• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Дорожная безопасность ● Инновационная деятельность ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Новости гимназии ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● Мониторинг качества образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Ссылки  ● Учебные планы ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт ● Школьные СМИ ● Электронное обращение
       граждан
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Олимпиады — cписки победителей Всероссийских олимпиад школьников за 2007 — 2008г

I тур (гимназический)

Математика

Ф.И.О. Балл Класс Место
Капитоненко Александра 56 10a 1 место
Любогощинская Дарья 25 10a 2 место
Линник Дмитрий 18 10в 3 место
Покрышкин Никита 18 10в 3 место
Которова Алла 69 11в 1 место
Жуков Иван 44 11в 2 место
Покрышкина Анастасия 35 11в 3 место
Зуев Дмитрий 29 9a 1 место
Азизов Руслан 18 2 место
Кобух Елизавета 16 3 место

Русский язык

Ф.И.О. Балл Класс Место
Попович Ольга 79,5 1 место
Севостьянова Людмила 67 2 место
Никифорова Зоя 65 3 место
Циркина Вероника 68 10б 1 место
Елазян Евгений 67 10б 2 место
Жмурова Елена 64,5 10а 3 место
Заборина Маргарита 72 11в 1 место
Дармина Мария 70 11в 2 место
Прокофьева Дарья 62 11в 3 место

Информатика

Ф.И.О. Балл Класс Место
Солод Григорий 30 11в 1 место
Логунов Сергей 20 11a 2 место
Шаталов Антон 11 10б 1 место
Тяпкина Мария 30 1 место
Азизов Руслан 25 2 место
Хандурин Дмитрий 25 2 место
Иванов Владислав 10 3 место
Крниенко Евгений 10 3 место

II тур (районный)

Класс Ф.И.О. место учитель предмет
11в Заборина Маргарита 1 Голуб И.И. Русский язык
9a Попович Ольга 2 Новикова М.А. Русский язык
10в Евдокимова Василина 1 Паршина И.А. Английский язык
Бабаскина Анастасия 1 Калиничева Л.Н. Английский язык
Галимов Александр 1 Колпакова А.А. История России
Хандурин Дмитрий за 10 класс 3 Васильева А.М. Информатика
Азизов Руслан 1 Васильева А.М. Информатика
Овчаренко Анна 1 Новикова М.А. Литература
11б Соколовская Галина 2 Голуб И.И. Литература
10а Кулешова Анастасия 1 Ясинская Л.В. Литература
Москаленко Денис 2 Петренко Л.Н. География
11б Пак Анастасия 2 Катюжинская Л.В. Немецкий язык
Гурудова Вероника за 10 класс 1 Горшкова Л.Г. Немецкий язык
Исаева Виктория 1 Маркозашвили С.М. Немецкий язык
11в Собакарев Илья 1 Шапаренко Л.А. Основы предпринимательской деятельности
10а Салтовская Анна 2 Шапаренко Л.А. Основы предпринимательской деятельности
Бычкова Юлия 3 Фурсова В.В. Химия
10а Стоянова Кристина 3 Фурсова В.В. Химия
11в Бойко Павел 1 Фурсова В.В. Химия
Кобух Елизавета 3 Белова Р.А. Экология
10в Гончаров Роман 2 Дацев А.А. Физика
10в Атмачева Виктория 1 Луцева В.А. Обществознание
11в Васильевский Эдуард 2 Луцева В.А. Право
Сусарина Анна 1 Колпакова А.А. Право

III тур (зональный)

Фамилия, имя Предмет Класс
1 Бабаскина Анастасия английский язык
2 Евдокимова Василина английский язык 10в
3 Исаченко Богдан немецкий язык
4 Исаева Виктория немецкий язык
5 Гурудова Вероника немецкий язык
6 Бойко Павел химия 11в
7 Кулешова Анастасия литература 10а

IV тур (краевой)

Фамилия, имя Предмет Класс место
1 Бабаскина Анастасия английский язык 1 место
3 Исаченко Богдан немецкий язык 1 место
4 Исаева Виктория немецкий язык 3 место



    
    Сегодня 19.02.2018
    Понедельник  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал
Яндекс.Метрика
 
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов    Управление образования администрации Минераловодского городского округа    Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция ЦОР
Портал государственных и муниципальных услуг СК   
 

Copyright © 2010 - 2018, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»