Выпускники гимназии 2012 — студенты!
11а класс. Классный руководитель - Новикова Марина Александровна
Бабаскин Дмитрий - Московский государственный институт международных отношений МИД России, факультет международных отношений
Беженар Мария - Кубанский государственный университет, физико-технический факультет
Гапеева Анастасия - Ростовский государственный южно – федеральный университет, специальность: обществознание и правовая защита детства
Гевондян Виктория - Пятигорский государственный лингвистический университет, факультет: менеджмент
Дубас Елена - Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), факультет: бухгалтерский учет, анализ и аудит
Заруба Анастасия - Пятигорский государственный лингвистический университет, факультет: филология
Зубенко Евгения - Северо – Кавказский Федеральный университет (г. Пятигорск), факультет экономики
Каракянова Мария - Ставропольская государственная медицинская академия, лечебный факультет
Колесникова Алла - Пятигорский государственный лингвистический университет, факультет: англо – романские языки
Коротчева Ольга - Санкт – Петербургский государственный университет кино и телевидения, факультет управления
Кошман Александра - Институт Архитектуры и Искусств ЮФУ (г. Ростов – на – Дону), факультет: дизайн
Курасов Дмитрий - Саратовская государственная академия права, институт правоохранительной деятельности
Лавров Вадим - Ставропольский государственный экономический институт (г. Пятигорск), факультет: экономика и бухгалтерия
Лесникова Анна - Российская академия правосудия факультет: юриспруденция
Лушин Виктор - Пятигорский государственный лингвистический университет, факультет германских языков, международного маркетинга и инноватики
Мезенцев Владимир - Кубанский государственный технологический университет, факультет: нефтегазовое дело
Павличенко Анна - Пятигорский государственный технологический университет, факультет: таможенное дело
Панишенко Екатерина - Кубанский государственный университет, географический факультет
Пестрякова Ксения -Московский государственный технический университет гражданской авиации, факультет менеджмента и общественных коммуникаций
Турчина Вероника - Пятигорский государственный лингвистический университет, факультет французского и английского языков
Тчанников Герман - Ставропольский государственный аграрный университет, факультет: информационные системы и технологии в бизнесе
Тюрина Ксения - Московский гуманитарно – экономический институт (г. Минеральные Воды), факультет: сервис
Филатова Анна - Ставропольский краевой музыкальный колледж им. В.И. Сафонова (г. Минеральные Воды), отделение: вокальное искусство
11б класс. Классный руководитель - Беличенко Татьяна Николаевна
Белоус Виталий - Кубанский государственный университет, филологический факультет
Белоусова Дарья - Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, лечебный факультет
Денисов Владислав - Московский технический университет связи и информатики, общетехнический факультет
Дмитриев Александр - Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД России, факультет: правоохранительная деятельность
Зайнулабидов Зайнулабид - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет: финансы и банковское дело
Заморев Юрий - Краснокутское летное училище
Калюшин Эдуард - Академия гражданской защиты МЧС
Колчанов Виктор - Пятигорский государственный технологический университет, факультет: автосервис
Лаган Евгений - Таганрогский радиотехнический университет, факультет: безопасность информации
Лукашевич Виолетта - Московский государственный лингвистический университет, факультет международных отношений и социально-политических наук
Магомедов Заур - Московский государственный строительный университет
Макаревская Ольга - Кубанский государственный технологический университет, факультет: менеджмент
Матвеева Евгения - Кубанский государственный университет, факультет романно - германских языков
Моргачева Виктория - Российский государственный торгово-экономический университет
(г. Пятигорск), факультет: бухгалтерский учет, анализ и аудит
Морозова Елизавета - Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, институт филологии и журналистики
Немиря Альбина - Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет: физическая культура
Осадчая Ольга - Кубанский государственный университет, географический факультет
Осокин Константин - Академия государственной противопожарной службы МЧС России
Петросян Альбина - Саратовская государственная юридическая академия, институт юриспруденции, правоохранительной деятельности
Рыженкова Анастасия - Санкт – Петербургский государственный университет, факультет: востоковедение
Сафарян Элеонора - Московский стоматологический университет, стоматологический факультет
Смирнов Никита - Ростовский государственный медицинский университет, факультет: педиатрия
Трапезникова Анастасия - Московский гуманитарно-экономический институт (г. Минеральные Воды), факультет: менеджмент
Троц Игорь - Северо-Кавказский федеральный университет, факультет: информационная безопасность автоматизированных систем
Чайковская Наталия - Ставропольский государственный аграрный университет, факультет: ветеринария
Чилипик Станислав - Пятигорский государственный технологический университет, факультет: основы безопасности автодороги
Яньшин Геннадий - Ростовский государственный университет путей сообщения
(г. Минеральные Воды)
Юшко Татьяна - Саратовская государственная юридическая академия
11в класс. Классный руководитель - Колпакова Анна Андреевна
Баласян Борис - Пятигорский государственный гуманитарно-технический университет, экономический факультет
Горбачева Мадина - Ставропольский государственный университет, юридический факультет
Даурова Алёна - Чехия, г. Прага, Карловский университет, факультет международных отношений
Даурова Фатима - Чехия, г. Прага, Карловский университет, архитектурный факультет
Зинченко Екатерина - Российский государственный торгово-экономический университет (г. Москва), юридический факультет
Исикова Маргарита - Московский государственный гуманитарный университет, факультет: дефектология
Каменев Дмитрий - Саратовская академия права, институт правоохранительной деятельности
Караев Расул - Саратовская государственная юридическая академия, институт прокуратуры
Кобзева Ирина - Украина, г. Киев, Национальный медицинский университет им. Богомольца, стоматологический факультет
Колиев Леонид - Московский государственный университет, факультет: высшая школа государственного аудита
Колосов Вадим - Кубанский государственный технологический университет, факультет экономики и управления бизнесом
Кривошеева Екатерина - Белгородский государственный технологический университет, экономический факультет
Лозовая Дарья - Первый Московский медицинский институт, лечебный факультет
Лысенко Татьяна - Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения, факультет: гуманитарное муниципальное управление
Макова Татьяна - Московский государственный торгово-экономический университет (филиал г. Пятигорск), экономический факультет
Маркин Артём - Санкт-Петербургский государственный университет, факультет механики и математики
Менякина Маргарита - Волгоградский медицинский институт, лечебный факультет
Никитина Эльвира - Чехия, г. Прага, Карловский университет гуманитарных наук
Подольцева Ольга - Московский физико-технический институт, факультет инновации высоких технологий
Саенко Мария - Кубанский государственный университет, юридический факультет
Семенюк Анна - Московский государственный университет экономики, статистики, информатики, факультет: бухгалтерия
Татаринцева Юлия -Санкт-Петербургский государственный университет, факультет востоковедение
Тихий Антон -Тамбовский государственный технический университет, факультет: нанотехнология
Ткаченко Стелла - Московский государственный университет, факультет: социология
Федуро Станислав - Северо – Кавказский технический университет, факультет: электроэнергетика
Цеков Мурадин - Саратовская академия права, институт правоохранительной деятельности
Черний Тамара - Московский национальный институт дизайна, факультет: графический дизайн
Шишкин Андрей - Санкт-Петербургский политехнический институт, факультет: электроэнергетика