ставрополь Стоматология
Дыгай Дарья Северо-Кавказский федеральный университет, г.Ставрополь Экономический факультет
Иванова Юлия Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург Факультет гуманитарных наук и искусств
Кузнецов Валерий Северо-Кавказский федеральный университет. Колледж, г.Пятигорск Коммерция (по отраслям)
Мащенко Анастасия Михайловна Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского, г.Саратов Лечебное дело
Нартов Максим Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П.Бугаева, г.Ульяновск Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения
Нихаева Татьяна Ставропольский государственный аграрный университет, г.Ставрополь Менеджмент
Оробей Олег Российский университет дружбы народов, г. Москва Инженерный факультет (Дизайн архитектурной среды)
Пятниченко Максим Саратовская государственная юридическая академия. Институт прокуратуры Российской Федерации, г.Саратов Правовое обеспечение национальной безопасности
Радченко Арина Пятигорский медико-фармацевтический институт, г.Пятигорск Медицинская биохимия
Ржевская Софья Ставропольский государственный аграрный университет, г.Ставрополь Ветеринария
Саркисов Арам Пятигорский медико-фармацевтический институт, г.Пятигорск Фармация
Свечникова Ольга Пятигорский государственный университет. Институт международного сервиса, туризмам и иностранных языков, г.Пятигорск Таможенное дело
Тавакалян Елена Пятигорский государственный лингвистический университет, г.Пятигорск Лингвистика (профиль " теория и практика межкультурной коммуникации" ( в сфере таможенной деятельности)
Тасбауов Михаил Ставропольский государственный медицинский университет, г. Ставрополь Факультет гуманитарного и медико-биологического образования, направление «Физическая культура для лиц с ограниченными возможностями здоровья (Адаптивная физическая культура)»



   
    Сегодня 23.02.2017
    Четверг  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал
Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2010 - 2017, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»