• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Дорожная безопасность ● Инновационная деятельность ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Новости гимназии ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● Мониторинг качества образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Ссылки  ● Учебные планы ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт ● Школьные СМИ ● Электронное обращение
       граждан
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Наши достижения 2009 — 2010 г. Гимназия 103 г. Минеральные Воды

Наши достижения 2009/2010 гг

№ п/п

Мероприятие

Участники

Класс

Результат

Участие в краевой смене лидеров детского самоуправления в лагере «Сосновый бор» г.Кисловодска

июнь

Овчаренко Анна

10А

Первенство России по дельтопланеризму

Спинко Алексей

10Б

4 место

Первенство края по шахматам по возрастным группам

2009 г.

Лазин Дмитрий, Зюзев Павел, Оганов Владимир, Азарян Сергей

10Б

4 очка из 9

2 из 9

3 из 7

Городские соревнования по шахматам среди школьников (лето 2009 г.)

Азарян Сергей

1 место

Международный турнир по спортивным танцам

г.Сочи 2009 г.

Пушкарская Юлия

2 место

Городской конкурс «Путешествие по малой Родине»

Конкурс «Интеллектуал»

Конкурс «Творческий»

Отряд «Гимназисты»

(8 человек)

5 место

(общекомандное)

1 место

2 место

Городской праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека

Хор

3-6

II Международный телевизионный конкурс знатоков Православной культуры и Христианской этики Что? Где? Когда?

(19-21 сентября г.Симферополь)

Галимов Александр

11А

3 место

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады учащихся Минераловодского муниципального района

Команда

10 человек

9-10

3 место

Районный конкурс «Юные миротворцы»

Сербин Дмитрий

(группа поддержки: Барановская Л., Липирова М., Татаринцева Ю., Шишкин А.)

10Б

1 место

Краевой конкурс «Юные миротворцы»

Сербин Дмитрий

10Б

Грамота за высокий уровень подготовки и активное участие

Районные соревнования по ОФП среди юношей допризывного возраста

Бег 60 м

Созинов Андрей

10Б

1 место

Личное первенство в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Бег 1000 м

Бег 2000м

Семенюк Анна

Злобин Владислав

2 место

3 место

Всероссийские соревнования по восточному единоборству

Хакимова Ангелина

Родина Анна

2 место

1 место

Первенство Южного Федерального округа по каратэ

Хакимова Ангелина

2 место

I муниципальный тур конкурса отрядов ЮИД «Законы дорог уважай»

Отряд «Дорожный дозор»

1 место

Всероссийские соревнования по восточному единоборству

Хакимова Ангелина

Родина Анна

Недбай Александра

11Б

2 место

1 место

3 место

Краевая акция «Здесь ветер нам крылья свои подарил», посвященная 50-летию ВДЦ «Орленок»

Липирова Мария

10А

Благодарность за активное участие

Всероссийский 100-й конкурс – фестиваль «Юность»

Сабинин Василий

Литвиненко Иван

Лауреаты I степени

Российский конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Орлята России»

Хамдо Екатерина

Лауреат I степени

Российский конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Орлята России»

Миляева Валерия

3 место

Городской праздничный концерт, посвященный Дню Матери

Хор (22 чел.)

3-6

Фестиваль комсомольской песни, посвященный 91-й годовщине создания ВЛКСМ

Хор начальных классов

3-5

Диплом участника

Детский Международный фестиваль искусств и спорта «Кинотаврик»

Казарян Тигран

Обладатель титула «Мистер стиль»

Международный фестиваль-конкурс сценического искусства

Казарян Тигран

Лауреат I степени в номинации «Художественное слово»

Международный фестиваль-конкурс сценического искусства

Губанова Татьяна

Лауреат I степени в номинации «Хореография»

Международный фестиваль молодых исполнителей

Казарян Тигран

Диплом I степени в номинации «Актерское мастерство»

Открытый конкурс «Маленькая принцесса КМВ - 2009»

Губанова Татьяна

Голубь Алена

Победитель в номинации «Мисс талант»

Первенство города Минеральные Воды по каратэ среди детей, посвященное Году молодежи

Пузан Андрей

Тоичкин Глеб

3 место

2 место

Открытый кубок Ставропольского края по восточному единоборству

Недбай Александра

Войтенко Полина

11Б

кумитэ16-17 лет 1 место

ката (16-17 лет)

1 место

ката (старше 18 лет) 3 место

кумитэ (старше 18 лет) 2 место

ката (10-11 лет)

3 место

Городской военно-патриотический конкурс «Вместе с юными героями»

Команда «Юнга»

1 место

Районная историческая конференция «СССР и союзники по антигитлеровской коалиции», посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

Белоус Виталий

Смирнов Никита

Беленьков Игорь

Хандурин Дмитрий

Степанец Владимир

10Б

11Б

11Б

1 место

Районный конкурс «Лидер-2010»

Сербин Дмитрий

10Б

1 место

Краевой конкурс патриотической песни «Нам этот мир завещано

Хамдо Екатерина

3 место

Краевой турнир по шахматам среди школ

Лазин Д.
Савельев Андрей

Оганов Владимир



Подтвердил 2 разряд, 4 очка из 6
1,0 очка
1,5 очка

Районный конкурс СМИ «Молодые ветра»

Редакция газеты «Моя гимназия»
Колосов Вадим
Ефремова Галина


1 место
1 место
1 место

Краевой турнир по массовому спорту «Звезды Кубани»

Лукьянченко Юлия

-

1 место

Городской конкурс «Мисс первоклассница»

Бокай Дарья

«Мисс стиль»

Городской лекторий «Русская Православная церковь в годы Великой Отечественной войны»

Группа экскурсоводов

Благодарность за отличную подготовку и проведение лектория

Городской конкурс «Юные дарования», посвященный 65-летию Победы в ВОВ

Дуэт танцевального коллектива «Интрига»
Карагудина Анна и Шаталова Мария; Шамилов Султан, Липирова Мария, Шульева Настя и Любахина Алена; Театральная группа 10А класса; Видеосопровождение




10А

1 место
1 место
2 место
3 место
3 место
2 место

Первенство России по Теквон-до

Семенов Денис
Карапетян Егор


1 место
1 место

Первенство г.Минеральные Воды по Восточному боевому единоборству, посвященное Дню Победы

Хакимова Ангелина

2 место



   
    Сегодня 18.12.2017
    Понедельник  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал
Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2010 - 2017, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»